Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 14:09
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #81
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Сегодня была у Мадины Евгеньевны. Молодец конечно она ко всем относится как к своим. Раскидала нас как котят
Быстро прием конечно идет, но только по делу и ничего лишнего. Очень умная женщина.
Главное вспомнила меня. а я у нее в 2005 была Представляете
Девочки спросить хочу. Подскажите. Мне сказали, что зависит от диагноза покрывает полностью омс или нет. Так вот с моим диагнозом покрывает только частично. Вроде пришла с направлением от ЖК там где прописана. Все равно платить надо. Девочки как вы умудрились попасть к ней бесплатно?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:43
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #82
Юсенька2011
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 18


Подскажите,пожалуйста,принимает ли Мадина в среду,1июня?не в отпуске ли она?
Юсенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:36
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #83
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


нет, я должна к ней подойти на сл.недельке, она сегодня мне не говорила, что уходит в отпуск, так что удачи на приеме
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:47
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #84
Юсенька2011
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 18


Спасибки)))значит попаду)девушки,расскажите,неужели бесплатно у нее?у меня есть полис,но я прописана в курортном районе Питера,сколько я заплачу за прием?и сразу ли платить в регистратуре или сначала к ней,а она уже скажет,куда платить и сколько?
Юсенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:35
ответ для Юсенька2011 , на сообщение « Спасибки)))значит... »
  #85
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Юсенька2011 Посмотреть сообщение
Спасибки)))значит попаду)девушки,расскажите,неужели бесплатно у нее?у меня есть полис,но я прописана в курортном районе Питера,сколько я заплачу за прием?и сразу ли платить в регистратуре или сначала к ней,а она уже скажет,куда платить и сколько?
Идите сразу к ней на 9 этаж, бесплатно принимает)))
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:19   #86
Юсенька2011
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
Идите сразу к ней на 9 этаж, бесплатно принимает)))
Спасибо!!!
Юсенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:30
ответ для Юсенька2011 , на сообщение « Спасибо!!! »
  #87
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


К Мадине Евгеньевне в порядке живой очереди можно попасть
Приехать надо к 8.00 и подняться на 9- этаж
Прием бесплатный.
По поводу операции как вы умудрились сделать бесплатно? Мне пояснили, что по моему диагнозу бесплодие, так в направление написано от ЖК ОМС не покрывает полностью оплату.
Еще в направлении указано под вопросом Гидросальпинск и киста (я так понимаю это ведь показания) Вообще расскажите у кого какая операция была? Платили вы или нет?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:35
ответ для Anitaa , на сообщение « К Мадине Евгеньевне в порядке живой... »
  #88
Амика
Мега-элита
 
Аватар для Амика
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщений: 3 961


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
К Мадине Евгеньевне в порядке живой очереди можно попасть
Приехать надо к 8.00 и подняться на 9- этаж
Прием бесплатный.
По поводу операции как вы умудрились сделать бесплатно? Мне пояснили, что по моему диагнозу бесплодие, так в направление написано от ЖК ОМС не покрывает полностью оплату.
Еще в направлении указано под вопросом Гидросальпинск и киста (я так понимаю это ведь показания) Вообще расскажите у кого какая операция была? Платили вы или нет?
А в какие дни к ней можно приехать? В пятницу(3 июня)с подозрением на замершую/внематочную к ней можно приехать? просто голова уже кругом..2разных врача сказали абсолютно противоположное (( сколько будет стоить?девочки,помогите.....
в очереди долго сидеть?
__________________
Дети цветы жизни!!! У нас один цветок!!!
Амика is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:46
ответ для Амика , на сообщение « А в какие дни к ней можно приехать? В... »
  #89
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
А в какие дни к ней можно приехать? В пятницу(3 июня)с подозрением на замершую/внематочную к ней можно приехать? просто голова уже кругом..2разных врача сказали абсолютно противоположное (( сколько будет стоить?девочки,помогите.....
в очереди долго сидеть?
я думаю, Вам лучше взять направление из ЖК в больницу. У Вас есть какие-нибудь выделения? Если есть, тогда вызывайте скорую и едьте в больницу. У меня внематочная была, сначала тоже просто подозрение, но мне врач из ЖК скорую вызвала и меня отвезли на Костюшко, а там уже и к МЕ попала. Мне бесплатно операцию делали...А если сами поедете в пятницу, то точно только за деньги..Сумму не подскажу т.к. не сталкивалась..Но лучше не затягивайте...Удачи Вам, может и не подтвердяться подозрения)
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:17   #90
Амика
Мега-элита
 
Аватар для Амика
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщений: 3 961


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
я думаю, Вам лучше взять направление из ЖК в больницу. У Вас есть какие-нибудь выделения? Если есть, тогда вызывайте скорую и едьте в больницу. У меня внематочная была, сначала тоже просто подозрение, но мне врач из ЖК скорую вызвала и меня отвезли на Костюшко, а там уже и к МЕ попала. Мне бесплатно операцию делали...А если сами поедете в пятницу, то точно только за деньги..Сумму не подскажу т.к. не сталкивалась..Но лучше не затягивайте...Удачи Вам, может и не подтвердяться подозрения)
выделений нет.вообще ничего не беспокоит.в консультацию попасть ни как,да и нет желания особо. делала 2 ХГЧ рост с перерывом в 4 дня. Получилось 600 и 1380 ед соответственно. На УЗИ была 2 раза с разницей в неделю. НИЧЕГО не видят.Плодного яйца нет, жидкости за маткой нет. Эндометрий беременный,пышный.Ставят замершую,внематочную,маточную малого срока и все под большим ?.
Беременность желанная. Срок по мес. 6 нед. Может подскажите сколько хотя бы денег брать на консультацию? Вроде и подождать можно и тянуть не хочется. Страшно. В больницу по-наблюдаться не реально,тк старшего ребенка не с кем оставить.Совсем не с кем.
__________________
Дети цветы жизни!!! У нас один цветок!!!
Амика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena