Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:38
ответ для Ира.К , на сообщение « Отличная цена для новых правил , они... »
  #51
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Ира.К Посмотреть сообщение
Отличная цена для новых правил , они оказались гораздо выгоднее ! Обидно что многие покупали коммерческие метры по 64 т.р. Просто космическая разница получается
Это не для всех хорошо.Только для тех,у кого много коммерческих метров.У меня всего 9 было,я посчитала по новым правилам,на 450т квартира дороже получается,как раз за счет отмены субсидии.
ELENKA425 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:57   #52
Ира.К
Активный участник
 
Аватар для Ира.К
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: пл.Мужества - Ленинский
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Это не для всех хорошо.Только для тех,у кого много коммерческих метров.У меня всего 9 было,я посчитала по новым правилам,на 450т квартира дороже получается,как раз за счет отмены субсидии.
У нас вся квартира по льготным метрам . Просто действительно у кого много коммерческих метров как то не равноценно получается . Я к тому что у нас слишком большой коммерческий метр
Ира.К is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:15
ответ для джануля , на сообщение « Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 »
  #53
Читатель форума
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 3


Я тоже перемеряла всю квартиру. Получилось однозначно кухня меньше на 1 метр за счет вентиляции (те вентиляция в метраж вошла). У нас соцнайм. Когда для приватизации делали паспорт на квартиру (в названиях организаций путаюсь - там, где ЗАГС Красносельский), приехал молодой парень, я его попросила перемерить метраж, на что он ответил, что его задача только посмотреть не поменяли ли мы планировку. И все. Я спорить не стала, 1500р уже заплачены были... Совет такой - обговорить этот вопрос при подаче заявления в этой конторе. Метраж всегда завышают, тк это деньги и для строителей, которые продают метры, и для ЖКХ, которые берут квартплату от метража. И еще после посещения этой конторы у меня возник вопрос, к сожалению поздно, но может кому-нибудь пригодится. У них в бланке заявления указаны сроки исполнения, максимальный 10 дней за 1500р. Я не подумала тогда задать вопрос про месяц. Ведь было такое, что месяц бесплатно?
Читатель форума is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:31   #54
галина-1
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
Сообщений: 265


никогда бесплатно тех. паспорт ПИБ не делал - это их хлеб.
дешевле от срока исполнения -когда-то было...
галина-1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:51
ответ для джануля , на сообщение « Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 »
  #55
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Мы перемерили комнаты и кухню, все сходиться..
у нас квартирка получилась дороже, если бы предлагали нам ее сейчас т. к. у нас много ком метров, но что делать...
еще пришлось открыть свой красивый ротик и поговорить с прорабом по поводу недоделок, вообщем только и ждут. чтобы мы приняли квартирки, как есть...но ни фига.... ну вот как то так....
джануля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:21   #56
Оксаночка LUX
Участник
 
Аватар для Оксаночка LUX
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Перекупной пер.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Читатель форума Посмотреть сообщение
Я тоже перемеряла всю квартиру. Получилось однозначно кухня меньше на 1 метр за счет вентиляции (те вентиляция в метраж вошла). У нас соцнайм. Когда для приватизации делали паспорт на квартиру (в названиях организаций путаюсь - там, где ЗАГС Красносельский), приехал молодой парень, я его попросила перемерить метраж, на что он ответил, что его задача только посмотреть не поменяли ли мы планировку. И все. Я спорить не стала, 1500р уже заплачены были... Совет такой - обговорить этот вопрос при подаче заявления в этой конторе. Метраж всегда завышают, тк это деньги и для строителей, которые продают метры, и для ЖКХ, которые берут квартплату от метража. И еще после посещения этой конторы у меня возник вопрос, к сожалению поздно, но может кому-нибудь пригодится. У них в бланке заявления указаны сроки исполнения, максимальный 10 дней за 1500р. Я не подумала тогда задать вопрос про месяц. Ведь было такое, что месяц бесплатно?
Бесплатно не было, был месяц максимальный срок и стоил он совсем не дорого 300-500 руб. Потом они этот срок убрали, оставили максимальный срок 10 дней.
Оксаночка LUX is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:50
ответ для джануля , на сообщение « Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 »
  #57
Жужуха
Элита
 
Аватар для Жужуха
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 474


Девочки,а кто-нибудь уже связывался с лифтерами на счет лифта?Сколько стоит?
Жужуха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:16
ответ для джануля , на сообщение « Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 »
  #58
olmeca
Гость
 
Аватар для olmeca
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: невский район
Сообщений: 27


ух вчера приняли всеже квартиру
сил больше небыло ждать
я вот накануне сказала самим мальчикам -рабочим,что нет заглушек на подокойниках и вентиляции,так в итоге они за вечер и сделали, что в пятницу все было устранено,хотя об этом ходилось-говорилось с началом выдачей ключей(3февраля),только говорилось это Валентине Петровне,которая сидит внизу,работает с актами,так что надо вызвать самих рабочих в квартиру,тогда может сделают быстрее
olmeca is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:22
ответ для olmeca , на сообщение « :support::support::support:ух вчера... »
  #59
Juliana01
Гость
 
Аватар для Juliana01
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от olmeca Посмотреть сообщение
ух вчера приняли всеже квартиру
сил больше небыло ждать
я вот накануне сказала самим мальчикам -рабочим,что нет заглушек на подокойниках и вентиляции,так в итоге они за вечер и сделали, что в пятницу все было устранено,хотя об этом ходилось-говорилось с началом выдачей ключей(3февраля),только говорилось это Валентине Петровне,которая сидит внизу,работает с актами,так что надо вызвать самих рабочих в квартиру,тогда может сделают быстрее
Поздравляю с новосельем
Juliana01 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:59
ответ для olmeca , на сообщение « :support::support::support:ух вчера... »
  #60
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от olmeca Посмотреть сообщение
ух вчера приняли всеже квартиру
сил больше небыло ждать
я вот накануне сказала самим мальчикам -рабочим,что нет заглушек на подокойниках и вентиляции,так в итоге они за вечер и сделали, что в пятницу все было устранено,хотя об этом ходилось-говорилось с началом выдачей ключей(3февраля),только говорилось это Валентине Петровне,которая сидит внизу,работает с актами,так что надо вызвать самих рабочих в квартиру,тогда может сделают быстрее
Поздравляю с приемкой и ключиками, да рабочих действительно надо ловить и пенками заталкивать испрвлять недоделки, а дверку поставили уже или заказали
джануля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena