Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:23
ответ для Marmelade , на сообщение « Нектарий Либерман и Настя Ворман... »
  #2781
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной от Кобра
.

Свидание Венца и Кати Т. в ресторане, едят мороженое. Венц дал Кате уведомение из ЗАГСа, что он забрал свое заявление о разводе. Катя рада.
Ли и Иван про Стрункину. Иван - она завидует, что у ли все хорошо, а Стрункина одиночка, села Ли на шею. Ли - она всегда приходит как к себе домой, не стучит, берет что надо из холодильника, что вчера разговаривала с ней, как с Антоном, и минут через 10 после ссоры, когда плакала в комнате, слышала как Стрункина внизу смеется. Иван – после того, как мы помирились, Стрункиной проще было поссориться с нами и не общаться. Что спросили разрешения взять продукты у Витамина, который ими заведует, а Стрункина не администратор. И что Стрункина вчера подняла вопрос о выселении одиночки Леры из комнаты.
Позже, с ними Лера, что Крылов сказал – будет ее добиваться, выйдет на предвариловке. Ли – он вспомнил про Леру, когда остался один, пусть побудет одиночкой, посмотрим какой он «офигенный» мужчина.
На кухне Стрункина сидит возле лежащего на диване Лехи, облокотившись на него (картина – наложница у ног падишаха)). Рядом с ним упаковка с чем-то кондитерским и куча пустых оберток, он ест. Стрункина жалуется ему на Ивана и Ли – про продукты. Леха жуется и слушает, согласно кивая.
Тет Собчак с Венцем и Катей, про свидание и забранное заявление.
В ЖС Стрункина с Аголей про ее ссору с Ильей, высказывается в ее поддержку.
В МС Настя Руслану – Коля жадный. Рассказывает о себе – не жалко людей, которые болеют. Когда жила с бывшим, за нее все делали подружки – прибирались, стирали и гладили.
Мужской приход, ведет Пынзарь. Пришел Стас, из Краснодара, к Стрункиной - с цветами. О себе рассказал : учится на юриста, занимается коммерческой деятельностью, очень разговорчивый. Стрункина о нем – «нормальное впечатление, высокий, чистенько одет». Задали вопрос – будет ли дарить ей подарки. Он – «я подарю ей себя». Стрункина недовольная, с вытянувшимся лицом, говорит что-то насчет Стаса Лере. Пынзарь – ты говоришь, что у тебя опять не ёкнуло, может ему к тебе не подходить? Стрункина – пусть подходит.
Тет Бородиной с Лехой и Женей. Леха – Женя согласна быть с ним, все зависит от него, но Крылов попросил его не строить с ней отношения. Бородина – Крылов собирает голоса против Жени. Леха – это неправильно.
Стройка, прораб Пынзарь. Про Женю. Крылов – она сказала: Мне на хрен не нужен ни Крылов, ни Самсонов, а нужен проект. Извинился перед Лерой, хочет выйти за ней на предвариловке, почему – скажет там.
Про Стрункину, Пынзарь – она за вас решает, надо ли есть йогурты, водить ли к себе мужчин, лидер, который все решает за вас, а вы это все хаваете, слушаетесь ее. Может она хочет выселить Леру из-за Самсонова, сама льнет к нему. Хочет жить в отдельной комнате и есть там йогурты.))
Лера: с Иваном тоже обсуждали, что Стрункина хочет выселить Леру из-за ревности к Самсонову. Стрункина считает - прилюдно засадить ближнего это супер! Ли – постараюсь не общаться со Стрункиной, я ей высказываю свои претензии за периметром, мягко, а она – здесь при всех в резкой форме. Извиняется только смсками… Иван – нужен игнор.
Про ссору Агажей. Илья – Аголя ждет от него решения, будут ли они вместе. Пынзарь – может у вас есть какая-то проблема, о которой мы не знаем, все было ровно, и вдруг из-за мелочи пропасть? Илья – все из-за того, что раз в три месяца она поднимает на него руку… она понимает сейчас, что неправа и ей опять придется извиняться, не хочет этого делать.
Стрункина с Лехой, он – что ей не понравился Стас, может она хочет быть с ним, Лехой? Ему надоела эта история с женей. Она – давай попробуем, я не буду ревновать!
Позже она со Стасом, рассказывает про себя, Леру и Ли – что они вместе – атомная бомба, хоть с кем справятся! Он – из вас троих только ты одиночка? Она весело – нет, теперь и Лерка тоже!

Анонс – Аголя ругается с Ильей… На лобном Стрункина плачет: если ты думаешь что это только проектная дружба, пускай будет так!.. Лера ей – сними корону, своих прекрати засаживать и иди на компромиссы
-------
Смотрю дневной Крольча в тапках
Мерзко!!! От Стрункиной
Правильно Либерж говорит - она приходит и берет у них в холодильнике все, что хочет! И ни разу даже не спросила, а просто нагло открывает и берет
А Стр на первом этаже - какая она хорошая и как она права! Что ей надоело ходить по второму этажу и попрошайничать
Ванька Либерж - она просто завидует! У нее нет ничего - ни мужика, ни холодильника!
Стр внизу - Я тоже хочу, чтобы у меня был холодильник!

Так мерзко все это смотреть
Венц повел Фуку в ресторан
Кормит морожЭнкой
Подарок ей подарил - заявление на развод, он забрал тайно
Фука рада
КАС сегодня накрашена, в новых очках
Фука гордицца Венцем
Он никому не говорил и сам принял такое решение
Какой-то Крылов вчера подкатывал к Ерке
Хочет ее добиваццо
Это Лера рассказывает Либе и Ване
Ху из Крылов?
Ой
Это он типа тоже МаЧмо?
А многодетный Кауфман или как-то так?
Как БЕндер? Длинное имя?
А что с органами у него? Почему постоянно проверяет и боиЦЦо прищемить ногами?
Пришел мальчик к Стрункиной
Стрункина его уже почти полюбила и все ей в нем нравится
Но тут выяснили, что у него от прошлого брака есть ребенок шестилет
И все
Как отрезало
Стрункина хочет, чтобы мужчина уделял время и внимание только ей и ее детям, а не разбазаривался на детей от прошлых браков
Вот ты просто так думала, а она занимается
И если он ей пообещал Оскаров и Ник, то с ним и спит, ой... занимается
Там же дело в конечном результате, а не в мастерстве
Стрункина уже недовольна
, с Лерой чет там обсуждает и не слушает мальчика
Пынзарь ей замечание делает
Тет Бородули и Самсона с блондинкой
Вроде это тоже Женя
Самсонов хочет Женю, но пообещал Крылову не спать с ней и не выходить за ней на предвариловке
Самсонов решил по дружбе за Лерой выйти
Но тут опять подошел Крылов и попросил не выходить за Лерой
Крылов сам за ней выйдет
Леха уважает поосьбу пацана с одного района с ним, но не "одупляет" - что делать дальше
Бородина ему пытается сказать, что неправильно так. Надо что-то решать
Но Леха пообещал и завис... Задумался
А Крылов собирает голоса против Жени, чтобы выгнать ее на голосовании
Честно говорю - я не досмотрела
Нишмагл
Когда Стрункина вроде новенькому стала вещать, что они трое - она, Лера и Либа - порвут, убьют и растопчут кого угодно втроем... Тут я не выдержала
Пошла мыть окно

.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:23   #2782
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Спасибо огромное за поздравления! Так приятно!!!!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:38   #2783
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы родились 1 апреля!
С рождением малыша времени на инет стало совсем мало, даже не заметила, как новый домик открыли!
Дом тоже как-то не особо часто смотрю, но вчера посмотрела - Николя как всегда повеселил с платьем-тряпкой. )))) Надо бы сегодня хоть вечерний поглядеть. Каждый день планирую, а к вечеру валюсь с ног прямо в люлю.

Поздравляю!!!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:53   #2784
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Анечка,это уже обсуждали ни одни раз в ОВО и в Контакте..пока ничего не понятно, вроде ничего ПОКА не изменилось. В разных школах по разному,кому-то добавили физ-ру,кому-то ничего не добавили и не убрали.

Доброе утро девочки!
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:57
ответ для bella , на сообщение « Анечка,это уже обсуждали ни одни раз в... »
  #2785
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Анечка,это уже обсуждали ни одни раз в ОВО и в Контакте..пока ничего не понятно, вроде ничего ПОКА не изменилось. В разных школах по разному,кому-то добавили физ-ру,кому-то ничего не добавили и не убрали.

Доброе утро девочки!
Олесь, привет!

а я думала сейчас уже что то решили новое, я уже ничему не удивлюсь...про физру - у нас 3 урока с сентября
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:07   #2786
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы родились 1 апреля!
С рождением малыша времени на инет стало совсем мало, даже не заметила, как новый домик открыли!
Дом тоже как-то не особо часто смотрю, но вчера посмотрела - Николя как всегда повеселил с платьем-тряпкой. )))) Надо бы сегодня хоть вечерний поглядеть. Каждый день планирую, а к вечеру валюсь с ног прямо в люлю.
Поздравляю!!! Здоровья вам



А как мечта о переезде в Краснодарский край? пока отложили или совсем передумали? я просто помню вашу темку
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:11
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дневной ... »
  #2787
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


С утра была передача по ТНТ,там рассказывали про Беркову,оказывается сына она отдала родителям своим сразу после рождения Конечно с ее образом жизни ,может так оно и лучше,но все равно грустно как-то

Дальше там про Глеба что-то рассказывали,но я переключила
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:46
ответ для bella , на сообщение « С утра была передача по ТНТ,там... »
  #2788
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы родились 1 апреля!
С рождением малыша времени на инет стало совсем мало, даже не заметила, как новый домик открыли!
Дом тоже как-то не особо часто смотрю, но вчера посмотрела - Николя как всегда повеселил с платьем-тряпкой. )))) Надо бы сегодня хоть вечерний поглядеть. Каждый день планирую, а к вечеру валюсь с ног прямо в люлю.
Анечка, поздравляю тебя от всей души! Вы так долго мечтали о вашем малышике и наконец-то мечта сбылась Огромного вам счастья, здоровья!!!!! Ура!!
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:55   #2789
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Skorpi-23

Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:02
ответ для Marmelade , на сообщение « Skorpi-23 ... »
  #2790
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633
Всем привет!



Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы родились 1 апреля!

Анечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena