1 детская городская (неврологическое отд.) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 20:16   #1
sorc
Гость
 
Аватар для sorc
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 14
1 детская городская (неврологическое отд.)



Девочки, извиняюсь если такая тема поднималась. Я ничего не нашла.
Вопрос.. лежал ли кто-нибудь в неврологическом отделении 1 ДГБ? Как условия? Как лечение/обследование? как врачи? Интересует также вопрос про МРТ.. как делают? Как детки наркоз переносят?
В общем, если владеете информацией, подскажите пожалуйста.
большое спасибо.
sorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:03
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #2
Lenchik 35
Старожил
 
Аватар для Lenchik 35
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: м.Коменданский Королёва 43
Сообщений: 1 082


мы делали мрт в 6 месяцев делают под наркозом, наркоз платный. перенёс хорошо быстро отошёл.Условия вполне приличные врачи замечательные, если попадёте, делайте всё по полной.мне там все обследования сделали узи всех органов узи сердца кардиолог все спецыалисты посмотрели я очень довольна на воле это столько времени и денег стоит, единственное с местом были проблемы пришлось взять платную полату.
Lenchik 35 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:33
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #3
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от sorc Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь если такая тема поднималась. Я ничего не нашла.
Вопрос.. лежал ли кто-нибудь в неврологическом отделении 1 ДГБ? Как условия? Как лечение/обследование? как врачи? Интересует также вопрос про МРТ.. как делают? Как детки наркоз переносят?
В общем, если владеете информацией, подскажите пожалуйста.
большое спасибо.
Могу только про МРТ написать-наркоз масочный,отошел за 10 минут-врачи говорили,что поспать надо,но ребенок и не собирался.Наркоз легко дался,вот насчет расшифровки ничего не могу сказать-насколько ее хорошо там делают,но Иова результатом был удовлетворен.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:12
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #4
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


мы делали МРТ в 1,5 мес, правда в педиатричке, нам наркоз не делали, просто накануне успокоительного ребенку дали и он спал
Klyusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 22:55
ответ для Lenchik 35 , на сообщение « мы делали мрт в 6 месяцев делают под... »
  #5
sorc
Гость
 
Аватар для sorc
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Lenchik 35 Посмотреть сообщение
мы делали мрт в 6 месяцев делают под наркозом, наркоз платный. перенёс хорошо быстро отошёл.Условия вполне приличные врачи замечательные, если попадёте, делайте всё по полной.мне там все обследования сделали узи всех органов узи сердца кардиолог все спецыалисты посмотрели я очень довольна на воле это столько времени и денег стоит, единственное с местом были проблемы пришлось взять платную полату.
А давно это было? Платную палату заранее нужно заказывать или с ними нет проблем? И сколько примерно стоит, чтоб рассчитывать. Мы тоже на полное обследование нацелены..

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Могу только про МРТ написать-наркоз масочный,отошел за 10 минут-врачи говорили,что поспать надо,но ребенок и не собирался.Наркоз легко дался,вот насчет расшифровки ничего не могу сказать-насколько ее хорошо там делают,но Иова результатом был удовлетворен.
Вот мы как раз для него и делаем МРТ.. вернее по его настоянию. И по настоянию заведующей неврологического этой самой 1 ДГБ ложимся на обследование. Вы только на МРТ были? не лежали?
sorc is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:17
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #6
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


знаю что там есть два отделения, 51-ое и дневной стационар, обследуют и там и там. везли нас по скорой, поэтому попали на 51-ое, без комментариев. но соглашусь с предыдущими высказываниями, обследование можно получить оперативно и бесплатно. мне удалось перевестись на дневной, но они не рпактикуют это, только в виде исключения. нам это больше подходит, т.к. ребенок привык к тишине... поэтому спать ездили домой

каждый может выбирать то что удобно ему
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:51
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #7
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Подбавлю негативчика. Были, впечатление отвратительное, с плохоходящим ребёнком гоняли по этажам, т.к. они сами не могли определиться с тем, на какое отделение нас отправить из приёмного покоя. Наркоз был масочный, ужасный, спали долго, отходняк был сильный(с чем сравнить- есть). Уйти с дневного стационара без осмотра врача нельзя, врач куда-то свалила,ждали её часа два,ребёнок с утра голодный, ревел, м/с не колыхнулась, чтобы поискать врача.. При расшифровке снимков просмотрели/не посчитали нужным описать одну штучку, которую -таки нашли позже и вдругом месте, она серьёзно озадачила нескольких оооочень хороших врачей. Я уже молчу про совершенно откровенное хамство..... сколько раз были,столько раз его выслушивали.
Может если придёте платно отношение будет другим
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:33
ответ для sorc , на сообщение « А давно это было? Платную палату... »
  #8
Lenchik 35
Старожил
 
Аватар для Lenchik 35
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: м.Коменданский Королёва 43
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от sorc Посмотреть сообщение
А давно это было? Платную палату заранее нужно заказывать или с ними нет проблем? И сколько примерно стоит, чтоб рассчитывать. Мы тоже на полное обследование нацелены..



Вот мы как раз для него и делаем МРТ.. вернее по его настоянию. И по настоянию заведующей неврологического этой самой 1 ДГБ ложимся на обследование. Вы только на МРТ были? не лежали?
Мы были 5 лет назад по направлению из полликлинники.Единственный минус приехали как и сказали нам к 8 утра , нас продержали 4 часа в приёмном покое.места небыло потом нам предложили платную палату.Чесно говоря уже не помню сколько за палату с нас взяли.Наркоз помню хорошо платили 1500 руб.Остальное нам очень понравилось.Всё бесплатно.
Lenchik 35 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 14:28
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #9
Мама Владика
Участник
 
Аватар для Мама Владика
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщений: 289


Мы были там в двухмесячном возрасте.Условия на отделении совковые.Тишины не бывает- спали урывками. Детей в палате много,все разного возраста. Но врачи и обследования качественные.
Да,платная палата забита на недели вперед.
Мама Владика is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 11:21
ответ для sorc , на сообщение « 1 детская городская (неврологическое... »
  #10
Kat-79
Ветеран
 
Аватар для Kat-79
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Дунайский пр., Звездная
Сообщений: 845


Мы лежали там 5,5 мес. назад. Попали в 3-х месячном возрасте по скорой, пролежали 3,5 недели. Попали в бесплатную палату, так как были места, в платные запись минимум на 2 недели вперед. Условия довольно сносные, только очень шумно, так как лежат дети от месячного возраста и до 16 лет, в палатах по 5-6 кроватей + кроватки для малюток, итого человек 10 в палате набирается, это самое тяжелое. Обследования делают действительно в полном объеме. МРТ нам тоже делали, с наркозом, ребенок отошел довольно быстро, за час-2. К мед. персоналу претензий нет, врачи доступны, охотно общаются с родителями, отвечают на все вопросы. Заведующая отделением Анна Ануфриевна очень много времени посвящает работе, в курсе всех событий. 1 ДГБ - это лучшее, что есть у нас в городе из детских больниц.
Kat-79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena