Спортивные бальные танцы - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 00:56   #9921
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Солия Посмотреть сообщение
А вас супруг бросал? И все-таки рассказ одного из разводящихся супругов вы выслушали (от первого или от третьего лица). И он вам поведал о лучших моментах совместной жизни. Тогда чего же разводился?
Я сейчас здесь только потому встряла ,что прочла вас . Первое что меня зацепило - неадекватные родители ,второе девочка затанцевала и третье родители, которые при тренере делают наставления другим родителям ,да и еще ваша пара первая в рейтенге ,а вам все партнеша кривая. Я никогда ,кстати не общалась с Наташиной мамой и практически ее не знаю . Я знаю одно, дети танцуют не всегда ровно , а в 6 лет мой ребенок был такими дровами ,что вряд ли кто -нибудь с ним в пару встал имея такие завышенные требования как у вас.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:12
ответ для Иришк@ , на сообщение « у нас партнерша не много с... »
  #9922
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
у нас партнерша не много с сумасшествием....
он у меня мальчик спокойный, а у нее уж очень какое-то поведение...
..

Не удивлюсь, если вы случайно узнаете, что они про своего партнера также думают... Все люди разные и оскорблять девочку совершенно незачем. А вы уверены, что родители вашей партнерши это не прочитают? Или им не расскажет кто-то? Здесь мало кто пишет, а уж читают-то....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:17   #9923
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если вы случайно узнаете, что они про своего партнера также думают... Все люди разные и оскорблять девочку совершенно незачем. А вы уверены, что родители вашей партнерши это не прочитают? Или им не расскажет кто-то? Здесь мало кто пишет, а уж читают-то....
они и так про это знают)))
а где вы заметили оскорбление??? я ее что маньячкой или еще как-то назвала???

кажется, я только своего ботаном назвала...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:21
ответ для Иришк@ , на сообщение « у нас партнерша не много с... »
  #9924
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
у нас партнерша не много с сумасшествием....
он у меня мальчик спокойный, а у нее уж очень какое-то поведение...
она постоянно ему говорит, что он папа ее будущего ребенка, ревнует его к др.девочкам, а еще может за попу щепнуть
при чем не только его, но и моего старшего, он у меня хип-хопом занимался, а они пересекаются в зале...
а у меня можно сказать ботаник....тихий , спокойный мальчик...для него такое поведение дико, думаю дела в этом...

а у вас оба занимаются танцами??
мальчик сколько лет занимается? часто партнерш меняли??

лично мне одна девочка понра, она нас на год младше, но только-только стала заниматься танцами....и такая лапочка и такая спокойная...

вот может ее себе попросить?? и взращивать??? правда нас с НГ собирались в др класс уже переводить...
Я вот боюсь, что моя такая же
__________________
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
Olga Belikova is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:28
ответ для Olga Belikova , на сообщение « Я вот боюсь, что моя такая же... »
  #9925
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Я вот боюсь, что моя такая же
может просто девочки раньше взрослеют мальчиков???
мне просто сравнить не с чем...у меня старший тоже парень...
а с нашим поколением сравнивать нет смысла, сейчас дети более быстрее взрослеют...

думаю моему старшему такое внимание девочки только льстило бы....
а вот средний... другой...такой спокойный, нежный эх, наверное зря так долго кормила грудью(((
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:28
ответ для Olga Belikova , на сообщение « Я вот боюсь, что моя такая же... »
  #9926
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Я вот боюсь, что моя такая же
Наша партнерша в прошлом году тоже все пыталась устроить "свадьбу". Но через полгода перегорела, да и вообще не станцевались они. Помыкались по другим девочкам, сейчас вроде постоянная... Девочка спокойная, ее все устраивает. Я только недавно спрашивала ее маму, не жалуется ли ей дочка на моего сына.
А у нас родителей на тренировки вообще не пускают, только два раза в год на бал. На конкурсы не ходим, уровень не тот.
__________________
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:30   #9927
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от NataBO Посмотреть сообщение
Наша партнерша в прошлом году тоже все пыталась устроить "свадьбу". Но через полгода перегорела, да и вообще не станцевались они. Помыкались по другим девочкам, сейчас вроде постоянная... Девочка спокойная, ее все устраивает. Я только недавно спрашивала ее маму, не жалуется ли ей дочка на моего сына.
А у нас родителей на тренировки вообще не пускают, только два раза в год на бал. На конкурсы не ходим, уровень не тот.
может и наша перерастет?)
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:40   #9928
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Я сейчас здесь только потому встряла ,что прочла вас . Первое что меня зацепило - неадекватные родители ,второе девочка затанцевала и третье родители, которые при тренере делают наставления другим родителям ,да и еще ваша пара первая в рейтенге ,а вам все партнеша кривая. Я никогда ,кстати не общалась с Наташиной мамой и практически ее не знаю . Я знаю одно, дети танцуют не всегда ровно , а в 6 лет мой ребенок был такими дровами ,что вряд ли кто -нибудь с ним в пару встал имея такие завышенные требования как у вас.
Не понимаю - что Вас зацепило. Или Вы лично все знакомы и занимаете позицию одной из сторон?
Все сталкивались с неадекватными людьми. Все (почти считают своего ребенка самым лучшим. Если пара действительно первая в каком-то рейтинге, то чем плохо об этом писать? И если есть желание поменять партнершу/партнера, то зачем терпеть?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 04:16   #9929
Солия
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Я сейчас здесь только потому встряла ,что прочла вас . Первое что меня зацепило - неадекватные родители ,второе девочка затанцевала и третье родители, которые при тренере делают наставления другим родителям ,да и еще ваша пара первая в рейтенге ,а вам все партнеша кривая. Я никогда ,кстати не общалась с Наташиной мамой и практически ее не знаю . Я знаю одно, дети танцуют не всегда ровно , а в 6 лет мой ребенок был такими дровами ,что вряд ли кто -нибудь с ним в пару встал имея такие завышенные требования как у вас.
Негаданно нежданно получилась публичная разборка частного случая, для меня очень болезненного.Поэтому напишу много и нудно, т.к. есть потребность выговориться. Тех, кого это не касается или не интересно, могут опустить этот пост.

Рукодельница, начну с конца. Вашей парой мы были очарованы год назад, когда увидели на индивидуалке, честно - больше партнершей. Но партнер тоже был классный (хотя танцевал откровенно хуже партнерши). Сознаюсь, мы специально приходили пораньше минут на 10 на занятия, чтобы посмотреть на них. К лету партнера было не узнать. Представляю, какая работа была проделана. Когда занимались вместе летом, давала наставления своему ребенку: " Вставай за ... и делай как он. Если будет сачковать, то и тебе разрешаю". На что слышала ответ, что не сачкует он. Тогда и тебе придется работать, тебе еще до него плясать и плясать.

А теперь по поводу того, что вас зацепило. Девочка затанцевала. Я считаю это большим счастьем для всех: для родителей партнера и партнерши, а для тренера и большой его заслугой. Если бы я применила слово "затанцевала" к паре высокого класса, возможно, это было бы оскорблением. А это начинашки, практически до лета партнерша действительно не танцевала, пара соответственно тоже. А вот с сентября очень большой прогресс пошел, как только партнерша "затанцевала", и результаты пошли, о которых вы говорите. И я несказанно была этому рада.

А разве если в рейтинге первые, то нет проблем? Хороший результат наоборот подстегивает идти дальше, не останавливаться на достигнутом, исправлять косяки. Думаю, чем выше поднимаются спортсмены, тем больше они работают над собой, над своими ошибками. Только такие люди в спорте чего-то достигают. Очень высокопарно. И мы так далеко не смотрим, но хотелось бы, чтобы те ошибки, на которые указывает тренер, с помощью родителей решались быстрее, а не тянулись как шлейф из индивидуалки в индивидуалку, из конкурса в конкурс, месяцами. Дал тренер задание - постарайтесь его выполнить. И поверьте, косяки своего ребенка мы видим, и в первую очередь ругаем его, т.к. он мальчик, и в этом нас частенько поддерживала мама партнерши, крайне редко делаля замечания дочери. Ни разу чужому ребенку мы не сделали замечания. Всегда находили слова, чтобы своему ребенку объяснить какя у него хорошая партнерша, что ее нужно беречь, она маленькая и хрупкая. Как она трудится, а ты балуешься. И отношения у детей замечательные. На "Северную столицу" ездили без мамы партнерши. Не могли нарадоваться, какая самостоятельная (в отличии от нашего). Детям было весело, всю дорогу баловались, смеялись. Оттанцевали - первые мои слова:"Молодцы! Только зачем ухо под конец чесал?". А дома видео посмотрела - пятью секундами раньше у партнерши нос зачесался. Даже смешно стало. так что свои ошибки видим в первую очередь.

Родителей партнерши неадекватными я не называла, прочитайте пост внимательнее. А вот поступок мамы партнерши считаю действительно неадекватным. Не поздоровавшись, не сказав ничего нам, пройти к тренеру и сообщить о том, что они с нами больше танцевать не будут. И это адекватный поступок? Кто выиграл от этого? Мы не считаем себя выигравшей стороной, сомневаюсь, что и той стороне не слишком радостно сейчас. А вот дети точно проиграли. Им то было хорошо. А тренер, который в нас вкладывал и душу и силы. Ему это надо? И очень хорошо, что разговор проходил при тренере. Потому что по сути ничего обидного нет в предложении побольше позаниматься. Кто-то стихотворение учит, прочитав его три раза, а кто-то 3 дня. А есть те, кто прочитал 3 раза, не выучил, ну и ладно. Вот третьего варианта и хочется избежать.
А что касается формы, то за излишнюю эмоциональность готовы были извиниться при первой же встрече. Так как высказано все было на эмоциях после турнира и очередных косяков, будете смеяться, в польке. Косяки в чаче и вальсе считаем рабочими.

И последнее, ранее был пост, я его увидела позже. Такой гневный. Но как ни странно, со многим в нем я согласна. А вот по поводу видео хочу сказать. К сожалению, я редко бываю на конкурсах, а вот видео смотрю каждый раз и с большим удовольствием. И что поделать, если я вижу наши ошибки, и так хочется их исправить? А также смотрю как танцуют другие пары и понимаю, что у нас классный тренер. И было бы здорово, чтобы после турнира, на индиве он объяснил детям, что они, конечно молодцы, но ошибок было предостаточно и по пунктам озвучил, те очевидные ошибки, которые были допущены, т.е. сделана работа над ошибками. Вот ее мы и делаем со своим ребенком, а вот маме партнерши всегда не знаем как озвучить. Вот в не совсем подходящий момент озвучили.

Все. Ставлю жирную точку. Тема закрыта.
Солия is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9930
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


О боже , вот и мы снова в поиске !.Совершенно неожиданно остались без партнера.,(а ведь готовились в Ю1, )

Так что ищем - яркая , очень способная девочка 2002 г.рост 136 начинающий Е класс - клуб Аврора,рассмотрим все варианты!!!
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena