Ночные кормления - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 04:01
ответ для Джеминик , на сообщение « Ночные кормления »
  #11
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


скорее всего,дело не в том,что голоден, а просто по маме соскучился
у меня старший пока не отлучился (1,10) несколько раз за ночь прикладывался.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:08
ответ для Юсечка , на сообщение « а чем оно лучше?! :009: я лежа... »
  #12
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Юсечка Посмотреть сообщение
а чем оно лучше?!
Педиатры не советуют коровье молоко до года. А козье, считается меньше алерген.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:15
ответ для Юсечка , на сообщение « а чем оно лучше?! :009: я лежа... »
  #13
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Юсечка Посмотреть сообщение
а чем оно лучше?!



я лежа не могу кормить - засыпаю быстрее дочи, поэтому только сидя
А я спала, а она сосала и спала. Каждый занят своим делом. Только потом мне не встать было, спина сильно болела.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:18
ответ для Джеминик , на сообщение « Ночные кормления »
  #14
Анна_Боровкова
Участник
 
Аватар для Анна_Боровкова
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 113


Ой, а я думала только моя доча такая голодная по ночам)))) Кормлю по 4-5 раз. Нам 6,5 мес. Днем едим кашу, овощи и фруктовое пюре + грудь после каждого кормления. Иногда по утрам отказывается от груди, после сытой ночи... Так что жду пока подрастет, там видно будет. Сейчас отучать себе дороже - орать будет до посинения.
Анна_Боровкова is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:42   #15
Юсечка
Активный участник
 
Аватар для Юсечка
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Анна_Боровкова Посмотреть сообщение
Ой, а я думала только моя доча такая голодная по ночам)))) Кормлю по 4-5 раз. Нам 6,5 мес. Днем едим кашу, овощи и фруктовое пюре + грудь после каждого кормления. Иногда по утрам отказывается от груди, после сытой ночи... Так что жду пока подрастет, там видно будет. Сейчас отучать себе дороже - орать будет до посинения.
На самом деле в 6,5 отучить проще чем в 10 мес, т.к. в 10 они уже все оч хорошо понимает и моя встает в кроватке, держится за бортик, выплевываетсоску и плачет, а в 6,5 она лежала и соса если во рту, то засыпала
__________________

Юсечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:57
ответ для Джеминик , на сообщение « Ночные кормления »
  #16
Джеминик
Частый гость
 
Аватар для Джеминик
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 52


Я, к сожалению(или к счастью), не кладу ребенка к себе. Она у меня просто не привыкла спать со мной, спит только в кроватке. Поэтому приходится вставать постоянно, да к тому же перепрыгивать через папку при этом, т.к. у стенки он спать отказывается..... А на счет каши - можно попробовать, но думаю дело не в голоде. Просто я как приходящая соска у нее ночью. Как отучить-то?
Джеминик is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:08   #17
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Анна_Боровкова Посмотреть сообщение
Ой, а я думала только моя доча такая голодная по ночам)))) Кормлю по 4-5 раз. Нам 6,5 мес. Днем едим кашу, овощи и фруктовое пюре + грудь после каждого кормления. Иногда по утрам отказывается от груди, после сытой ночи... Так что жду пока подрастет, там видно будет. Сейчас отучать себе дороже - орать будет до посинения.
О! прям как мы! ну точь-в-точь. Только утром она не отказывается, а я отказываюсь, т.к. кормить уже нечем ))))) Утром даю кашу жидкую из рожка. У меня впечатление, что у моей дочи едательный график сбился. У нее перерыв между кормлениями днем такие, как должны быть ночью. Например в 12 ест кашу, а потом в 17 еще нет криков голода. Зато чем ближе к ночи, тем чаще еда. На ночь в 23-00 съедаем 100 граммов каши, закусываем обеми (!) сиськами и ....просим есть в 2,3,4 и т.д до 7, потом перерывы растут.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 03:37
ответ для Джеминик , на сообщение « Ночные кормления »
  #18
angely
Гость
 
Аватар для angely
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4


И у моей дочи постоянные перекусы ночью!!! Соску мы совсем не воспринимаем! Хочу отучить от кормления грудью в 8 месяцев, а сейчас нам 6. Не представляю, как мне это сделать!
angely is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:07
ответ для angely , на сообщение « И у моей дочи постоянные перекусы... »
  #19
vishnya01
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщений: 131


Месяцев до 8-9 мы трескали сисю 4-5 раз за ночь, изматывало это жутко, спина болит да и не спала я толком, пока ребенок потчевался. Кстати ни кашки на ночь, да и вообще ничего не помогало. Поспит часик-полтора и давай орать. Вообщем потом я решила, что с меня хватит. Решила для себя, что буду кормить только 2 раза, где-то в 3 и в 7. Так как спим мы вместе, то когда дите начинало орать, я молча, не открывая глаз клала ей руку на животик, чтоб не ворочалась(а то она любит сразу сесть или встать) и минут 5-10 слушала ор. Вообщем не реагировала, делала вид, что сплю. Это конечно не слабонервных, да и муж маленько психовал(хотя спасибо, что не вмешивался). Потом она видимо поняв, что ничегошеньки не обломится, засыпала. Может это и не педагогично конечно, но нам реально помогло. Просыпаться со временем стала только 2 раза. Ну за исключением периодов с зубами.
vishnya01 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:55
ответ для Джеминик , на сообщение « Ночные кормления »
  #20
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Мы когда были на гв,кормились ночью очень часто,бутылки и соски не брал,а когда перешли на смесь(пришлось),ночью давала только воду и просыпался гораздо реже.Так что терпения вам,к сожалению,пока вы на гв мало,что изменится!
устната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena