Удачная беременность после замершей... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 11:52
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #31
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


у меня пришли на 67 день и то, благодаря дюфастону
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:17
ответ для Smaile , на сообщение « мой гинеколог тоже самое сказала - что... »
  #32
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
мой гинеколог тоже самое сказала - что в большинстве случаев ЗБ- это типа "ошибка природы" и при этом женский (а также и мужской) организм в полном порядке и последующая беременность должна быть хорошей! так что будем надеяться на лучшее
а как вы в ОТТО для профилактики легли??? по собственному желанию???
Я что-то утром накануне 8 недели запсиховала и вместо работы поехала туда, зашла в дверь и спросила в очереди кто к хорошему гинекологу, мне посоветовали к Ярмолинской, это оказался центр Либерин, пошла платно. Она меня выслушала и сказала, то же что и гинеколог в моей больнице, что при повторной беремености надо в период Х находится под наблюдением врачей, я сдала анализы и через пару дней оказалась в палате

Там мен проверили гормоны, ещё раз, скрытые инфекции, причём брали и кровь и мазки, прошла там ЛОРа, окулиста, взяли все положеные анализы. Потом практически всё мне в ЖК переписали в карту и не пришлось там бегать пересдавать. Покололи витаминчиков и понаблюдали за развитием беременности.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 19:52
ответ для GusikT , на сообщение « мне делали узи на 13 день после... »
  #33
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


У меня была зб на 5 неделях.Обследовалась в жк у гинек-эндокринолога.Проблема оказалась гормональная.Через 9 месяцев после лечения и на гормон поддержке забеременела и родила здорового малыша)).Удачи вам!!!
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 21:15
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #34
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


очень хорошая темка!!!!давно такую пора было завести!!!!девочки, пишите пожалуйста свои истории.....уж очень окрыляют и вселяют надежду)))
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:00   #35
mantissa
Участник
 
Аватар для mantissa
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: 1,6 км от Спб
Сообщений: 273


У меня была ЗБ на 6 неделе в конце 2006 года, инфекций не было, все анализы ок. Теперь на линеечку можете посмотреть , у меня доченька. Первые 6 месяцев предохранялись после ЗБ по совету врача. Главное хороший настрой , все получится!!!
__________________

Все будет хорошо, если плохо, то это еще не конец...
mantissa is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:07
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #36
ket
Гость
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Казакова 28/1/42
Сообщений: 13


Добрый день. У меня была первая ЗБ, а потом через 2 месяца я забеременела и родился мой сынок, а теперь у меня уже два сыночка и все в порядке, так что не переживайте, все будет ок!!!!!!! После ЗБ прошла обследования, сдала еще раз скрытые инфекции, но ничего не нашли.
ket is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:27
ответ для ket , на сообщение « Добрый день. У меня была первая ЗБ, а... »
  #37
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


10 июня 2009 у меня тоже замерла долгожданная беременность, 5 лет планерки и вот беда...
Темка очень хорошая и нужная (так же как и истории появления долгожданного малыша)!
Постою, послушаю
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:35
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #38
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


ни в коем случае не унывайте! ЗБ это частое явление, к сожалению! но это не повод для потери веры в себя и в успех!
у меня была ЗБ, после этого обследовалась полностью, в результате генетической экспертизы хориона выяснилось, что не доставало одной хромосомы. После этого поехала отдохнуть в Карловы Вары, успокоилась, занималась йогой (это мне помогало быть в гармонии с собой и быть в хор.физ. форме) и в результате спустя полгода после ЗБ мы забеременели и родили здорового сынишку!
Удачи вам!
Все получится!!!
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 14:13
ответ для ket , на сообщение « Добрый день. У меня была первая ЗБ, а... »
  #39
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ket Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня была первая ЗБ, а потом через 2 месяца я забеременела и родился мой сынок, а теперь у меня уже два сыночка и все в порядке, так что не переживайте, все будет ок!!!!!!! После ЗБ прошла обследования, сдала еще раз скрытые инфекции, но ничего не нашли.

вот смотрю многие после ЗБ - беременеют хорошо уже через пару месяцев!!!! это очень радует
вселяет положительный настрой - что все обязательно получиться!!!
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 22:40   #40
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
вот смотрю многие после ЗБ - беременеют хорошо уже через пару месяцев!!!! это очень радует
вселяет положительный настрой - что все обязательно получиться!!!
Через 2 месяца я все-таки не стала бы рисковать и не рискую. все же большой риск повторения, еще одну трагедию не хочу. Не зря же врачи советуют полгода выждать. У меня уже почти 4 месяца прошло с выскабливания, а цикл только сейчас установился такой же, как до ЗБ. А, значит, организм все еще перестраивался на не беременное состояние все это время. Ребеночка хочется, конечно, не передать как, беременность была первая, детей нет. Но риск большой, повезет - не повезет. Нет уж, мы подождем.
Я бы не советовала торопиться Время быстро пройдет. 4 месяца моментом пролетели
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena