ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 23:43
ответ для Jeanna , на сообщение « Это я спрашивала, а сегодня уже дошла... »
  #681
Mамочка
Участник
 
Аватар для Mамочка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
А вот по поводу витаминок и т.д.-мне только за денежку и только в аптеке на Ленинском 81. Я уже стооока денег потратила(кста, анализы на скрытые я сдавала за денежку).

Адбище сьездить записаться. Благо я была в настроении и пропустила мимо ушей "шутку".
Да мало ли чтл врачи выписывают-Вы игнорируйте и экономьте если видите что пурга

Цитата:
Сообщение от irina_30_06 Посмотреть сообщение
А когда лежала в больнице,там тоже про неё наслушалась много негатива.Она всех на платные анализы отправляет,и один раз ,когда работала в другой ЖК,договорилась с роженице ,взяв деньги за роды,а сама на роды не приехала.В итоге и мать и ребенок умерли во время родов,дите плечом пошло.Вобщем после этого случая её оттуда турнули.
А как она работая в жк могл принимать роды в роддоме? Из 26 жк никого не гнали,сами побежали как и из роддома 10,после смены руководства
Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
Мой вопрос решился за 1 час (из комитета позвонили заведующей ЖК), зато потом я получала витамины и делала анализы бесплатно. .

Если Вам прелагают платные услуги, то требуйте официальное направление. Вам его 100% не дадут, зато Вы сразу узнаете, что в рамках ОМС это можно сделать бесплатно.
Так вообще то все получают бесплатные витаминыи не позвонив в страховую и анализы делаются тоже бесплатно правда не все. А на платные дают такие большие бланки и направляют в другое место а не в самой жк.

Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение

А ещё не подскажите, как поменять врача, что нужно для этого????
Ничего,идешь кому хочешь и никаких проблем
Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Может стоит поменять врача? Хотя, возможно, это сделать сложней, чем если б я изначально к ней пошла?
Срок маленький конечно меняйте,зачем всю беременность терпеть?
Mамочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:41
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #682
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Скажите, пожалуйста, а на TORCH-инфекции когда должны дать напрвление? А то я посомтрела, что мне дали (после первого посещения), СПИД, сифилис, гепатит есть, а ничего из спсика TORCH нет, позже что ли сдается?
Homya4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:19
ответ для Jeanna , на сообщение « Это я спрашивала, а сегодня уже дошла... »
  #683
asya_str
Гость
 
Аватар для asya_str
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Это я спрашивала, а сегодня уже дошла сама. Диагностировали беременность, а на 18 записали к Коровкиной.
А мы с вами соседи?
Я смотрю, Петергофское ш. 17 набито беремчатыми. Мож одно на такси на всех на роды вызывать?
asya_str is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:27
ответ для Mамочка , на сообщение « Да мало ли чтл врачи выписывают-Вы... »
  #684
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Mамочка Посмотреть сообщение
Так вообще то все получают бесплатные витаминыи не позвонив в страховую и анализы делаются тоже бесплатно правда не все. А на платные дают такие большие бланки и направляют в другое место а не в самой жк.
Ага, а 69 страниц здесь исписаны тем, что беременным бесплатно предлагают и витамины и анализы, а они "не адекватные" бегут и платно их сдают и витамины покупают за свои кровные и только в аптеке на Ленинском 81.
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:41
ответ для Elen.ka , на сообщение « Ага, а 69 страниц здесь исписаны тем,... »
  #685
фотограф
Участник
 
Аватар для фотограф
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: р-р Московский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
Ага, а 69 страниц здесь исписаны тем, что беременным бесплатно предлагают и витамины и анализы, а они "не адекватные" бегут и платно их сдают и витамины покупают за свои кровные и только в аптеке на Ленинском 81.
Я узнала по поводу бесплатных витаминов Моя Г сказала, что сейчас программа закончилась, но она повторяется с периодичностью, и если её скинут в ближайшее время, то она мне сразу же обязательно выпишет рецепт.
Анализы на инфекции мне дали направление бесплатно, когда ходила записываться- никто ничего про деньги не сказал, хотя недели две назад девочки ходили платно сдавать.
__________________
Каждому свой самолет...
фотограф is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 16:58
ответ для Homya4ka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а на... »
  #686
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а на TORCH-инфекции когда должны дать напрвление? А то я посомтрела, что мне дали (после первого посещения), СПИД, сифилис, гепатит есть, а ничего из спсика TORCH нет, позже что ли сдается?
мне еще до беременности давали, но платно - направляли на Костюшко. Если так дадут - порвите направление, там дорого, хамство, долго и работают в неудобное время. Проще помониторить Инвитро, хеликс или МедЛаб, там дешевле выйдет. Я сразу не въехала, т.к. направление от врача на "фирменном" бланке, думала, только туда и можно.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:00   #687
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от фотограф Посмотреть сообщение
Я узнала по поводу бесплатных витаминов Моя Г сказала, что сейчас программа закончилась, но она повторяется с периодичностью, и если её скинут в ближайшее время, то она мне сразу же обязательно выпишет рецепт.
Анализы на инфекции мне дали направление бесплатно, когда ходила записываться- никто ничего про деньги не сказал, хотя недели две назад девочки ходили платно сдавать.
Неужели сие благо снизошло на нашу ЖК, жаль, что уже платно все сдала)))
Но на будущее - очень хорошо)
Aksya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:32
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #688
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Так а на Костюшко МедЛаб и находится... мне не показалось дорого - в Хеликсе дороже выходило. И график работы у них вроде приемлемый, мы в субботу ездили... Или там еще есть места куда посылают?
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:49
ответ для Persik , на сообщение « Так а на Костюшко МедЛаб и находится...... »
  #689
Mамочка
Участник
 
Аватар для Mамочка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
Ага, а 69 страниц здесь исписаны тем, что беременным бесплатно предлагают и витамины и анализы, а они "не адекватные" бегут и платно их сдают и витамины покупают за свои кровные и только в аптеке на Ленинском 81.
Я не знаю зачем покупать на свои кровные и на ленинском Вы тут рекламу делаете чтоли?
Анализы: биохимия,клиника,ифа,афп,геп,спид,сифилис-бесплатны,а что еще надо???Может конечно у кого то есть показания для дачи других анализов и их не делает лаборатория жк и поэтому отправляют?
Mамочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:09
ответ для Mамочка , на сообщение « Я не знаю зачем покупать на свои... »
  #690
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Mамочка Посмотреть сообщение
Я не знаю зачем покупать на свои кровные и на ленинском Вы тут рекламу делаете чтоли?
Анализы: биохимия,клиника,ифа,афп,геп,спид,сифилис-бесплатны,а что еще надо???Может конечно у кого то есть показания для дачи других анализов и их не делает лаборатория жк и поэтому отправляют?
Платно направляли на скрытые инфекции.
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena