как забеременеть - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:32   #21
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
Стимуляция овуляции - это когда делают уколы препаратами (как для ЭКО) и "выращивают" фолликулы с яйцеклетками, затем в нужное время происходит пол.акт.
В АВА-ПЕТЕРЕ репродуктолог Зайцева говорит и на английскои и на немецком языках, занимается иностранцами.Так что проблем не будет
Спасибо
vishekapatnam is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:21
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Результаты обследования: скрытых... »
  #22
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от vishekapatnam Посмотреть сообщение
Результаты обследования: скрытых инфекций нет; заболеваний, мешающий зачатию, нет; сперма живая, яйцеклетки и все для их проходимости живое и в рабочем состоянии, совместимость есть по всем проверкам, оба здоровые, ничем не больные. Вроде все перечислила.Куча справок, о том, что здоровы. А посему и вердикт: старость.
Хотя я, если честно, не понимаю, как можно в 42 поставить такой диагноз. Сейчас добрая треть земного шара в этом возрасте первенцев рожает. В 60 умудряются родить. Хотя там как раз и уместен диагноз "старость". А в 42...
А по каким гормонам врачи вам смогли такой диагноз ставить по всем или по одному?
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:56   #23
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А по каким гормонам врачи вам смогли такой диагноз ставить по всем или по одному?
В том и дело, что не мне. Поэтому таких тонкостей не знаю. Что надо спросить? По всем ли гормонам им такой диагноз поставили?
vishekapatnam is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:23
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Результаты обследования: скрытых... »
  #24
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от vishekapatnam Посмотреть сообщение
Результаты обследования: скрытых инфекций нет; заболеваний, мешающий зачатию, нет; сперма живая, яйцеклетки и все для их проходимости живое и в рабочем состоянии, совместимость есть по всем проверкам, оба здоровые, ничем не больные. Вроде все перечислила.Куча справок, о том, что здоровы. А посему и вердикт: старость.
Хотя я, если честно, не понимаю, как можно в 42 поставить такой диагноз. Сейчас добрая треть земного шара в этом возрасте первенцев рожает. В 60 умудряются родить. Хотя там как раз и уместен диагноз "старость". А в 42...
Если сперма хорошая и яицеклетки СВОИ нормальные - то почему не попробовать ЭКО со своими, а не донорскими клетками?
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:43
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #25
Shmupsik
Частый гость
 
Аватар для Shmupsik
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 61


а раньше беременность не наступала почему? всю жизнь предохранялась? каким способом?
Shmupsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:54
ответ для Shmupsik , на сообщение « а раньше беременность не наступала... »
  #26
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


В общем, выписала все ваши советы и вопросы, сегодня пообщались. Результаты таковы: о репродуктологе им никто ничего не говорил (я не знаю, в каком ауле у них медики учатся и в каких сараях дипломы печатают, но Россия похоже намного прогрессивней в медицине, чем они), я сегодня сказала. Потом выяснилось, что она уже полгода мучается с циститом, причем там ей говорят, что все нормально. И даже тот факт, что просто плохо физически, не убеждает их ее лечить. Лечение она делает сама антибиотиками, которыми ее снабжает мама из России. Потом мы так и не смогли выяснить, что у них входит в пакет проверок на скрытые инфекции. Говорят так: делаем пакет, все анализы хорошие. В общем, на все анализы хорошие. А копнуть глубже, уже и не понятно. Вроде они нашли какого-то русского адекватного врача и хотят еще попробовать сходить к нему. И попытаются найти репродуктолога. Но я все-таки смогла уговорить ее попробовать приехать в Россию (до этого она категорически отказывалась, п.ч. у них достаточно сложная работа, им просто не вырваться). Так что возможно она приедет в Питер на несколько дней. И в связи с этим у меня новые вопросы:
1. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов, действительно хороших в этой сфере. Важны даже не клиники, а именно специалисты
2. Обязательно ли приходить туда обоим партнерам или можно ей одной. Это очень важно, п.ч. она-то еще сможет найти возможность, а вот у него...
vishekapatnam is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:28
ответ для vishekapatnam , на сообщение « как забеременеть »
  #27
WearingPurple
Частый гость
 
Аватар для WearingPurple
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 76


Здесь очень много тем где обсуждаются клиники и репродуктологи, выбрать есть из чего. Вроде как Ава-Петер одна из лучших считается, но много и других. Только там ко многим запись как минимум за полмесяца, так что сначала пусть определится потом едет. В принципе, от мужа нужна наверное только спермограмма. Но они могут стороннюю спермограмму забраковать, так что ехать к ним все равно придется.
WearingPurple is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:30
ответ для vishekapatnam , на сообщение « как забеременеть »
  #28
WearingPurple
Частый гость
 
Аватар для WearingPurple
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 76


Но тут надо иметь ввиду что если она решится на ЭКО, ограничиться одной поездкой на несколько дней не удастся. Возможно им имеет смысл поискать репродуктивные клиники в Финляндии. Вообще я о таких слышала.
WearingPurple is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:14   #29
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


1. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов, действительно хороших в этой сфере. Важны даже не клиники, а именно специалисты
2. Обязательно ли приходить туда обоим партнерам или можно ей одной. Это очень важно, п.ч. она-то еще сможет найти возможность, а вот у него...


АВА-ПЕТЕР Зайцева Ольга Геннадиевна , Корнилов Николай Валерьевич
Сначала можно одной сходить на прием. http://www.avapeter.ru/
Запись действительно может быть за несколько месяцев, позвоните.
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:30
ответ для vishekapatnam , на сообщение « как забеременеть »
  #30
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Постоянный цистит - это мне очень знакомо, год мучалась, тоже сдавала кучу инфекций - все было нормально. Пришлось еще раз пересдать в 3 разных местах - и в одной лаборатории нашли УРЕАПЛАЗМУ, да еще и с огромным титром! Пролечились с мужем - все в порядке. Цистит не может быть просто так, если инфекции много раз сдавали и все ОК, надо сдать МОЧУ на ПОСЕВ!
Sevrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena