Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:04
ответ для Aksinia , на сообщение « попа у ермаковой знатная) »
  #2761
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Алена Водонаева сама разрушила свой брак?





Алена Водонаева, выйдя замуж и став мамой, ненадолго смирила свой буйный нрав. На такие мысли подталкивают последние события, произошедшие в жизни телеведущей.
Жена
С самого момента появления Алены в телепроекте "Дом-2" о ней говорили исключительно в восторженных тонах. Она была очень активной, часто вступала в конфликтные ситуации.

Однако пару лет назад девушка остепенилась: вышла замуж за скромного, но обеспеченного бизнеcмена по имени Алексей и родила ребенка. Мы даже сделали домашнюю съемку у Водонаевой. Правда, муж сниматься на всякий случай отказался, и о его внешности мы могли судить лишь по вольному портрету на стене.


Таким образом, Водонаева свела на нет все разговоры о своем разгульном образе жизни. И ведь действительно, Алену стали меньше показывать по телевидению, так как она полностью погрузилась в семейный очаг. Но хватило Водонаеву ненадолго. За последние несколько месяцев она вновь стала главной героиней многих скандалов. Недавно, например, заявила о слишком большой груди, которую она намерена сделать меньше, затем обвинила Киру Пластинину в воровстве. Но пиком всей этой ситуации послужили снимки в "Твиттере" звезды, на которых она запечатлена целующейся взасос с ведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной.

Невольно возникает вопрос, как к подобному поведению относится супруг Алены Водонаевой. Ведь ему наверняка мало удовольствия доставляет тот факт, что благоверная постоянно мелькает на страницах светской прессы, выставляя сама себя в не самом приятном свете. В связи с этим и возникли предположения, что на самом деле Алена уже давненько живет одна, а ее супруг просто переехал от теледивы из-за ее сложного характера.

Многие недоумевают, почему Водонаева до сих пор скрывает факт разрыва. Но делать это вечно у нее вряд ли получится, учитывая последние события и информацию «Папарацци».
Развод
Напомним, впервые заговорили о том, что брак Алены Водонаевой дал трещину, еще несколько месяцев назад. Сначала телезвезда все отрицала, но потом просто перестала реагировать на подобные сообщения в прессе. Тем временем, доказательств в пользу развода пары становилось все больше и больше. Алена практически перестала говорить о своем муже, только о сыне Богдане. А ее «закадычная» подруга Виктория Боня, которая недавно родила и счастлива с прекрасным заморским принцем, написала в микроблоге: «Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи».

Наши общие знакомые подтвердили эту информацию и рассказали подробности семейного конфликта. В силу абсолютно разных характеров Алены и ее мужа, подавляющее большинство из ее окружения говорило: Алена долго с этим «тюхой» не продержится. Якобы она его попыталась искренне и навсегда полюбить, но не смогла. Якобы она пользовалась его чувствами и вытянула довольно много денег, после рождения ребенка практически перестав сама зарабатывать.

Никто прежде не упоминал и о том, что стало последней каплей. Все прошлое лето она вместе с маленьким сыном провела в Италии, на Сицилии.

Муж в это время работал в Москве. Хорошенько поразмыслив о перспективах, Алена приняла простое решение: расставаться. Вернувшись домой, она заявила Алексею: это конец. Ну и, конечно, предложила ему позаботиться о ней и о сыне. В результате из дома ушла не Водонаева, а несчастный муж. Говорят, теперь он даже собирается эмигрировать из России.

Тем временем, Алена Водонаева с богатеньким неистовым тусовщиком отдыхает на Барбадосе. Молодой парень Арсений Шаров, известный на Рублевке своим неизвестного происхождения капиталом и страстью к красивой жизни, утешает в своих объятиях знойную красотку.

Делать это Арсений Шаров умеет весьма искусно, так как в списке его любовниц уже значатся солистка группы "Фабрика" Катя Ли, модель Эмилия Вишневская и певица Татьяна Терешина. Впрочем, участь ее предшественниц Водонаеву не беспокоит, так как она полностью уверена в своих женских чарах и перед Карибами уже раскрутила нового кавалера на шопинг в Париже и Лондоне.

Между тем сама Алена возмущена подобными новостями.
"Что за бред, какой развод? - говорит она. - У меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод - меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня". Ничего, правда, определенного, узнать у Водонаевой не удается.

Зато она пишет: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья )". И, уже совершенно в другом тоне, в другом своем блоге: «Так грустно, смотреть на эти игры людей, на эти выяснения, разговоры и договоры. Так от этого больно и тяжело. Ужасно, что во многих семьях папа все время работал и никогда не любил маму. Что молодая мама вышла замуж за состоятельного папу, который на 30 лет старше ее, всегда хотела только его деньги. Так страшно, что дети выросшие в неполноценных, холодных и страшных семьях, повзрослели и теперь создавая и создав свои собственные, выбирают модель поведения той семьи, которую они видели,в которой они выросли.
Так тяжело расхлебывать ошибки других. Так сложно вырулить из протоптанной колеи чужих жизней».
Видимо, к нам возвращается та самая мастерица тайн и интриг Водонаева, что еще составит конкуренцию своим товаркам Ольге Бузовой и Виктории Боне.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:05   #2762
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Аня, девочки доброе утро!
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:09   #2763
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Высоцкая отвечает в группе Планета Дом 2



Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:11   #2764
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Сюзитта



Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:14   #2765
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


http://f10.ifotki.info/org/2a78dc369...7116735392.jpg

спасибо Natalie S.
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:20   #2766
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Оксан, привет!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:52   #2767
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147



[IMG]http://content.foto.********/mail/linagood/_blogs/i-23960.jpg[/IMG]
спасибо Natalie S.
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:54   #2768
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


pipca

[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-25411.jpg[/IMG]
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:57   #2769
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем. Мы родились 1 апреля!
С рождением малыша времени на инет стало совсем мало, даже не заметила, как новый домик открыли!
Дом тоже как-то не особо часто смотрю, но вчера посмотрела - Николя как всегда повеселил с платьем-тряпкой. )))) Надо бы сегодня хоть вечерний поглядеть. Каждый день планирую, а к вечеру валюсь с ног прямо в люлю.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:04   #2770
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы родились 1 апреля!
.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите здоровенькими и красивенькими!!!



Это маме

__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena