Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 20:28
ответ для Олеся812 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, к... »
  #51
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, к Мадине Евгеньевне с какими вопросами идут, неужели только с операциями, или же она очень хороший гинеколог??? Расскажите, плииииз
Я ищу гинеколога с обширным кругозором как говорится....
Сохранить беременность она не сможет, я свою потеряла после сохранения на Костюшко, на следующий день после ее осмотра Причем была именно ее ошибка, как врача (ну и моего лечащего врача, разумеется. тоже).
А по поводу планирования не знаю.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 11:50
ответ для Олеся812 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, к... »
  #52
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, к Мадине Евгеньевне с какими вопросами идут, неужели только с операциями, или же она очень хороший гинеколог??? Расскажите, плииииз
Я ищу гинеколога с обширным кругозором как говорится....
А у вас какие проблемы? Она достаточно занятой человек и уделять каждому достаточно времени просто физически не сможет, она стала моим лечащим доктором после того как я сделала у нее операцию.Если Вы просто хотите планировать и обследоваться то тогда она направит Вас сдавать анализы.
По поводу сохранения: результат моего сохранения у МЕ на линеечке
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:41
ответ для MiDiYa , на сообщение « А у вас какие проблемы? Она достаточно... »
  #53
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
А у вас какие проблемы? Она достаточно занятой человек и уделять каждому достаточно времени просто физически не сможет, она стала моим лечащим доктором после того как я сделала у нее операцию.Если Вы просто хотите планировать и обследоваться то тогда она направит Вас сдавать анализы.
По поводу сохранения: результат моего сохранения у МЕ на линеечке
ну видимо к своим пациентам у нее более внимательное отношения. Лично мне она сказала, что на моем сроке воды не могут подтекать, т.к. их вообще не бывает. И в 14 недель воды, которых не бывает, вылились из меня добрым ведром и мой ребенок вслед за ними. Впоследствии оказалось, что такое очень даже бывает, надо было просто не по 2 укольчика в задницу мне колоть, а проводить обследование, ну как минимум присулушаться к тому, на что я жалуюсь.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:14
ответ для MiDiYa , на сообщение « А у вас какие проблемы? Она достаточно... »
  #54
Олеся812
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
А у вас какие проблемы? Она достаточно занятой человек и уделять каждому достаточно времени просто физически не сможет, она стала моим лечащим доктором после того как я сделала у нее операцию.Если Вы просто хотите планировать и обследоваться то тогда она направит Вас сдавать анализы.
По поводу сохранения: результат моего сохранения у МЕ на линеечке
У меня ни планирование, ни сохранение... Мне нужен гинеколог который вникнет в мою проблему, уролог ставит цисталгию ... Вот я ищу врача
Олеся812 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:15   #55
Олеся812
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну видимо к своим пациентам у нее более внимательное отношения. Лично мне она сказала, что на моем сроке воды не могут подтекать, т.к. их вообще не бывает. И в 14 недель воды, которых не бывает, вылились из меня добрым ведром и мой ребенок вслед за ними. Впоследствии оказалось, что такое очень даже бывает, надо было просто не по 2 укольчика в задницу мне колоть, а проводить обследование, ну как минимум присулушаться к тому, на что я жалуюсь.
Такое потрясение... потерять своего масика... Вы не отчаивайтесь, всё обязательно будет хорошо!
Олеся812 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:41   #56
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
Такое потрясение... потерять своего масика... Вы не отчаивайтесь, всё обязательно будет хорошо!
Ну вобщем-то учитывая, что с нашим диагнозом вообще ставили беременность под самнение, даже с ЭКО, то для меня это было потрясение вдвойне.
Не, я не спорю, в вопросах гинекологии она действительно неплохой врач. Но вот просраморгать банальное подтекание вод... Я понимаю, что у нее там на осмотре конвеер, один за другим идут. Но тем не менее, квалифицированный врач такой ошибки себе позволить не может.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:17
ответ для Ракель , на сообщение « Ну вобщем-то учитывая, что с нашим... »
  #57
Олеся812
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вобщем-то учитывая, что с нашим диагнозом вообще ставили беременность под самнение, даже с ЭКО, то для меня это было потрясение вдвойне.
Не, я не спорю, в вопросах гинекологии она действительно неплохой врач. Но вот просраморгать банальное подтекание вод... Я понимаю, что у нее там на осмотре конвеер, один за другим идут. Но тем не менее, квалифицированный врач такой ошибки себе позволить не может.
Понятно... пройду мимо. А тааак ее хвалили, мол из других городов толпой едут...
Олеся812 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:17
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #58
Ируська 2406
Частый гость
 
Аватар для Ируська 2406
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 78


Девочки, кто собирается к Мадине Евгеньевне на прием, она будет только в понедельник 25.04.
Ируська 2406 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:20   #59
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Ируська 2406 Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается к Мадине Евгеньевне на прием, она будет только в понедельник 25.04.
в смысле а потом что ее не будет ???? в отпуск что-ли уходит ???
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:59   #60
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну видимо к своим пациентам у нее более внимательное отношения. Лично мне она сказала, что на моем сроке воды не могут подтекать, т.к. их вообще не бывает. И в 14 недель воды, которых не бывает, вылились из меня добрым ведром и мой ребенок вслед за ними. Впоследствии оказалось, что такое очень даже бывает, надо было просто не по 2 укольчика в задницу мне колоть, а проводить обследование, ну как минимум присулушаться к тому, на что я жалуюсь.
3 года назад я пришла к ней на прием, просто так, с улицы, пройдя через "карусель гинекологов" благодаря которым заработала язву. Профессионализм МЕ обсуждать не буду, к непрофессиональным докторам очереди не стоят.
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena