Непонятная болезнь...Нужен совет... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 15:16
ответ для Милана* , на сообщение « Непонятная болезнь...Нужен совет... »
  #11
Maham
Участник
 
Аватар для Maham
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 257


а то что Вы к платному врачу ходили,не о чем не говорит.В бесплатных поликлиниках,врачи тоже хорошо лечат.
Maham is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:19
ответ для Maham , на сообщение « а то что Вы к платному врачу ходили,не... »
  #12
Милана*
Частый гость
 
Аватар для Милана*
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Maham Посмотреть сообщение
а то что Вы к платному врачу ходили,не о чем не говорит.В бесплатных поликлиниках,врачи тоже хорошо лечат.
Это понятно.Просто у нас был случай когда беспатный врач поставил нам неправильный диагноз.Я же не говорю,что они все (бесплатные врачи ) плохие...Просто нам такой попался.
Милана* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:19
ответ для Милана* , на сообщение « Врач сказала,что супрастин с... »
  #13
rllv11
Ветеран
 
Аватар для rllv11
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Милана* Посмотреть сообщение
Врач сказала,что супрастин с антибиотиками лучше не принимать,т.к может быть аллергия.А синупрет отменили,т.к уже будет много лекарств...
А как тогда исключить аллергию, если не давать супрастин? Мы много пили и антибиотиков и супрастина, но нам не говорили такого (вроде бы и вместе их пили) Может Вам у аллерголога еще раз проконсультироваться?
__________________
rllv11 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:22
ответ для Maham , на сообщение « как они без снимков могут поставить... »
  #14
Милана*
Частый гость
 
Аватар для Милана*
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 44


нас на снимок никто не отправлял...Просто,насколько я знаю,может и ошибаюсь,если бы было что-то,то сразу поднялась бы температура...А у нас хрипы были без температуры.Был обычный режим )
Милана* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:23   #15
rllv11
Ветеран
 
Аватар для rllv11
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Милана* Посмотреть сообщение
Это понятно.Просто у нас был случай когда беспатный врач поставил нам неправильный диагноз.Я же не говорю,что они все (бесплатные врачи ) плохие...Просто нам такой попался.
Можно еще в больницу съездить к пульмонологу на консультацию, чтобы он посмотрел и там же, если нужно, сделать рентген.
__________________
rllv11 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:24
ответ для Милана* , на сообщение « Непонятная болезнь...Нужен совет... »
  #16
rllv11
Ветеран
 
Аватар для rllv11
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 634


Пневмония может протекать и без температуры! Вам нужна консультация грамотного пульманолога!
__________________
rllv11 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:26
ответ для Милана* , на сообщение « Непонятная болезнь...Нужен совет... »
  #17
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Есть такая пневмония, которая очень тяжело прослушивается, видна только на снимке. Я бы на вашем месте сделала рентген и не ждала нормализации температуры
Для пневмонии как раз характерен скачок температуры после улучшения. Сейчас в городе много случаев цитомегаловирусной пневмонии, атипичного бронхита. если ребёнок привит, то коклюш будет протекать в атипичной форме
Мазок на коклюш практически не информативен, если есть подозрение - лучше сдать кровь на антитела 2 раза, с повтором через 2 недели.
Беродуал зачем, затруднено дыхание? Это тяжелый препарат, а Вы пишете, что ничего не помогает... Мы ингаляции беродуалом делали при сильном обструктивном бронхите, ребенок с трудом дышал

Старший сын болеет уже три недели, диагноз до конца не ясен, будет понятно только через неделю, когда повторно сдадим на антитела к коклюшу, паракоклюшу, цитомегаловирусу и ещё 6 галочек, но названия мне не прочесть.
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:27
ответ для rllv11 , на сообщение « Можно еще в больницу съездить к... »
  #18
Милана*
Частый гость
 
Аватар для Милана*
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Можно еще в больницу съездить к пульмонологу на консультацию, чтобы он посмотрел и там же, если нужно, сделать рентген.
А кто такой пульмонолог? Я просто счас боюсь с ним куда-либо ехать...Т.к пару дней назад было температура высокая...Честно говоря я согласна с Вами насчет супрастина.
Милана* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:30   #19
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Милана* Посмотреть сообщение
А кто такой пульмонолог? Я просто счас боюсь с ним куда-либо ехать...Т.к пару дней назад было температура высокая...Честно говоря я согласна с Вами насчет супрастина.
Врач, специализирующийся на легких.
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:33   #20
Милана*
Частый гость
 
Аватар для Милана*
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Есть такая пневмония, которая очень тяжело прослушивается, видна только на снимке. Я бы на вашем месте сделала рентген и не ждала нормализации температуры
Для пневмонии как раз характерен скачок температуры после улучшения. Сейчас в городе много случаев цитомегаловирусной пневмонии, атипичного бронхита. если ребёнок привит, то коклюш будет протекать в атипичной форме
Мазок на коклюш практически не информативен, если есть подозрение - лучше сдать кровь на антитела 2 раза, с повтором через 2 недели.
Беродуал зачем, затруднено дыхание? Это тяжелый препарат, а Вы пишете, что ничего не помогает... Мы ингаляции беродуалом делали при сильном обструктивном бронхите, ребенок с трудом дышал

Старший сын болеет уже три недели, диагноз до конца не ясен, будет понятно только через неделю, когда повторно сдадим на антитела к коклюшу, паракоклюшу, цитомегаловирусу и ещё 6 галочек, но названия мне не прочесть.
Беродуал помогает,но не надолго.Дыхание не затруднено.Назначил аллерголог,участковый врач подтвердил,вот и делаем...
Милана* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena