Удачная беременность после замершей... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 22:36   #21
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Наверно я вас не очень порадую....
Я после зб родила сына-но это результат долгих обследований....удачная беременность была 5-ая посчету-до этого зб.

Конечно, много девочек кто родил и без обследований, возможно, и у вас так будет. Но и таких как я тоже не мало..
В любом случае удачи вам
Можно вопрос? Где именно вы обследовались? в какой клинике?

Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, нужно было еще подождать, но ... так уж случилось, а кроме того, была внутренняя уверенность, что все закончится хорошо. НО хочу сказать, что возможно, расплатой стал тот факт, что в родах плацента не отделялась самостоятельно и пришлось делать ручное отделение плаценты. что тоже впрочем не помешало нам второй раз с первой попытки забеременеть и отлично родить.
Поздравляю вас!!!! Отлично, что все так хорошо сложилось! Пусть так у всех будет позле ЗБ!!!! Чтоб все легко и положительно!!!
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:49
ответ для Надеюсь , на сообщение « Можно вопрос? Где именно вы... »
  #22
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Полностью согласна с предыдущим сообщением от Надеюсь - пусть будет побольше положительных примеров и сообщений!!! в этом очень нуждаешься после ЗБ....
очень хочеться верить в чудо и что это чудо, в виде желанной беременности, поскорее появиться у каждой из нас
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:10
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #23
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Девочки а подскажите когда после ЗБ наступает овуляция??
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:48
ответ для Smaile , на сообщение « Девочки а подскажите когда после ЗБ... »
  #24
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите когда после ЗБ наступает овуляция??
на сколько я понимаю, выскабливание, это как бы месячные, т.е. если не произошел сбой цикла, то где-то через 2 недели (середина цикла), но может, меня поправят
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 02:15
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #25
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


У меня выкидыш и выскабливание были ровно месяц назад. Месячные еще не пришли. Хотя раньше цикл никогда не сбивался...Приходили ровно через 27 дней...Так что, пока не придут месячные овуляции и не будет. Беременность и выкидыш- это ведь что-то типа сбоя в организме. Пока еще все наладится...Но,я сама мечтаю уже через два месяца начать работу над "малышом")
Гистология ничего не выявила(((
Что лечить-не знаю..
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 02:57   #26
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Мне тоже говорили, что выскабливание, грубо говоря, аналог месячных, другое дело, что т.к. это сбой (выскабливание), то все(созревание фолликула) может растянуться- т.е. не через две недели овуляция. а позже.... У меня первые месячные были почти так же по графику.
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 03:17
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #27
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Доброго Всем дня! Девочки поделитесь опытом у кого после замершей беременности получилось удачно и быстро забеременеть и родить здорового ребёночка!!!
Мы с мужем очень хотим ребенка! была беременность - оказалась замершей. сделали чистку теперь считаю дни до овуляции и очень надеюсь на чудо
В декабре 2003 года попала в больницу из-за замершей беремености. В декабре 2004 года родила дочку, забеременела рано случайно, хотели выждать положенный срок. Но всё получилось к лучшему.
ЗБ была на 8-9 неделях, в этот срок при следующей беременности легла в ОТТО для профилактики, заодно и полностью меня проверили.
Но я сразу после ЗБ побежала по врачам и получила ответ, что с гормонами у меня всё в порядке, с гинекологией то же и т.д и т.п. Тоесть как пошутил знакомый врач -хромосома не так легла.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 03:18
ответ для Smaile , на сообщение « Полностью согласна с предыдущим ... »
  #28
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Полностью согласна с предыдущим сообщением от Надеюсь - пусть будет побольше положительных примеров и сообщений!!! в этом очень нуждаешься после ЗБ....
очень хочеться верить в чудо и что это чудо, в виде желанной беременности, поскорее появиться у каждой из нас
Удачи Вам! И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 08:45
ответ для nadja , на сообщение « В декабре 2003 года попала в больницу... »
  #29
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
В декабре 2003 года попала в больницу из-за замершей беремености. В декабре 2004 года родила дочку, забеременела рано случайно, хотели выждать положенный срок. Но всё получилось к лучшему.
ЗБ была на 8-9 неделях, в этот срок при следующей беременности легла в ОТТО для профилактики, заодно и полностью меня проверили.
Но я сразу после ЗБ побежала по врачам и получила ответ, что с гормонами у меня всё в порядке, с гинекологией то же и т.д и т.п. Тоесть как пошутил знакомый врач -хромосома не так легла.
мой гинеколог тоже самое сказала - что в большинстве случаев ЗБ- это типа "ошибка природы" и при этом женский (а также и мужской) организм в полном порядке и последующая беременность должна быть хорошей! так что будем надеяться на лучшее
а как вы в ОТТО для профилактики легли??? по собственному желанию???
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 09:15
ответ для Smaile , на сообщение « Девочки а подскажите когда после ЗБ... »
  #30
GusikT
Частый гость
 
Аватар для GusikT
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите когда после ЗБ наступает овуляция??
мне делали узи на 13 день после выскабливания и был уже большущий доминантный фоликул, так что как и в обычном цикле, если нет никаких проблем со здоровьем, мне врач сказала обязательно предохраняться, беременность может наступить уже в этот же цикл

а вообще как у вас цикл восстанавливался? а то у меня до беременности был 30-32 дня, после выскабливания М пришли через 33 дня, вторые через 28, сейчас вот уже 33 день, а признаков никаких...., была на узи в этом цикле на 25 д.ц. - все в порядке, эндометрий хороший, желтое тело есть, ну где же М
GusikT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena