Ведение беременности - Москва - СПб - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 18:07   #1
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393
Ведение беременности - Москва - СПб



Девы, подскажите, пожалуйста, адресом, советом или еще чем.

Сейчас в Москве, наблюдаюсь всю беременность у частного доктора, который в силу своей частнопрактичности не дает больничного и обменки. По этой части заранее прошу не комментировать

По всем срокам уже пора вставать на учет, делать это в ЖК нет никакого желания - я очень болезненно (и физически, и эмоционально) переношу большую часть бесплатной медицины. Думала сделать это в ЦТА, но там ко всем врача запись как в Кремль на недели вперед. Можете порекомендовать клинику и доктора, в которой можно будет получить все необходимые для дальнейших процессов бумажки и не получать каждый визит по мордасам за свои убеждения?

Заранее спасибо.
milk is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:23
ответ для milk , на сообщение « Ведение беременности - Москва - СПб »
  #2
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Евромед на Саляма Адиля. Доктор - Кулынь Елена Вадимовна. Клиника частная, но все бумажки дает без проблем.
У них же есть отделение на Красносельской (она там тоже принимает).
Она и беременность ведет, и роды принимает.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:47
ответ для milk , на сообщение « Ведение беременности - Москва - СПб »
  #3
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Цитата:
Думала сделать это в ЦТА, но там ко всем врача запись как в Кремль на недели вперед
Точно ко всем?
Вела свою беременность в ЦТА - без проблем записывалась за одну неделю. И потом, если вам надо только для "бумаг", то страшного в том, чтобы встать на учет чуть позже ничего нет. Больничный все равно дадут. Я так понимаю, вы все равно к своему врачу планируете дальше ходить. А учет "для галочки" и больничных с обменкой?
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:22   #4
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393


Да, для них, все таки рожать планирую в роддоме в питере. Попробую сегодня еще раз в цта пробраться. Спасибо!
milk is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:18
ответ для milk , на сообщение « Ведение беременности - Москва - СПб »
  #5
Lemon909
Гость
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 1


Если в Петербурге — могу порекомендовать медицинский центр на базе Санкт-Петербургского Института Восстановительной медицины и реабилитации, в отношении ведения беременности и подготовки к родам уж точно.
Lemon909 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:35
ответ для milk , на сообщение « Ведение беременности - Москва - СПб »
  #6
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, пожалуйста, адресом, советом или еще чем.

Сейчас в Москве, наблюдаюсь всю беременность у частного доктора, который в силу своей частнопрактичности не дает больничного и обменки. По этой части заранее прошу не комментировать

По всем срокам уже пора вставать на учет, делать это в ЖК нет никакого желания - я очень болезненно (и физически, и эмоционально) переношу большую часть бесплатной медицины. Думала сделать это в ЦТА, но там ко всем врача запись как в Кремль на недели вперед. Можете порекомендовать клинику и доктора, в которой можно будет получить все необходимые для дальнейших процессов бумажки и не получать каждый визит по мордасам за свои убеждения?

Заранее спасибо.
Я наблюдалась в 4 роддоме - Новаторов,3. Это м. Калужская. Там есть хозрасчетное отделение. Я наблюдалась по ДМС от работы, а можно просто самому оплатить. Все специалисты кроме ЛОРа там есть - стоматолог, терапевт, офтальмолог, гематолог, УЗИ. Все анализы там делают. К лору пришлось все-таки в районную пол-ку сходить, принести справку.
Больничный лист там оформляют. Мне понравилось. За все время наблюдения проблем или недовольства их работой не возникало.
Из врачей могу порекомендовать Пономарева Д.А. и Утц Е.Г. Еще хвалят Гинзбурга, но лично я у него не наблюдалась.

Рожала я тоже в этом роддоме, но впечатления совсем другие - сплошной негатив. Дело не во врачах - они те же, что и беременных наблюдают, хорошие специалисты. А вот средний медперсонал, условия на отделении оставляют желать лучшего.

Так что рожать там не рекомендую, а наблюдаться - да!
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena