Летний отдых - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 21:48   #1
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978
Летний отдых



Девочки, так хочется лето! Давайте обсудим, куда хорошо выезжать большой семьей. Чем семья больше, тем отдохнуть становится сложнее. Мы вот издавна выезжаем на машине в Крым, в небольшой городок на Азовское море. На мой взгляд детям там суперски. Оттуда и третьего привезли . Третьего тоже с года возим.
В прошлом году выясняла про бесплатные путевки - они только в лагеря в ЛО, и то только в те, которыми располагает комитет по молодежной политике. Так отправить я пока не отваживаюсь. У меня была путевка на "особого"с сопровождающим, так что на второго ребенка докупала сама (третий пока бесплатно обошелся). Были в "Голубом Озере" - вроде как считается хороший лагерь, но сомневаюсь, что у меня бы возникло желание отправить туда ребенка за 20 тысяч. Как-то в наше время в пионерских лагерях по-моему повеселее было.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:14
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #2
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Традиционно - Средиземное море. Что будет дешевле - туда и полетим. Турция, Тунис, Кипр.
Старшие дети еще в спортивные лагеря поедут.
И дача, конечно.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:43
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #3
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Мои бедные дети до сих пор знали только один вид летнего отдыха - на Соловках Один раз четыре месяца там просидели.
А младшая вообще до сих пор не была на природе Очень хочется куда-то выбраться, но все никак было. Надеюсь на это лето!
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:11
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #4
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Мы объединяемся с моей подругой, будем жить на даче в Вырице - 2 взрослых, 7 детей и мужья наездами
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:18
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #5
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


материально не можем мы каждый год ездить на море,но в этом году собираюсь...коплю по тихоньку)))мои планы -на месяц...ну или хотя бы на две недельки на азовское с детьми съездить)))мы обычно всегда(раз в два-три года)на черное ездим...сейчас хочу попробовать на азовское)а в остальное летнее время...наезды к свекрови на дачу)муж еще правда хочет на рыбалку...с палатками..на выходные хотя б,но я не люблю такой отдых...если честно,хотя может и стоит попробовать...)
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:40   #6
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Мои бедные дети до сих пор знали только один вид летнего отдыха - на Соловках Один раз четыре месяца там просидели.
А младшая вообще до сих пор не была на природе Очень хочется куда-то выбраться, но все никак было. Надеюсь на это лето!
на соловках?)
здооорово.
а как?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:42
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #7
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


последние пару лет на даче.
хочу разнообразия, соловки или палатки или море или глухая деревня)))) а лучше все по очереди))))
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:46
ответ для kurort , на сообщение « на соловках?) здооорово. а как? »
  #8
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
на соловках?)
здооорово.
а как?
У мужа там были дела, очень интересные, можно посмотреть вот здесь. Ну и мы примазались
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:58
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #9
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Девочки, так хочется лето! Давайте обсудим, куда хорошо выезжать большой семьей. Чем семья больше, тем отдохнуть становится сложнее. Мы вот издавна выезжаем на машине в Крым, в небольшой городок на Азовское море. На мой взгляд детям там суперски. Оттуда и третьего привезли . Третьего тоже с года возим.
В прошлом году выясняла про бесплатные путевки - они только в лагеря в ЛО, и то только в те, которыми располагает комитет по молодежной политике. Так отправить я пока не отваживаюсь. У меня была путевка на "особого"с сопровождающим, так что на второго ребенка докупала сама (третий пока бесплатно обошелся). Были в "Голубом Озере" - вроде как считается хороший лагерь, но сомневаюсь, что у меня бы возникло желание отправить туда ребенка за 20 тысяч. Как-то в наше время в пионерских лагерях по-моему повеселее было.
А какой городок? если не секрет. Подсчитываю сейчас варианты отдыха с детьми на море на лето, интересны новые места на Азовском-Чёрном, недорогие
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 04:00
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #10
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Мы на даче всё лето. А еще два последних года выбираемся в Карелию с палатками на недельку-две. Старшие дети еще в лагерь спортивный. На море раньше были каждое лето (Средиземном), но вот уже три года не ездили из-за финансового кризиса Может, кто надоумит на бюджетный морской вариант? Буду очень признательна!
Цветные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena