"А потом подошел и сразу сказал, что хочет на мне жениться" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 11:39
ответ для Merry dancers , на сообщение « Им размножаться не разрешают. Да и... »
  #91
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Им размножаться не разрешают. Да и читала я, какие там условия труда, на тех же фабриках... Куда угодно сбежишь.
Условия да, не айс, по 10 фабрик впритык, дышать нечем совершенно, но таки уровень жизни у них растет, европы плачут уже, что не так дешево, как раньше, теперь экко шить, ага.
И у них таки китаянки мадамы жесткие такие, равноправие же в полный рост, постоянно бьют мужей...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:39   #92
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
а это в китае сейчас напряженка с женщинами или в корее ? где мужчин раз в 5 больше ,чем женщин, потому что от девочек избавлялись, когда узнавали по узи. что девочка?

Условия у них, дейсвительно, адские на их фабриках, т.е. здесь они живут кк люди, поэтому и едут
Это в китае. Там на женщин сейчас большой спрос, еще не за каждого девушку замуж отдадут.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:39   #93
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ничего тоскливого не обнаружила. Живут себе люди, работают, между прочим, а не мобильники у школьников отжимают в подворотнях. Русскому языку учатся, ассимилируются, обзывают себя русскими именами
Ну у меня свой интерес
У меня нет интереса и мне тоскливо. Такая убогость везде. И дело не в том, что китайцы. Скорее то, что китайцы - только усиливает ощущение полной убогости. Девочки-то молодые совсем, а посмотри на них...

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Не станете. Узкоглазость - не сильно доминирующий признак. Мой прадедушка был таким же китайцем, который женился на русской, а у меня вполне европейское лицо, очевидцы подтвердят. Только масть осталась.
Да масть твоя китайская и есть! Ты зачетный китайский европеец по масти! Вернее, полностью европейка, но сразу врубаешься - где-то было мэйд ин Чина!
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Есть вариант, чтобы выбирали наших, а не китайцев: поднять деревни. дать работу людям. тогда и наши алкаши будут работать, женится и плодиттся. Сейчас там реально негде работать, нечего делать, негде учиться...
Пили и будут пить. К сожалению. Колхоз "Светлый путь" уже не получится.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:41
ответ для Алоха , на сообщение « "А потом подошел и сразу сказал, что... »
  #94
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Да, у меня монгольское лицо плоским блином. Лучше бы глаза узкие
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:41
ответ для Merry dancers , на сообщение « Им размножаться не разрешают. Да и... »
  #95
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Им размножаться не разрешают. Да и читала я, какие там условия труда, на тех же фабриках... Куда угодно сбежишь.
Центровые города у них еще ничего, и то, по-разному, а вот в провинциях и деревнях - средневековье махровое...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:42
ответ для Алоха , на сообщение « "А потом подошел и сразу сказал, что... »
  #96
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Есть вариант: поднять деревни. дать работу людям. тогда и наши алкаши будут работать, женится и плодиттся. Сейчас там реально негде работать, нечего делать, негде учиться...
Цитата:
На земле не может быть такого, чтоб негде было работать. Китайцы вон как-то умудряются
Китайцам именно в этих деревнях работа есть, а русским, как ни странно, не находится...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:42
ответ для Алоха , на сообщение « "А потом подошел и сразу сказал, что... »
  #97
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Вот то, что в таком юном возрасте вместо того, чтобы пить-гулять-спать им пришлось выйти замуж и рожать детей, грустно, да А за китайцев или русских - пофиг.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:42   #98
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Уж не знаю, где ваша подружка рожала. Когда я рожала, все русские были
И в садике сейчас на 4 группы - 2 узбекских ребенка и один корейский. Но все ассимилированные, только по русски говорят, костюмы человеков-пауков носят, и мамы у них ходят в джинсах и возят детей сами в садик на машинах.
у нс в группе в садике три ребенка не русских, какая национальность не знаю, как бы то сказать, чтоб никого не обидеть, черненькие короч, подруга рожала в 16, когда я рожала, тоже было много не русских, они даже по -русски не говорили. только улыбались всем в ответ В школах сейчас тоже очень много нерусских.
Недавно муж в москву ездил, так ужаснулся, таджики теперь не только в обслуживающим персонале. они чуть ли не большая часть населения, он говорит зашел в магазин и не понял вообще. куда попал В Москву или куды
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:43   #99
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
У меня нет интереса и мне тоскливо. Такая убогость везде. И дело не в том, что китайцы. Скорее то, что китайцы - только усиливает ощущение полной убогости. Девочки-то молодые совсем, а посмотри на них...
Ну таки это не город
В деревнях по сравнению с городом везде несколько убого - и грязи побольше, навоза, земли, одеваются люди попроще, маникюр не каждый день делают
Так везде, даже в Омериках


Цитата:
Да масть твоя китайская и есть! Ты зачетный китайский европеец по масти! Вернее, полностью европейка, но сразу врубаешься - где-то было мэйд ин Чина!
Ну и чо, плохо получилось, чтоле?


Цитата:
Пили и будут пить. К сожалению. Колхоз "Светлый путь" уже не получится.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:43   #100
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Китайцы нигде ничего не захватили. Они мирно вливаются в экономику и культуру страны, в которой проживают, а если и сохраняют свои традиции, то только между собой, узким кругом(в 100мильонов человек). Это вам не арабы с требованиями заклеить бумагой окна спортзала соседней школы, потому что там девочки бегают в спортивных трусах, а напротив школы мечеть
Потому что невозможно же думать об Аллахе, когда напротив Манана, этот пэрсик в труселях 58-го размэра, пытается натянуть и покрутить обруч!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena