=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:28
ответ для Caroline , на сообщение « стасика с вставанием) мы вернулись с... »
  #2941
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
стасика с вставанием)
мы вернулись с узи ГМ.все у нас хорошо)можно выдохнуть
вот так мы восседаем в стуле(кашу, блин...опять есть отказался.купила уже овсяную молочную...вкусне[/IMG][/URL]
Вот барин

И сама красотка
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 06.04.2012, 15:31   #2942
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки уже встающих деток... как вы обезопаиваете (во слово) углы, выдвижные ящики и т.д...
я смотрела-смотрела всякие штуки такие в Детях... что-то я даже смутно представляю их действие... или ничего и купить стоит?
а то у нас уже шкафы пошли открываться, ящики выдвигаться..
ну и углы не видит Даша, когда ползет
Мой начал выдвигать ящики, я туда подсунула пеленку..ящик до конца не закрывается, повыдвигал его маненько теперь не интерессно...теперь не знаю надо оно мне эти защищалки...или по старинке...
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 06.04.2012, 15:34
ответ для gylya , на сообщение « Понятно...Куда спешит? Мне так вот ни... »
  #2943
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от маМАрка Посмотреть сообщение
ремни не нужны
Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не знаю, как Марик сидит, но Тима, если бы я не пристегивала, он бы уже мильон раз бухнулся (не дай бог).
Цитата:
Сообщение от Катенок (Кэт) Посмотреть сообщение
Всем ДД! Коли уж пошли разговоры про обувь, задам вопрос: а что у ваших малышей сейчас на ногах? Не все комбинезоны имеют закрытые ножки, а весенние так мне поголовно все с открытыми ногами попадаются. В одних носочках, мягко говоря, свежо, в шерстяных пинетках, думаю, тоже. Что на лапки одеть?

А у нас пичалька: вчера папа недосмотрел за Улей, пока я старшую ужином потчевала на кухне, и мяська рубануась с дивана на пол. Слез и ора было - жуть, правда недолго, видимо, больше испугалась, чем ударилась.
Ульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас комбез с ножками
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
стасика с вставанием)
мы вернулись с узи ГМ.все у нас хорошо)можно выдохнуть
вот так мы восседаем в стуле(кашу, блин...опять есть отказался.купила уже овсяную молочную...вкусненькую)
ну и наконец-то меня с сашей запечатлили
Сладкие
Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки уже встающих деток... как вы обезопаиваете (во слово) углы, выдвижные ящики и т.д...
я смотрела-смотрела всякие штуки такие в Детях... что-то я даже смутно представляю их действие... или ничего и купить стоит?
а то у нас уже шкафы пошли открываться, ящики выдвигаться..
ну и углы не видит Даша, когда ползет
Пока никак. Ловлю. Только все розетки позакрывали.


Фуф, была у нас врач. Докладываю:
- набрали мы 700 граммов, итого - 10600. Рост писать не буду, криво как-то померились, но явно не меньше 77.
- зубы верхние далеко, нижние двойки действительно набухшие.
- прививка 16 апреля (неужели мы сделаем 1-ый Пентаксим) пить профилактически Зиртек 3 дня до и 3 - после
- через 10 дней после прививки вводим второй прикорм - каши, безмолочные - греча, рис, кукуруза. Не больше 200 гр. Если нормально пойдет, перейдем на молочные. Тыкву пока не вводить, морковку тоже. Пить можно детские чаи (кто что пьет?), компотики и попробовать морс клюквенный или брусничный.
- пожаловалась, что стал много срыгивать и часто, и прям рвота-рвота по запаху(буэээ). Скорей всего тонус гладкой мускулатуры До года должно сойти.
- Обувь пока не начнет нормально ходить за ручки - не надо.


И забыла я у нее спросить, так что мамы мальчиков, ВОПРОС:
Хирург в месяц говорила пипиську пока не трогать, не открывать, а как долго не говорила. А Малышева (чтоб ее передачу уже закрыли наконец) на днях рассказывала, что это до полугода, а когда начинается прикорм, образуется какой-то фермент, что крайняя плоть раскрывается и тогда там уже надо открывать головку и мыть. А мы грязнули там пока так не моем. А вы????
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 06.04.2012, 15:39
ответ для cloudlady , на сообщение « Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не... »
  #2944
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


так.У меня назрел большой вопрос про прикорм.Я делаю все неправильно, оказывается.У меня заменено уже 2 кормления.Утром каша, в обед овощи с ложкой мяса из банки. Ужин смесь+фрукта кусочек. Смесь тока ночью каждые 3 часа. А как вы питаетесь???? какие еще вторые ступени прикорма? Причем, тут девочки, кто сам готовит, писали про 1-2 соцветия брокколи или цв. капусты.У меня получается по 3-4 все съедается,ведь
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 06.04.2012, 15:39
ответ для Bocharova , на сообщение « Я сама понимаю, что проблемы во мне. ... »
  #2945
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Я сама понимаю, что проблемы во мне.
У меня самооценка очень низкая, от этого все проблемы.
Буду уверена в себе-будет ссаться за мной. Это уже проверено на бывшем муже. А то прям дежавю.
Лиза, я тебя так понимаю! Но ты держись! Ни один человек не вправе тебя критиковать, даже муж (и особенно муж!) Сам-то что, идеал мужчины? В конце концов, ты двух детей родила, он должен был быть готов к изменениям в твоей внешности! Ничего, детки подрастут, у тебя будет больше времени на себя - снова похорошеешь, будешь еще лучше!
И вообще, что за позиция у мужа - чтобы подняться, надо опустить всех вокруг себя? Не давай себя в обиду!
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 06.04.2012, 15:39
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #2946
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


всем привет! прочитала карточку Нади в 7 месяцев.. ползает, садится с любого положения, начала вставать у опоры...
Катя даже на четвереньки не встает((((
Hasta_la_vista is offline  
Старый 06.04.2012, 15:40   #2947
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
так.У меня назрел большой вопрос про прикорм.Я делаю все неправильно, оказывается.У меня заменено уже 2 кормления.Утром каша, в обед овощи с ложкой мяса из банки. Ужин смесь+фрукта кусочек. Смесь тока ночью каждые 3 часа. А как вы питаетесь???? какие еще вторые ступени прикорма?
1 ступень - овощи, 2 - каша, 3 - мясо. 1 и 2 могут меняться местами, мясо обычно последним вводится. Т.е., допустим, в 6 месяцев овощи вводишь, в 7 кашу, в 8 - мясо. Как-то так.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 06.04.2012, 15:40   #2948
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
всем привет! прочитала карточку Нади в 7 месяцев.. ползает, садится с любого положения, начала вставать у опоры...
Катя даже на четвереньки не встает((((
Я молчу, я молчу

Встанете, все встанем (я очень на это надеюсь).
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 06.04.2012, 15:41
ответ для cloudlady , на сообщение « Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не... »
  #2949
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Саш, чего это ты? Как не нужны??? Я не знаю, как Марик сидит, но Тима, если бы я не пристегивала, он бы уже мильон раз бухнулся (не дай бог).

Ульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас комбез с ножками

Сладкие


Пока никак. Ловлю. Только все розетки позакрывали.


Фуф, была у нас врач. Докладываю:
- набрали мы 700 граммов, итого - 10600. Рост писать не буду, криво как-то померились, но явно не меньше 77.


И забыла я у нее спросить, так что мамы мальчиков, ВОПРОС:
Хирург в месяц говорила пипиську пока не трогать, не открывать, а как долго не говорила. А Малышева (чтоб ее передачу уже закрыли наконец) на днях рассказывала, что это до полугода, а когда начинается прикорм, образуется какой-то фермент, что крайняя плоть раскрывается и тогда там уже надо открывать головку и мыть. А мы грязнули там пока так не моем. А вы????

У нас когда без столика я пристегиваю, а со столиком не выбраться ему

По поводу пипиндры не подскажу...у нас обрезание
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #2950
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Всем ДД!
Ромика, Никусю, Настёну с семью месяцами!!!

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
у ортопедической обуви жесткий удлиненный задник, она должна хорошо фиксировать ножку и должен быть супинатор. НО такую обувь как правило рекомендует ортопед. Злате например нельзя было с супинатором
што-то я совсем теперь запуталась, а как понять, вдруг нам тоже нельзя???

Цитата:
Сообщение от Катенок (Кэт) Посмотреть сообщение
Всем ДД! Коли уж пошли разговоры про обувь, задам вопрос: а что у ваших малышей сейчас на ногах? Не все комбинезоны имеют закрытые ножки, а весенние так мне поголовно все с открытыми ногами попадаются. В одних носочках, мягко говоря, свежо, в шерстяных пинетках, думаю, тоже. Что на лапки одеть?

А у нас пичалька: вчера папа недосмотрел за Улей, пока я старшую ужином потчевала на кухне, и мяська рубануась с дивана на пол. Слез и ора было - жуть, правда недолго, видимо, больше испугалась, чем ударилась.
Бедная мася(((( @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Девы, нам тетя вот такие кубики офигенские подарила: )
я тоже хочууууу

а где такие есть?
Мама Кукусёнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena