Искусственная инсеминация - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:52
ответ для loravella , на сообщение « Не по теме, а пробовали лечиться до ИИ? »
  #201
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


сорри, долго не заходила. отвечаю не по теме. лечить нечего - бесплодие неясного генеза. гистеролапараскопию делала в Алмазова за 5 мес до ИИ "на всякий случай", гормоны в идеале, муж в идеале, своя овуляция как по часам. мониторили 4 мес. подряд, при этом для ИИ оба раза стимулировались пурегоном в минимальных дозах. и ничего.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:59
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #202
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


девочки сегодня была в клинике мне сказали что прием врача который делает ии стоит 3000 рубл.
Сколько у вас было посещений к такому врачу
сколько стоил прием
на какой день цикла лучше приходить на осмотр
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:38
ответ для Завтра , на сообщение « девочки сегодня была в клинике мне... »
  #203
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


это зависит от врача и клиники, я напимер, пришла уже со всеми обследованиями, включая проходимость труб и т.п. Она все посмотрела и сказала придти в 1 д.ц., еще попросила сразу сдать анализы на спид, сиф, гепатиты мне и мужу и принести их на след. прием в 1 д.ц., потом надо ходить на мониторинг (в случае если ии со стимуляцией, а не в естественном цикле) мониторинг тоже стоит денег, могут брать либо за мониторинг в целом, либо за каждое узи - мониторинг, если в естествееном цикле то мониторингов, наверное, нужно меньше, просто отследить день овуляции. Потом сама ИИ. Сколько конкретно нужно визитов вам никто не скажет, у меня было 2ИИ и каждый раз я ходила разное количество раз, касательно дня приема тоже трудно сказать. Стимуляцию начинают с 1 дня цикла, но вы уверены что вы в 1 д.ц. придете и доктор сразу станет вас стимулировать? А если без стимуляции, то я не знаю. Знаю только что шансы уменьшаются... Если это вопрос денег то прибавьте еще лекарства идля стимуляции и лля поддержки после того как сделают ии. Прайс есть в каждой клинике, но не в кждой за вас возьмутся, если, например, с трубам что то не так или с гормонами...имхо. А врач этот называется репродуктолог, и везде цены на первый прием примерно одинаковы, кроме авы.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:46
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #204
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


ясно, с трубами все ок, с гормонами и с мужем тож ок, просто не получается (((. Вопрос про мониторинг... это каждый день надо ездить мониториться??
Я не против платить деньги. просто не хотелось бы придти в 1-3 день цикала, услышать перечень необходимых анализов , заплатить 3 тысячи и уйти.
на спид и сифилис , кровь и мочу конечно сдадимся заранее
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:22
ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #205
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Если честно, мне трудно сказать как ведут себя при обычном приеме. У аеня так получилось что за меня просил этого репродуктолога мой очень хорошо знакомый врач, и когда я к ней пришла она уже по телефону знала поблему и знала, :-)что у нас тоже все здорвы а просто не получается. В первый прием вообще входит не только перечень анализов, по идее врач должен разобраться в вашей проблеме, посмотреть все анализы, т.е. Все все что у вас есть берите с собоц, все узи и т.п., потом сделать узи и сказать, что, по его мнению, нужно делат дальше. Я не просила ИИ, я пришла разобраться к репродуктологу что со мноц, ИИ предложила она, как вариант попробовать, я согласилась. Лично у меня просили только кровь на меня и мужа, и все. Спермограмму мужу тоже прдется сдать... А вобще я вас очень понимаю, т.к. Сама считаю что стимость приема у них дорогая, а результат не всегда хорший, и очень часто, к сожалению, они тупо зарабатывают деньги, посылая на новые иновые анализы за которыми следуют новые платные премы. Но, иногда, наверное, это целесообразно. Вообще почитайте отзывы. Мне кажется главное нвйти врача,которому именно вы будете верить. Мне просто повезло в плане того, что я лично знаю одного хорошего известного в этих кругах доктора, который отправлял меня по рекомендации и денег с меня не то что не выкачивали, а иногда прость не брали.
Pak_pak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena