Михнина Елена Андреевна в ОТТА - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:46   #1
_Caroline_
Гость
 
Аватар для _Caroline_
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 9
Михнина Елена Андреевна в ОТТА



Девочки!

Кто был у нее в Отта? Как она лечит?

Сегодня позвонила и записалась к гинекологу-эндокринологу проф. Михниной.
К Мишариной уже все записано на 3 месяца вперед!

У меня СПКЯ и стали выпадать волосы гнездами, вот побегу к ней пока совсем не облысела... Ждать проверенного врача не могу пока из-за волос(
_Caroline_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:35
ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »
  #2
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Я несколько раз к ней ходила с большими интервалами времени и с разными проблемами..Ничего хорошего сказать не могу..И она всех и всегда отправляет на ГСГ т.к. пишет по этому вопросу диссертацию..Последний раз когда у нее была все же сделала ГСГ, сначала она не стала смотреть мои анализы(мазки, кровь) , сказала какая разница .. меня это уже немного напрягло..А после того как сделала, сказала что у меня Бесплодие совершенно не излечимое, нечем помочь мне не может, один выход у меня - взять ребеночка из детского дома Что-то еще говорила.. но я уже в коме была.. Еле из кабинета вышла.. ногои подкашивались.. Муж меня потом долго в чувства приводил..Причем такой вывод она сделала на основании того что у меня одна труба очень плохо проходима и вторая просто перекручена, + поставила мне сильный эндометриоз и сказала, что у меня очень маленькая матка.. Я наследующий день начала искать хирурга и записаласть на Лапару и Гистеру. После операции ничего криминального у меня не нашли, были не большие спайки а одной трубе. Все! никакого эндометриоза, матка нормальных размеров..
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:57   #3
_Caroline_
Гость
 
Аватар для _Caroline_
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 9


Ужасы Вы какие рассказываете... Я, конечно, насторожилась, когда услышала про номерок на послезавтра, но не до такой же степени) У меня-то сейчас большого выбора нет в связи со сложившейся ситуацией. Ну а за ребеночком значит не к ней пойдем)
_Caroline_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:15
ответ для _Caroline_ , на сообщение « Ужасы Вы какие рассказываете... Я,... »
  #4
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от _Caroline_ Посмотреть сообщение
Ужасы Вы какие рассказываете... Я, конечно, насторожилась, когда услышала про номерок на послезавтра, но не до такой же степени) У меня-то сейчас большого выбора нет в связи со сложившейся ситуацией. Ну а за ребеночком значит не к ней пойдем)
Не пугайтесь)) некоторым девочкам она нравится))
Хотя я ОТТА вообще не люблю, и почитав топики хорошее мнение у меня только о Мишариной сложилось))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:14
ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »
  #5
Athya
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5


Мне Михнина понравилась, хоть я была у нее только 1 раз. Но именно по сравнению с другими, а я всего посетила со своей проблемой около 5 врачей профессорского уровня (по поводу невынашивания).
Понравился - деловитый подход и выдача профессионального мнения о том, что случилось, без единой подсказки с моей стороны. Я долго искала это. (может конечно она в точку случайно попала, не знаю, но меня это подкупило) Также выдала мне довольно профессиональный список того, что проверить. Без всяких тупых мазков и прочей ненужной ерунды, которую выдавали все остальные.
Не понравилось - уклон на гормональные анализы, хотя я сразу сказала, что причина была не в этом и быть в этом не может. Но она все равно заставила меня их сдать.
Как итог - больше не приходила, далеко ездить. Но по сравнению с ЦПСИРом мнение хорошее.
Athya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:19
ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »
  #6
lily_
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от _Caroline_ Посмотреть сообщение

Сегодня позвонила и записалась к гинекологу-эндокринологу проф. Михниной.
К Мишариной уже все записано на 3 месяца вперед!
(
Такого не может быть) разве что на апрель) в Отта на следующий месяц записывают в конце текущего и никак иначе. Т.е. на май запись будет в конце апреля.
lily_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:59
ответ для lily_ , на сообщение « Такого не может быть) разве что на... »
  #7
_Caroline_
Гость
 
Аватар для _Caroline_
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от olenenok_ Посмотреть сообщение
Такого не может быть) разве что на апрель) в Отта на следующий месяц записывают в конце текущего и никак иначе. Т.е. на май запись будет в конце апреля.
Я знаю, что фактически запись на май еще не началась. Но про 3 месяца мне сказала девушка по телефону (может она и преувеличила, но говорила без иронии). И даже записала меня в длинный список- на тот случай если кто откажется, то мне позвонят. Может таких как я и набралось на 3 месяца вперед)
__________________
_Caroline_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena