Стерилизация! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:48
ответ для кисища , на сообщение « Люди знающие!Хелп ми! :091::091::091:... »
  #111
Prosto Eva
Гость
 
Аватар для Prosto Eva
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: г.СПб, Васильевскй остров
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
Люди знающие!Хелп ми!
Подскажите хорошую клинику ( и врача соответственно )-кошку кастрировать.Слышала, что можно это как-то без разрезов сделать(только не понимаю КАК, это ж операция)...слышала, что где-то то ли в Озерках, то ли на Просвете есть подобная клиника....а поближе к ВО ничего такого нет?И вообще-что из себя это представляет "без швов и разрезов"? И сикока сие "удовольствие" может стоить?

Сама искала клинику на ВО - ничего толкового не нашла. В эту субботу возила кошку в РУВЕТ (Купчино), на машине не так уж и далеко. Очень довольна клиникой и врачами. Утром привезла кошку, а вечером забрала уже отошедшую от наркоза и вполне вменяемую. Врачи и отношение очень порадовало. Шовчик очень аккуратный - оперируют "Без швов и попон". Врач Зуева Наталья Борисовна.

P.S. Если у Вас нет своего авто, то на выходных могу помочь отвезти кошку на операцию и соответственно привезти обратно.
Prosto Eva is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:04
ответ для Prosto Eva , на сообщение « Сама искала клинику на ВО - ничего... »
  #112
кисища
Элита
 
Аватар для кисища
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: город, которого нет...
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Все операции с разрезами Просто делают косметический шов, и можно не одевать попону, но я предпочитаю надеть, тк разлизывать могут. Тел врача могу подсказать, она может домой выехать или вы к ней. Врач с золотыми руками. Я у нее котят и кошек кастрирую.
Телефон нуженА что за клиника и сколько стоит операция?

Цитата:
Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
Сама искала клинику на ВО - ничего толкового не нашла. В эту субботу возила кошку в РУВЕТ (Купчино), на машине не так уж и далеко. Очень довольна клиникой и врачами. Утром привезла кошку, а вечером забрала уже отошедшую от наркоза и вполне вменяемую. Врачи и отношение очень порадовало. Шовчик очень аккуратный - оперируют "Без швов и попон". Врач Зуева Наталья Борисовна.

P.S. Если у Вас нет своего авто, то на выходных могу помочь отвезти кошку на операцию и соответственно привезти обратно.
Спасибо за предложение помощи!Машина есть, только муж уж оооочень не любит в Купчино ездить На север куда-нить-спокойно, а туда-ни в какую...хотя может ради любимой кошандры и сподобится А сколько в этой клинике стоит операция?
__________________
кисища is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:10
ответ для кисища , на сообщение « :flower:Телефон нужен:091:А что за... »
  #113
Prosto Eva
Гость
 
Аватар для Prosto Eva
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: г.СПб, Васильевскй остров
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
А сколько в этой клинике стоит операция?
Мне все про все обошлось в 2350 руб.
Prosto Eva is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:32
ответ для Kate1981 , на сообщение « Все операции с разрезами :004: Просто... »
  #114
ангелочек
Ветеран
 
Аватар для ангелочек
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Все операции с разрезами Просто делают косметический шов, и можно не одевать попону, но я предпочитаю надеть, тк разлизывать могут. Тел врача могу подсказать, она может домой выехать или вы к ней. Врач с золотыми руками. Я у нее котят и кошек кастрирую.
А можно мне пожалуйста в личку тел. вашего врача, сверкови надо кошку кастрировать...
ангелочек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:23
ответ для кисища , на сообщение « Люди знающие!Хелп ми! :091::091::091:... »
  #115
Лучианна
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
Люди знающие!Хелп ми!
Подскажите хорошую клинику ( и врача соответственно )-кошку кастрировать.Слышала, что можно это как-то без разрезов сделать(только не понимаю КАК, это ж операция)...слышала, что где-то то ли в Озерках, то ли на Просвете есть подобная клиника....а поближе к ВО ничего такого нет?И вообще-что из себя это представляет "без швов и разрезов"? И сикока сие "удовольствие" может стоить?
Очень советую кастрировать кошку в клинике "Алиса" на ВО. Я очень довольна проведенной операцией моей кошке : шовчик аккуратный, быстро отошла от наркоза, да,и девочки-врачи очень хорошие. Я долго искала своей девочке врача. Теперь, кажется, нашла.
Лучианна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:46   #116
Prosto Eva
Гость
 
Аватар для Prosto Eva
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: г.СПб, Васильевскй остров
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Лучианна Посмотреть сообщение
Очень советую кастрировать кошку в клинике "Алиса" на ВО. Я очень довольна проведенной операцией моей кошке : шовчик аккуратный, быстро отошла от наркоза, да,и девочки-врачи очень хорошие. Я долго искала своей девочке врача. Теперь, кажется, нашла.
Действительно все зависит от врача.... У меня у знакомой в этой клинике собаку загубили - после операции сепсис - собака умерла....
Prosto Eva is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:39
ответ для Kate1981 , на сообщение « Все операции с разрезами :004: Просто... »
  #117
skoda
Ветеран
 
Аватар для skoda
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Все операции с разрезами Просто делают косметический шов, и можно не одевать попону, но я предпочитаю надеть, тк разлизывать могут. Тел врача могу подсказать, она может домой выехать или вы к ней. Врач с золотыми руками. Я у нее котят и кошек кастрирую.
Скиньте мне телефон врача, моей девочке скоро тоже понадобится я думаю.
skoda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:08
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #118
anna_pot
Участник
 
Аватар для anna_pot
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: купчино, Димитрова
Сообщений: 255


Девочки вопрос! Коту 7 месяцев. Еще не кастрировали, ведет себя как обычно(с младенчества по потолку бегал и всех кусал). Не орет, вроде ходит в горшок нигде в других местах не замечн. Но стал жутко вонять мочой. С улицы в квартиру заходишь и падаешь. Каждый день по несколько раз горшок его мою наполнитель меняю Это с половым созреванием связано или с ним что то не так? Кормлю постоянно Роял конином Если кастрировать вонь пройдет? Муж против кастрации, но я уже устала от бесконечных уборок за ним. Квартира как после бомбежки. То в аквариум упадет, то цветы все снесет, то из шкафа вещи выкинит, конфеты тырит. Успокоится после кастрации?????? Или ближайшие лет 15 терпеть?
anna_pot is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:59
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #119
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


После кастрации успокоится ,но естественно не в один день и вонять перестанет - однозначно )))
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:14
ответ для mariankin , на сообщение « Стерилизация! »
  #120
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Котиков обычно кастрируют, как только появился запах в его туалете. Значит Вам пора.
tapiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena