Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:22
ответ для KsunyaMak , на сообщение « скиньте ссылку плиз:)) »
  #5331
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
скиньте ссылку плиз
На первой стр
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:29
ответ для Каффетка , на сообщение « На первой стр:004: »
  #5332
KsunyaMak
Гость
 
Аватар для KsunyaMak
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
На первой стр
спасибо.

девочки, а что нам можно если горло болит? солью полощу, а вот всякими мазьками прочитала нельзя, а они так хорошо помогают....
KsunyaMak is offline  
Старый 09.04.2012, 10:41   #5333
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
вот... и я тоже таким своей печеньке вылечила эти прыщечки, и теперь постоянно мажу и затылочек тоже мажу и наша родовая корочка уже почти вся сошла!!!
девочки у кого как родничек закрывается, мне кажется, что он у нас уже поменьше стал!!!

у нас сбился весь наш замечательный режим!!! ((( ужос.... как жить)))) с животом никак не разберемся... запорчики и зеленые-зеленые какахи... пипец... врач наша говорит... это дисбак... его можно лечить, можно не лечить... пройдет к одному и тому же времени... просто если лечить то это значит пичкать малыша антибиотиками... что снижает наш иммунитет.... лучше подождать...((( блин... а сколько же уже ждать... нам уже почти 2 блин... говорят до 3... но опять таки это индивидуально!!!
А ты даешь лактобактерии? У нас тоже стул был зеленыц.сменили смесь даем лактобаак.и ввсе прошло и живот не мучает т.т.т.
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 09.04.2012, 10:45
ответ для Air_stream , на сообщение « а с чего бывает этот дисбактериоз? »
  #5334
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Air_stream Посмотреть сообщение
а с чего бывает этот дисбактериоз?
а хрен его знает... пока устанавливается в кишечничке вся микрофлора... там может быть все что цгодно... у нас еще какаято клабсиэлла...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 09.04.2012, 10:47   #5335
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Млин,я чего-то призадумалась с прышами этими на диету не хрчу..ха как быстро прохрдят оеи?у нас неделю уже,и чего-то их всё больше
Значит ты постоянно ещь аллерген.нужно его исключить,иначе толькохуже будет,у нас после отмены аллерг,уже через 2 дня намного лучше стало!ну как.отопление дали? Муж то навещает? Помогает вам?
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 09.04.2012, 10:51   #5336
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Света, по поводу прыщей.... у нас недели 3 были, только прошли... тоже парилась... сколько же еще они у нас будут... долго были и много на всю мордашку и на голове и за ушками... сейчас только под соской после прогулки появляются... т.к. прилепляется к соске, а сама еще и слюни пускает)))))
Иринушка84 is offline  
Старый 09.04.2012, 10:52   #5337
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
а хрен его знает... пока устанавливается в кишечничке вся микрофлора... там может быть все что цгодно... у нас еще какаято клабсиэлла...
Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
А ты даешь лактобактерии? У нас тоже стул был зеленыц.сменили смесь даем лактобаак.и ввсе прошло и живот не мучает т.т.т.
не не даю... а ты какой кормишь смесью и какой кормила?
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:04
ответ для Иринушка84 , на сообщение « Света, по поводу прыщей.... у нас... »
  #5338
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Значит ты постоянно ещь аллерген.нужно его исключить,иначе толькохуже будет,у нас после отмены аллерг,уже через 2 дня намного лучше стало!ну как.отопление дали? Муж то навещает? Помогает вам?
А те,что были красненькими,стали в цвет кожи..чего-то странно..на аллергию мне кажется не катит..
Отопление тока в одной комнате вчера стало..в нашей нету,сидим с обогревателем
От мужа ни ответа ни привета.За месяц один раз ее видел и привез по моей просьбе 2 упаковки подгузников,которые мы уже обкакалиВидать,это была единовременная щедрость
Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Света, по поводу прыщей.... у нас недели 3 были, только прошли... тоже парилась... сколько же еще они у нас будут... долго были и много на всю мордашку и на голове и за ушками... сейчас только под соской после прогулки появляются... т.к. прилепляется к соске, а сама еще и слюни пускает)))))
Так у вас гормональные были?А как они хоть выглядят?Я уже записалась на консультацию к аллергологу..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 09.04.2012, 11:11   #5339
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


ДУ!!!
Ночью котенок мой дал жару((Плакала из-за животика оооочень сильно((А потом улыбалась. Вот и как понять такого малыша)
Девочки, ВК опрос про подгузы и еще темка, в которую, я надеюсь вы добавите свои рецепты. А то уже и не знаю чего б придумать приготовить))
__________________
looffa is offline  
Старый 09.04.2012, 11:17
ответ для looffa , на сообщение « ДУ!!! Ночью котенок мой дал... »
  #5340
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Всем доброго утречка!!!
С утра с малышом посетили бассейн, его там уплавали просто!
Короче, спит как сурок тттт! Пусть подрыхнет, а то дел море!
Теперь все упражнения будем дома делать, в следующий понедельник в 8,45 утра опять пойдем
Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
я в дипрессии...
ребенку скоро три,на пособие по рождению до сих пор не выплатили
звоню в свою финансовую,а мне наш бух отвечает.что мои доки не привозили,а подавала через 2 нед после рождеия
начала выяснять,их потеряли и справку с загса в том числе,та что в единственном экз и мне говорят,а вы уверены,что их вообще приносили???
ой ой ой...пусть ищут!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
ДУ!!!
Ночью котенок мой дал жару((Плакала из-за животика оооочень сильно((А потом улыбалась. Вот и как понять такого малыша)
Девочки, ВК опрос про подгузы и еще темка, в которую, я надеюсь вы добавите свои рецепты. А то уже и не знаю чего б придумать приготовить))
А грелочка вам не помогает? Нам подарили грелочку-цыпленка, как мягкая игрушка. Разогреваешь в микроволновке, малышу нравится.
Мы правда ее только два раза использовали, но сразу Ромка притихал и засыпал.

А в контакт сейчас зайду, изучу)
__________________
]
моркоffка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena