10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 15:49
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #761
kcu134
Участник
 
Аватар для kcu134
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 106


Вот могу тоже про Булаеву сказать.в кратце.На Дородовое она хотела меня положить аж в 36,но я отпиналась легла в 39.По ее словам у меня все очень,очень плохо и вообще непонятно как я рожуи скорее всего КС.на ДО я пролежала 2,5 недели.И вот после очередного осмотра Н.Ю. говорит что ей надо посоветоваться что со мной делать.Ну я мирненько иду в палату,а вечером ко мне приходит медсестра и говорит что меня направили на родовозбуждение,мол готовься к утру.Это стало для меня конкретной неожиданностью.Позвонила Булаевой-поговорили-решили отложить на 1 день.Утром приходит медсестра,давай собирайся,я ей сообщаю о том что все это откладывается,говорит пиши отказ,я пишу.....Через пару часов в палату входит Н.Ю. и говорит чтоб я вообще уезжала из роддома,вести мои роды она не собирается,забирайте деньги и уматывайте.В общем в итоге родила я сама,с другим врачем.Правда мне все таки стимулировали какими то таблетками.Малыш полность здорова(ТТТ).

Отдельно по нее скажу.Будет вас строщать на ДО,запугивать.Любит чтоб все делалось как она хочет.Тогда будет полный контакт.Хотя мягкой она тоже может быть в один момент она даже меня успокаивала.Специалист хороший не спорю.
__________________
kcu134 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:51   #762
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от герулька Посмотреть сообщение
А про Циликину, кто-нибудь, что-нибудь может рассказать. в отзывах о родах о ней почти ничего не сказано.
Поищите поиском, о Циликиной много писали
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #763
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Я так понимаю, что во многом, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"? то есть перед родами и во время, нужно уметь самой принимать решения?
Я не поклонница грубого обращения (а со стороны врачей тем более). Грубостью (или "не сюсюканьем") легко прикрыть свои косяки.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:11
ответ для kcu134 , на сообщение « Вот могу тоже про Булаеву сказать.в... »
  #764
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от kcu134 Посмотреть сообщение
Вот могу тоже про Булаеву сказать.

Отдельно по нее скажу.Будет вас строщать на ДО,запугивать.Любит чтоб все делалось как она хочет.Тогда будет полный контакт.Хотя мягкой она тоже может быть в один момент она даже меня успокаивала.Специалист хороший не спорю.
Зачем так категорично? Со мной ничего похожего не было...
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #765
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Девочки, а кто собирается на ДО??? Какие плюсы и минусы?
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:05
ответ для Lakis , на сообщение « Девочки, а кто собирается на ДО???... »
  #766
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто собирается на ДО??? Какие плюсы и минусы?
я хотела бы попасть на ДО,т.к.возможно будет КС,а мне бы хотелось,чтобы оно было плановым!!!
Про плюсы и минусы сказать ничего не могу,т.к.в первый раз буду рожать
Natalya0509 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 20:54   #767
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Чего им определять - если они у вас были или есть, это отражено в обменной карте
Ну и вообще то при встрече врач или акушерка может посмотреть
Поэтому и спрашиваю - у меня видимых отеков нет, но в обменке постоянно пишут почки Просто анализы то хороший, то не очень...
Цитата:
Сообщение от герулька Посмотреть сообщение
А про Циликину, кто-нибудь, что-нибудь может рассказать. в отзывах о родах о ней почти ничего не сказано.
Девочка знакомая рожала с ней и сейчас собирается второй раз к ней же. Говорит хороший специалист и женщина добрая...
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:32
ответ для katuwkin , на сообщение « Поэтому и спрашиваю - у меня видимых... »
  #768
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от герулька Посмотреть сообщение
А про Циликину, кто-нибудь, что-нибудь может рассказать. в отзывах о родах о ней почти ничего не сказано.
Я с ней дочку рожала в 2002, мне понравилось, несмотря на некоторые непредвиденные проблемы, возникшие в родах. все прошло замечательно и акушерка у нее очень хорошая (к сожалению, фамилию не помню). За вторым, скорее всего, снова к ней пойду.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:45
ответ для katuwkin , на сообщение « Поэтому и спрашиваю - у меня видимых... »
  #769
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Поэтому и спрашиваю - у меня видимых отеков нет, но в обменке постоянно пишут почки Просто анализы то хороший, то не очень...

Ну если анализы не очень хорошие.....

У меня вот все анализы идеальные и прибавки небольшие, а отеков видимых нет, а в обменке все равно смотрю - "отеки голеней" Им лишь бы что написать что ли?

Надо с врачом или акушеркой все уже обсуждать...Мне вот врач в рд даже взяла и размеры таза перемерила
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:55
ответ для KittyFly , на сообщение « Ну если анализы не очень хорошие.....:(... »
  #770
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ну если анализы не очень хорошие.....

У меня вот все анализы идеальные и прибавки небольшие, а отеков видимых нет, а в обменке все равно смотрю - "отеки голеней" Им лишь бы что написать что ли?

Надо с врачом или акушеркой все уже обсуждать...Мне вот врач в рд даже взяла и размеры таза перемерила
Мне тоже размеры перемеряли(наверное это делают всем-мало ли что там в жк намерили)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena