праворукие,тематический флуд - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 15:06
ответ для Диман , на сообщение « синий енот? »
  #561
Пиглик
Участник
 
Аватар для Пиглик
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Коломяги и ВО
Сообщений: 259


Черный
__________________
"- Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая стерва?! - Сюрприииииииииииз!!!"
Пиглик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:20
ответ для Пиглик , на сообщение « Черный »
  #562
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Владею Toyota Vitz (Ярис) уж 3 года, моя первая и единственная пока скажу так, если ездить не умеешь и правил не знаешь, то хоть руль по середине будет за все 3 года была одна авария и то не по моей вине (въехал в меня чувак, который думал что я почему то должна направо повернуть и повернул направо со второго ряду, а я ехала прямо) ! так вот, вроде уже выросла из нее, хочется чего то большего и мощного, а страшно потому что за 3 года я тока меняла расходники и ни копейки не потратила на ремонт а машинка ноября 1999 года вот и думаю сижу а стоит ли размениваться на нового кота в мешке, когда у меня есть верный конь, который ни разу не подводил В общем я за правильный руль
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:50   #563
Пиглик
Участник
 
Аватар для Пиглик
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Коломяги и ВО
Сообщений: 259


Товарищи, поделитесь, кто где машину обслуживает? А то мы переехали, а сервис остался в другом конце города.
А то увидела неподалеку автосервис, реклама огромная, мол, джапан-сервис, японцы-японцы и т.п. Звоню, спрашиваю, япошками занимаетесь?
Да! А что за авто?
Янот праворукий.
Праворукий!? Нет, боюсь, не осилю.
__________________
"- Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая стерва?! - Сюрприииииииииииз!!!"
Пиглик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:07   #564
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Сегодня на хвосте принесли, что в ближайшие полгода будет принят закон о запрете регистрации праворульных машин. Кто-нибудь в курсе? Верить или нет? Стоит срочно продавать машинку?
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:34   #565
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


вроде как тут вычитали, что это был проект коммунистов и приняли бы такой закон только в том случае, ежели бы коммунисты пришли к власти
пыс: не вполне уверена, но таки все может быть
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:35
ответ для Newt , на сообщение « вроде как тут вычитали, что это был... »
  #566
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
вроде как тут вычитали, что это был проект коммунистов и приняли бы такой закон только в том случае, ежели бы коммунисты пришли к власти
пыс: не вполне уверена, но таки все может быть
Есть кому радоваться, что пришел Путин
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:41   #567
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Во чего вычитала по теме


Правый руль: в России запрета не будет

Недавно особо ретивые журналисты опубликовали на страницах своих изданий очередную сенсационную новость – в 2012 году в России будут запрещены автомобили с правым рулем. Мол, именно такая норма содержится в техническом регламенте нового таможенного союза. Однако все оказалось совсем не так – никто не планирует запрещать ввоз и эксплуатацию «правого руля», а подобный пункт исчез из регламента еще на стадии подготовки документа, передает Drom.ru. Ограничение есть лишь одно, и оно касается автобусов с правым рулем.

Вот что записано в новом техническом регламенте: «Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3, у которых вход и выход пассажиров предусмотрены с левой стороны по ходу движения транспортного средства. В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям».

Таким образом, в Россию по-прежнему можно будет совершенно спокойно завозить легковые автомобили с правым рулем. А вот в Белоруссию и Казахстан, увы, нет.
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:14
ответ для Spider. , на сообщение « Во чего вычитала по теме:support: ... »
  #568
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
Во чего вычитала по теме


Правый руль: в России запрета не будет

Недавно особо ретивые журналисты опубликовали на страницах своих изданий очередную сенсационную новость – в 2012 году в России будут запрещены автомобили с правым рулем. Мол, именно такая норма содержится в техническом регламенте нового таможенного союза. Однако все оказалось совсем не так – никто не планирует запрещать ввоз и эксплуатацию «правого руля», а подобный пункт исчез из регламента еще на стадии подготовки документа, передает Drom.ru. Ограничение есть лишь одно, и оно касается автобусов с правым рулем.

Вот что записано в новом техническом регламенте: «Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3, у которых вход и выход пассажиров предусмотрены с левой стороны по ходу движения транспортного средства. В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям».

Таким образом, в Россию по-прежнему можно будет совершенно спокойно завозить легковые автомобили с правым рулем. А вот в Белоруссию и Казахстан, увы, нет.
Спасибо!
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:22
ответ для emirspb , на сообщение « а что обсуждать? им скоро капец »
  #569
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Не надоело уже эту жвачку обсуждать лет 5?
В этой теме начиная с 1 страницы
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
07.10.2009, 20:16 а что обсуждать? им скоро капец
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:51   #570
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Привет!
Мы с мужем тоже на праворульных ездим!Нормально так.без аварий ТТТ.У нас еще четверо друзей.тоже на правых и тоже все хорошо.Почему все думают.что на них невозможно ездить?По идее.руль для удобства вождения должен быть посередине.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena