садики в Пушкине - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 12:20
ответ для anutakhiznyak , на сообщение « Вы в курсе, что теперь в 6 садик... »
  #1551
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что теперь в 6 садик принимают деток только с патологией внутренних органов?
Сегодня звонила в РОНО, сказали, что д/с №6 комбинированного вида, т.е. младшие группы с 2 лет - обычные, а после 3 лет есть логопедические группы! Поэтому ни про какие патологии внутренних органов речи НЕТ!
Nikusa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:35
ответ для Nikusa , на сообщение « Сегодня звонила в РОНО, сказали, что... »
  #1552
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Nikusa Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в РОНО, сказали, что д/с №6 комбинированного вида, т.е. младшие группы с 2 лет - обычные, а после 3 лет есть логопедические группы! Поэтому ни про какие патологии внутренних органов речи НЕТ!
Странно, конечно, что они всем разные вещи говорят! За что купила, за то и продаю!
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:05
ответ для Step24 , на сообщение « Девчонки, а кто в курсе насчет 17... »
  #1553
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Step24 Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто в курсе насчет 17 садика? Проскочила информация, что разрабатывается новый устав сада и приниматься будут только детки с патологиями и хроническими заболеваниями, формулировка "часто болеющий" не подходит.

Если это так, что теперь делать, стояли на очереди в 17, особых медицинских показаний у нас нет, кроме как ч\б нарисовать могут (да и не знаю, стоит ли отдавать здорового ребенка в садик с хронически больными детками), что теперь срочно бежать в другой сад к заведующей, трести своим номер, просить внести в предварительные списки? В РОО мне сказали, сидите ждите звонка на комиссию, не попадете в 17, предложим другой, а у меня только 2 вариант 17 или 18(в который на очередь мы не записывались, для себя держали как подстраховочный вариант).

То есть вопрос такой: ходить для подстраховки в другой сад или нет? Списки заведующей что-то решают?
Мы с сентября ходим в этот сад, и в первые слышу про то что вы говорите, могу только сказать что знаю, о том что с сада сняли статус компенсирующего вида, теперь туда идет набор как в обыкновенный сад.
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:44
ответ для Anastasya-r , на сообщение « Мы с сентября ходим в этот сад, и в... »
  #1554
Step24
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
Мы с сентября ходим в этот сад, и в первые слышу про то что вы говорите, могу только сказать что знаю, о том что с сада сняли статус компенсирующего вида, теперь туда идет набор как в обыкновенный сад.
Сегодня знакомая ходила в РОО, там ей тоже сказали, что в данный момент разрабатывается новый устав, и в садик будут приниматься дети с патологиями и хроническими заболеваниями
Step24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 17:18
ответ для Step24 , на сообщение « Сегодня знакомая ходила в РОО, там ей... »
  #1555
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Короче в РОНО сами не знаю что у них за садики!
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:08
ответ для Step24 , на сообщение « Девчонки, а кто в курсе насчет 17... »
  #1556
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Step24 Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто в курсе насчет 17 садика? Проскочила информация, что разрабатывается новый устав сада и приниматься будут только детки с патологиями и хроническими заболеваниями, формулировка "часто болеющий" не подходит.

Если это так, что теперь делать, стояли на очереди в 17, особых медицинских показаний у нас нет, кроме как ч\б нарисовать могут (да и не знаю, стоит ли отдавать здорового ребенка в садик с хронически больными детками), что теперь срочно бежать в другой сад к заведующей, трести своим номер, просить внести в предварительные списки? В РОО мне сказали, сидите ждите звонка на комиссию, не попадете в 17, предложим другой, а у меня только 2 вариант 17 или 18(в который на очередь мы не записывались, для себя держали как подстраховочный вариант).

То есть вопрос такой: ходить для подстраховки в другой сад или нет? Списки заведующей что-то решают?
если вас пригласят на комиссию, то радуйтесь - вам повезло и для вас уже есть место а вот в каком саду - это вопрос

в прошлом году мне дали направление в 27 сад, я уже несла его в трясущихся руках счастливая и довольная, позвонила заведущей, спросить, когда можно подходить (через час после РОНО), а она мне сказала, что они что-то напутали и группу в этом году не откроют и меня переписали в 25 сад, заведующая в курсе - звоните ей... в общем во время этого разговора мое сердце рухнуло в пятки я подумала, что все - в сад не попали
в 25 саду приняли напрвление на 27 сад попали туда, куда и не собирались, но уже были рады попасть хоть куда-нить
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:43
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1557
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Кого уже вызывали в этом году- колитесь и с каким номером))
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:20
ответ для Nett , на сообщение « Кого уже вызывали в этом году- колитесь... »
  #1558
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Кого уже вызывали в этом году- колитесь и с каким номером))
Наверно, ещё никого не вызывали. В РОНО говорили, что комиссия в феврале.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:41
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1559
UKKA
Ветеран
 
Аватар для UKKA
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 650


Сказали,что в феврале пойдут льготники,а все остальные в марте.
UKKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:21
ответ для Missboss , на сообщение « если вас пригласят на комиссию, то... »
  #1560
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


[QUOTE=
в 25 саду приняли напрвление на 27 сад попали туда, куда и не собирались, но уже были рады попасть хоть куда-нить [/QUOTE]

Мы ходили в 25 сад, попали туда волею случая (ибо мама, т. е. я, - лохушка и не знала, что в РОНО записываться заранее надо). Остались очень довольны, нам повезло с воспитателями. Да и вообще там весьма неплохо: хороший муз. рук., физ. рук, экскурсии в парк, во дворец, хорошая кухня (проблем с пищеварением и инфекциями не было ни разу). Не нравится только "бедная" площадка во дворе, ремонт не блещет. Но, честно говоря, не это главное. Главное - это воспитатель.
__________________
Nightwish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena