собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 23:11   #1131
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


От прыщей линия "Чистая кожа" помогает, нельзя сказать, что избавляет на совсем, но хорошо сдерживает появление и эффективно оздоравливает, на мой взгляд. Пробовала гель для умывания, тоник, бифидо-маску.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:52   #1132
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


В субботу забрала свой заказ из ОЗ и кое-что сразу протстировала. Общее впечатление от косметики положитльное, текстуры, эффект от првого применения понравились у всего, что пробовала. Упаковка почти у всех препаратов безумная, но это простительно - косметика недорогая, а более качественная упаковка этот момнт быстр бы устранила Ну,и отдушки... Почти везде они слишком навязчивы и резки. Надо или с этим мириться ради неплохого эффекта по смешной цене, либо искать другую косметику (я, пожалуй, со многими запахами готова смириться все же
Итак, мой мини-отчет (названия взяты из прайса, поэтому такие "корявые")

Корректор "Орхидея" мгновенный лифтинг 30г.
ощущения от использования в течение 3 дней приятные, но мои малюсенькие мимические морщинки вокруг глаз пока на месте
Маска минерал. омол.-стимул. 120г., Маска минерал. регулирующая 120г. Попробовала обе. Понравилась консистенция, то, как ложатся на кожу, даже в бане не стекали сразу, лицо после масок выглядело определенно лучше и свежее. Но отдушки подкачали, увы. А так приятные штучки.
Сыворотка "Белкосмекс" п/морщин коллаген 30г. купила маме, потом стребую отчет
Крем "Mirielle" 48г дневн матир черн/смор Не удержалась и один разок намазалась, хоть еще не вымазала свой люмене. Ощущения приятные.
Гель-бальзам д/рук "Флоралис" 95г хороший крем, но, на мой вкус, мог бы быть погуще. Впрочем, это же гель-бальзам, так что все правильно
UPD для очень сухой кожи и это не панацея увы. Продолжаю поиски
Гель-йогурт "Экста" д/душа кокос с чем-то очень сильно кокосом пахнет, мне не очень понравилось, Консистенция нормальная и пенится хорошо, но второй раз брать не буду
Шампунь-кондиционер "Облепиховый" 585г ужас, как пахнет ненавистной мне облепихой. Но моет хорошо. И это определенно шампунь-КОНДИЦИОНЕР, ибо мои обычно не после каждого коднея расчесывающиеся волосы после него на удивление легко расчесались.Посмотрим, будет ли от него эффект в плане меньшей жирности волов
Сыворотка д/волос "Интенсив терапия" 140мл полирующ еще не понятен результат (пользуюсь 2 дня), но консистенция, запах и впечатление от использования пока нравятся
Гель "Чистая кожа" 200мл д/умывания Отличная умывалка. Сразу в нее влюбилась. Легко смыла даже тушь с ресниц. А как он приятно пахнет полынью!
Шампунь "ПЛ" 3000мл пилинг моет атомно - аж до скрипа часто им пользоваться нельзя, так что я пока только разок протестила. Если случится феноменальный результат - отпишусь позже
Лосьон "HerbalBeauty" 150мл целебн травы лосьончик приятный, про эффект через 2 дня говорить бессмысленно, но хуже он точно не делает
Состав "Баня,сауна,массаж" 300мл ароматический Эта штука уже давно наш семейный фаворит. Уж чего мы только не покупали для бани, чтобы в воду добавлять и камни поливать - все равно к этому средству возвращаемся. Отличная вещь!
Бальзам-основа "Белор-Дизайн" д/ресниц и бровей Никогда не понимала таких вещей, но начиталась восторгов и решила взять. Брови фиксирует хорошо. Как основа под тушь тоже негатива не вызвал.. Буду пользоваться, в общем
Тушь д/ресниц "Party" макс цвет изумруд взяла зеленую, целый день сегодня с ней проходила (в качестве основы бальзамом вышеописанным пользовалась), ничего не осыпалось и не размазалось. Цвет не бешеный,а именно оттенок зеленоватый. Мне понравилось. Но упаковка - это мрак И по дизайну и по удобству. НО потому-то и стоит копейки Буду пользоваться
Пилинг д/губ "BelorDesign" обновление очень понравился - приятная, нежная текстура, легкий отшелушивающий эффект, ненавязчивая отдушка.

Пока все. Будут новые впечатления - поделюсь обязательно
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...

Последний раз редактировалось Jane Foxman; 21.04.2009 в 15:21.
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 04:05   #1133
Дагги
Мега-элита
 
Аватар для Дагги
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая-Московская-Дыбенко
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
От прыщей линия "Чистая кожа" помогает, нельзя сказать, что избавляет на совсем, но хорошо сдерживает появление и эффективно оздоравливает, на мой взгляд. Пробовала гель для умывания, тоник, бифидо-маску.
мне в Белоруссии косметолог хвалила линию "Чистая кожа. У меня умывалка и тоник. Мне и сестре понравились. но чуда не ждите!!! что прямо все возьмем и исчезнет. Совершенна согласна с предыдущим мнением.
__________________
"Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи. На самом деле ты способен на большее, чем думаешь. Вера в себя действует безотказно, главное - захотеть..." Очень сильно захотеть!!!
Дагги is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:00   #1134
vestalka
Старожил
 
Аватар для vestalka
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1 253


Девы, тональник посоветуйте, плиз.
Для сухой кожи и желательно с какими нить прибамбасами (лифтинг-эффектом или еще чем-нить)))
vestalka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:00   #1135
natalyyyy
Guest
 
Сообщений: n/a


а что это вообще за жидкий лед? для чего он?
  Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:14
ответ для natalyyyy , на сообщение « а что это вообще за жидкий лед? для... »
  #1136
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от natalyyyy Посмотреть сообщение
а что это вообще за жидкий лед? для чего он?

кажется, писали , что его сняли с производства, если я не ошибаюсь
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:22   #1137
BLOHASTIK
Старожил
 
Аватар для BLOHASTIK
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 315


Jane Foxman, спасибо за подробный отчет! Очень пригодится.
BLOHASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 21:12
ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Jane Foxman, спасибо за подробный... »
  #1138
kariba
Активный участник
 
Аватар для kariba
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 316


Девочки, а пробовал кто-нибудь спрей супер-объем из профессиональной серии? Он смывается или нет и вообще что из себя представляет? Есть ли эффект объема? И еще, что можете посоветовать в качестве крема вокруг глаз? Мне 28 лет, мелкие морщинки уже напрягают, а во внутреннем уголке одного глаза образовалась глубокая морщина, вот думаю, достаточно ли здесь флюида или уже коллаген нужен, лифтинг какой-нибудь? Чем вообще надо пользоваться в 28?
kariba is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:21   #1139
Galactika
Активный участник
 
Аватар для Galactika
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 359


Девчонки, заранее извеняюсь, может уже писали выше, не нашла. Подскажите, плиз где находятся магазины белорусской косметики?? Читала, что есть на пионерской, а где именно????
Galactika is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 09:12   #1140
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Galactika Посмотреть сообщение
Девчонки, заранее извеняюсь, может уже писали выше, не нашла. Подскажите, плиз где находятся магазины белорусской косметики?? Читала, что есть на пионерской, а где именно????
на пр. Испытателей перед "Адамантом" - там высокий дом, на 1-м этаже много магазинчиков - ориентируйтесь на маг. "Радиодетали" - прямо под ним (или чуть наискось) , в подвальчике и будет "Белоруская косметика".
Pilar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena