Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:18   #981
уралочка
Частый гость
 
Аватар для уралочка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Сосновая поляна Спб-Екб
Сообщений: 73


Добрый день,вставляю утрожестан с 16 по 25 день цикла ,на 24 дц началось кровотечение,что делать? утрожестан надо еще вставлять 2 дня,как поступить?
уралочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:02
ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, привет:) Прочитала весь топик... »
  #982
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Прочитала весь топик и пришла к выводу, что таких проблем как у меня, ни у кого не было...
Принимаю Утрик уже 3 цикла, потом на отмене ко врачу, сейчас еще 3 надо (1 уже прошел) принимаю с 17 по 27 д.ц. интравагинально
С каждым циклом состояние все ухудшается А именно:
- я страшно отекаю (в частности икры)
к концу приема не могу застегнуть сапоги, т.к. взвешиваюсь каждый день, то наблюдаю картину, что за 10 дней приема Утрика вес увеличивается на 1,5-2,5 кг стабильно..., через день после окончания спадает отек и вес возвращается
- стали вылезать сосуды на ногах и ужасно болеть ( есть повышенный гомоцистеин)
- настроение, вот это, пожалуй, самое ужасное...
все раздражает..., даже не так... ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ!!!! причем, это с каждым днем все тяжелее..., если еще первые 5 дней я держусь, то оставшиеся 5 дней а превращаюсь в фурию!!!!

И все это с каждым циклом все более выражено... Рассказала доктору, говорит: да, вероятно вам Утрик не подходит..., но тут ничего не поделаешь..., надо выбирать.. или лечиться и терпеть или не лечиться и обо всем забыть...
Дюф мне не подходит, т.к. Утрик от Дюфа отличаются не только тем, что один "натуральный", а другой "синтетический"... вот на эту тему мне статейку подкинули девочки...
http://www.ya-zdorova.ru/index.php?n...p=page&pid=146
Нет, Вы со своими проблемами не единственная. Известно, что при проблемах с венами, склонностью к тромбозам (а эта склонность у Вас очевидна) - Утрожестан не рекомендуется. Его заменяют Дюфастоном, Дюф меньшее влияние оказывает.
Кстати, я тоже отекала на Утрожестане, но не критично...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena