Спортивные бальные танцы - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:28   #9911
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Линеечек не смотрела.
Занятия до 6 лет можете вообще вычеркнуть из "стажа". Это на уровне развивалок.

это вы про что???
мы всего год занимаемся...почти... начали с 7 лет с копейками...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:29
ответ для Иришк@ , на сообщение « я уж подумала не в тот топ попала((( »
  #9912
Солия
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
я уж подумала не в тот топ попала(((
Все как в жизни. Муж, жена, свекровь и теща... И извечный вопрос: Кто виноват?
Солия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:33
ответ для Иришк@ , на сообщение « :009: это вы про что??? мы всего год... »
  #9913
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение

это вы про что???
мы всего год занимаемся...почти... начали с 7 лет с копейками...
Это я не Вам. А в продолжение беседы. О том, что ребенок занимается три года с трех лет
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:34
ответ для Irix , на сообщение « Девушки, подскажите, какие фирмы... »
  #9914
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, какие фирмы обувные хорошие? Нужно покупать первые туфли дочке (пока в чешках) и я в растерянности. Читала, что хвалят International dance shoes, как они? И еще местные Grishko хорошие? Цена значения не имеет.
Супаданс, Интернешнл, Фокс. Аида, если тренер разрешает.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9915
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Критиковать можно. Гнобить и придираться нельзя. Совершенно нормально после танца сказать каждому ребенку объективно свое мнение о работе каждого из них. "Каждый говорит только своему" уместно в сольном танцевании, а у нас оценивается результат работы пары.
Если у ребенка неприязнь к партнеру, не вижу смысл сохранять такой союз. А уж когда девочка на полголовы выше партнера - и подавно.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:47   #9916
Солия
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Линеечек не смотрела.
Занятия до 6 лет можете вообще вычеркнуть из "стажа". Это на уровне развивалок.
Это про нас . Только поправлю - почти в четыре начали, сейчас шесть. И нам очень нравится танцевать и считать, что мы занимаемся бальными танцами Когда танцевали м.р. и польку а старшие дети уже ча-чу и самбу, мы восхищались ими и казалось у нас никогда так не получится. Сейчас мы также как они танцуем самбу и чачу и понимаем, что мы ничегошеньки не умеем, а вот они.... Я думаю так и дальше будет продолжаться. Также мы понимаем, что дети, пришедшие в бальные танцы в 8 лет, с легкостью догонят и перегонят тех, кто начал заниматься в 2 года (такие объявления о наборе видела в инете). Ну и пусть! Зато у нас было два веселых года
Солия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Критиковать можно. Гнобить и... »
  #9917
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если у ребенка неприязнь к партнеру, не вижу смысл сохранять такой союз. А уж когда девочка на полголовы выше партнера - и подавно.
спасибо вам!
проблема в том, что девочки, которая подходит нам по уровню - нет у нас(( в клубе и по росту подходящей нет(
в др. клуб переходить не хотим, мы тренеров , поездки на сборы
вот если бы еще мой объяснить мог, почему не хочет с ней танцевать, а то молчит как партизан(((

а по поводу роста, мне кажется мальчики всегда ниже девочек, они потом их догоняют.
партнерша - наша ровесница.
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:01
ответ для Иришк@ , на сообщение « спасибо вам! проблема в том, что... »
  #9918
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
спасибо вам!
проблема в том, что девочки, которая подходит нам по уровню - нет у нас(( в клубе и по росту подходящей нет(
в др. клуб переходить не хотим, мы тренеров , поездки на сборы
вот если бы еще мой объяснить мог, почему не хочет с ней танцевать, а то молчит как партизан(((

а по поводу роста, мне кажется мальчики всегда ниже девочек, они потом их догоняют.
партнерша - наша ровесница.
У нас была замечательная партнерша: красивая добрая девочка, да еще и симпатизировала моему сыну, все ему прощала (а вел он себя безобразно). И тоже: не хочу с ней танцевать и все. Почему? Не может объяснить. Не нравится. Хотя объективных причин ни одной. И результатов не было, на танцы ходил без энтузиазма. Еще и провокации устраивалМучались год или два. Расстались, встали с другой - и все пошло.
Вы не должны переходить в другой клуб. У Вас мальчик. Переходят девочки. Это негласное правило, но все в курсе. Переход мальчика в клуб партнерши происходит только по очень веским причинам (сильная перспективная партнерша с более высоким классом в значительно сильном клуб и пр.) или конфликте.
Я в описанной Вами ситуации ориентировалась бы на рост и возраст. Уровень танцевания - дело наживное. Почему не подать объявление, если своих нет?
Подойти к тренеру, объяснить ситуацию. Хуже нет, если ребенок перегорит и потеряет интерес к занятиям из-за неподходящей партнерши.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:09
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас была замечательная партнерша:... »
  #9919
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас была замечательная партнерша: красивая добрая девочка, да еще и симпатизировала моему сыну, все ему прощала (а вел он себя безобразно). И тоже: не хочу с ней танцевать и все. Почему? Не может объяснить. Не нравится. Хотя объективных причин ни одной. И результатов не было, на танцы ходил без энтузиазма. Мучались год или два. Расстались, встали с другой - и все пошло.
Вы не должны переходить в другой клуб. У Вас мальчик. Переходят девочки. Это негласное правило, но все в курсе. Переход мальчика в клуб партнерши происходит только по очень веским причинам (мезальянс, значительно более сильный клуб и пр.) или конфликте.
Я в описанной Вами ситуации ориентировалась бы на рост и возраст. Уровень танцевания - дело наживное.
Подойти к тренеру, объяснить ситуацию. Хуже нет, если ребенок перегорит и потеряет интерес к занятиям из-за неподходящей партнерши.
у нас партнерша не много с сумасшествием....
он у меня мальчик спокойный, а у нее уж очень какое-то поведение...
она постоянно ему говорит, что он папа ее будущего ребенка, ревнует его к др.девочкам, а еще может за попу щепнуть
при чем не только его, но и моего старшего, он у меня хип-хопом занимался, а они пересекаются в зале...
а у меня можно сказать ботаник....тихий , спокойный мальчик...для него такое поведение дико, думаю дела в этом...

а у вас оба занимаются танцами??
мальчик сколько лет занимается? часто партнерш меняли??

лично мне одна девочка понра, она нас на год младше, но только-только стала заниматься танцами....и такая лапочка и такая спокойная...

вот может ее себе попросить?? и взращивать??? правда нас с НГ собирались в др класс уже переводить...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:47
ответ для Иришк@ , на сообщение « у нас партнерша не много с... »
  #9920
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
у нас партнерша не много с сумасшествием....
он у меня мальчик спокойный, а у нее уж очень какое-то поведение...
она постоянно ему говорит, что он папа ее будущего ребенка, ревнует его к др.девочкам, а еще может за попу щепнуть
при чем не только его, но и моего старшего, он у меня хип-хопом занимался, а они пересекаются в зале...
а у меня можно сказать ботаник....тихий , спокойный мальчик...для него такое поведение дико, думаю дела в этом...


Вас женили
А что дальше будет
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena