Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 13:58   #151
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Угумс

Четвертушку баеровской аспиринки, она где-то 250, я буду все-таки тромбо ассину пить 50, но мне пока и курантил+канефрон помогли, второй день голова не болит! Курантил по 1 три раза в день
хорошо,что помогает,видимо ,в том числе,канефрон отёки стал снимать
а курантил дозировка 25?
а про аспирин BAYER я раньше не слышала
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:59
ответ для Ирочка80 , на сообщение « взаимно :flower: я собираюсь сдать... »
  #152
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
взаимно я собираюсь сдать гормошки, но 1го января начались М. а 5 и 6 го я работаю, а ОТТА работает с 5го. карочи не успеваю в этом месяце. а так записалась к Мишариной на 30.01 хотела с ней пообщаться, а для этого мне надо все мои анализы с ЦН, а мне их не получить пока не пойду туда с гормонами. карочи .... в феврале теперь только видимо. гормоны ж только вроде до 4го дня цикла можно сдавать. на счет планирования посмотрим что мишарина скажет ... и на гормоны посмотрю. пока ППА но слава богу стабилизировался вроде цикл ... у меня с ним всегда проблем был ... тттттттт. Ты как?
а я уже писала, что с цн пролетаю месяца на 2 (т.к. если не прошло 3 цикла они не хотят записывать, а у меня только первые М были после чистки). так что задумалась о запасном аэродроме, про мишарину слышала, что к ней сложно записаться, решила попробовать пообщаться с островской (про которую тигрена рассказывала), я нашла ее группу вконтакте, заочно она мне понравилась, а там посмотрим, наверно, после праздников и запишусь... так хочется опять почувствовать беременной и родить здрового малыша...
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:03   #153
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, у меня через дня 4 должны быть М по идееКак думаете, стоит заводить разговор с мужем о лялечке или нет?Он как то вообще теперь отмалчивается на эту тему, хотя и я не завожу
я бы тоже подождала с разговорами, мужчины очень не любят, когда на них давят, особенно в таких вопросах.
все хорошо, а сколько времени прошло с ЗБ (по-моему мы вместе июненка ждали)? и врач разрешила не дожидаясь полгода беременеть? причину ЗБ выяснили? извини, просто истории многих девочек перепутались, м.б. просто не помню твоей, а ты писала...
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:18
ответ для marusya))) , на сообщение « я бы тоже подождала с разговорами,... »
  #154
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, у меня через дня 4 должны быть М по идееКак думаете, стоит заводить разговор с мужем о лялечке или нет?Он как то вообще теперь отмалчивается на эту тему, хотя и я не завожу
Рано, ИМХО
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
хорошо,что помогает,видимо ,в том числе,канефрон отёки стал снимать
а курантил дозировка 25?
а про аспирин BAYER я раньше не слышала
Да, 25. Мне мой бывший начальник врач тоже всегда именно байер советовал, не помню, чем аргументировал
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:03   #155
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девочки, пришла с Узи. 20 дц, картина явно первой фазы (долбаный новаринг )
Эндометрий маленький 6 мм всего. Зато есть ДФ 20 мм. Врач сказал, О будет в течении завтра-послезавтра. Послезавтра иду на Узи. Сейчас для себя решила экстренно подрачтить эндометрий - прогинова 2 т 2 раза в день и льняное масло по столовой ложке внутрь раз в день.
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:35   #156
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, пришла с Узи. 20 дц, картина явно первой фазы (долбаный новаринг )
Эндометрий маленький 6 мм всего. Зато есть ДФ 20 мм. Врач сказал, О будет в течении завтра-послезавтра. Послезавтра иду на Узи. Сейчас для себя решила экстренно подрачтить эндометрий - прогинова 2 т 2 раза в день и льняное масло по столовой ложке внутрь раз в день.
пожелаю тебе удачи! в эту О будешь планировать?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:47   #157
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Всем привет,давно я тут не появлялась.Всех С Новым Годом,желаю,чтобы все мы обрели свое счастье и родили злоровых малышей.
Мне 10 января предстоит эксцизия шм(((((очень страшно,но делать надо.Врач сделала колькоскопию и ужаснулась,написала,что именно этостало причиной невынашивания.Беременнеть разрешила через 3 мес. после этой процедуры.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:49
ответ для Ice Rock , на сообщение « Всем привет,давно я тут не... »
  #158
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Всем привет,давно я тут не появлялась.Всех С Новым Годом,желаю,чтобы все мы обрели свое счастье и родили злоровых малышей.
Мне 10 января предстоит эксцизия шм(((((очень страшно,но делать надо.Врач сделала колькоскопию и ужаснулась,написала,что именно этостало причиной невынашивания.Беременнеть разрешила через 3 мес. после этой процедуры.
спасибо за поздравление! взаимно
а что такое эксцизия шм?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:52   #159
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, пришла с Узи. 20 дц, картина явно первой фазы (долбаный новаринг )
Эндометрий маленький 6 мм всего. Зато есть ДФ 20 мм. Врач сказал, О будет в течении завтра-послезавтра. Послезавтра иду на Узи. Сейчас для себя решила экстренно подрачтить эндометрий - прогинова 2 т 2 раза в день и льняное масло по столовой ложке внутрь раз в день.
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:54
ответ для marusya))) , на сообщение « спасибо за поздравление! взаимно... »
  #160
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
спасибо за поздравление! взаимно
а что такое эксцизия шм?
Это такая неприятная штуковинаВо время первых родов мой мальчик так порвал меня(матку),вроде все зашили и сказали что все гуд.А нет,на колькоскопии врач увидела выворот маткиЯ так понимаю,что мне будут что-то радиоволной удалять и отправлять" это" на гистологию.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena