Напугали плохой биохимией на 35-36 неделях - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 01:57   #31
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Дамы, помогите! Я в шоке! Всю беременность т-т-т не было никаких проблем! Ведусь в роддоме 2. Сегодня с утра сдавали последние анализы, в том числе и биохимический анализ крови. Перезванивают мне вечером и говорят, ваш результат видел ваш врач, и ей не понравился один показатель, очень высокий , ни слова о том какой, ваш врач сказала приехать завтра с утра и пересдать, но уже за деньги , а потом к ней на прием. Спрашиваю ценник, ет внятного ответа, кроме того, что это уже платно и девушка не срецепшина. Но цена примерно 1650 руб. Ладно, я вся в мыслях, положила трубку, перезваниваю на рецепшн, хочу попросить своего врача к телефону уточнить, какой хоть показатель, а врача нет, она забегала на конференцию и видела мои результаты.
А теперь по сути. Что там может быть завышено и насколько это плохо! Я сижу и переживаю! Помогите! И самое главное чем все это грозит? Буду благодарна любой информации!!!
Вообще-то странно. Я велась и рожала в 2-ке.
При плохом анализе, мне звонила врач лично. Сразу назначила прием для пересдачи на следующее утро. И сама+акушерка+ м/с втроем пересматривали-перепроверяли анализ, и пересчитывали сроки.
Денег за пересдачу никто не требовал, даже не заикались об этом.

И уточните такой момент. Вы ведете Б. во 2- р/д у Лалаян в течении какого времени?
Просто мне, когда я пришла к ней на прием, для подтверждения Б., была выдана визитка, на которой были указаны тел. р/д+мобильный Лалаян.
После этого я ушла к другому врачу, которая тоже мне сразу выдала визитку, а когда ушла в отпуск, то дала тел. Максимовой (замещала моего врача)
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 02:14
ответ для Kristi4 , на сообщение « Муж так же сказал! »
  #32
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Муж так же сказал!
И я моя первая мысль была такой же
Я бы,вообще,сходила и сделала ещё одну биохимию,но только в др. больницу.А то как-то странно получается,звонят и не говорят конкретно в чём дело,мол, идите сдавайте,а потом на приём,а почему не наоборот
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 02:15
ответ для MELANIS , на сообщение « И я моя первая мысль была такой же... »
  #33
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
И я моя первая мысль была такой же
Я бы,вообще,сходила и сделала ещё одну биохимию,но только в др. больницу.А то как-то странно получается,звонят и не говорят конкретно в чём дело,мол, идите сдавайте,а потом на приём,а почему не наоборот
Я бы, кстати, тоже переделала анализ в другом месте.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 02:18   #34
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
все подозрительно, очень похоже на разводку, мол беременный такие нервные, заплатят любые деньги
Вот и я про тоже
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:42
ответ для MELANIS , на сообщение « Вот и я про тоже:005: »
  #35
Kristi4
Частый гость
 
Аватар для Kristi4
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 55


Спасибо, что откликнулись. Рассказываю.

Поехала невыспавшаяся выяснять. Повышен в 4 раза (щелочная фосфотаза),пересдала ее. Назначили, капельницы глюкоза+атовегин+уп-уни-гол????? не могу прочесть, 7 капельниц, плюс Хофитол тбалетки 3 раза в день по 2 шт, 3 недели. Удовольствие все это я скажу не дешевое, 1 капельница в районе 800 руб. Еще доплер назначили и тоже платный. Вот как кризис действует.

Вот после этого всего у меня подозрение развода, я отказалась них рожать и тут началось, все за д
оп плату! А еще по программе должно быть 6 занятий ЛФК, но у меня ляля, пока попой вниз, следовательно ЛФК для тазовых, и мне сообщают, это за отдельную плату 419 руб за занятие, а на то программа за 56000??? Короче, развод все это. Главное карту забрать и бегом! А то и нервы и кашелек опустошат!
__________________
Kristi4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:52   #36
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись. Рассказываю.

Поехала невыспавшаяся выяснять. Повышен в 4 раза (щелочная фосфотаза),пересдала ее. Назначили, капельницы глюкоза+атовегин+уп-уни-гол????? не могу прочесть, 7 капельниц, плюс Хофитол тбалетки 3 раза в день по 2 шт, 3 недели. Удовольствие все это я скажу не дешевое, 1 капельница в районе 800 руб. Еще доплер назначили и тоже платный. Вот как кризис действует.

Вот после этого всего у меня подозрение развода, я отказалась них рожать и тут началось, все за д
оп плату! А еще по программе должно быть 6 занятий ЛФК, но у меня ляля, пока попой вниз, следовательно ЛФК для тазовых, и мне сообщают, это за отдельную плату 419 руб за занятие, а на то программа за 56000??? Короче, развод все это. Главное карту забрать и бегом! А то и нервы и кашелек опустошат!
Очень ждала от Вас сообщения. Хофитол мне назначали, когда токсикоз был, они из артишока безвредные.
Я правильно поняла, что Вы приобрели программу наблюдения беременности?
В неё ЛФК входит точно.

Если в душе испытываете, что разводят и не нравится, то лучше конечно уйти.
Я там наблюдаюсь с 4 недели и уже по 31. Ни разу никакого развода не было.
Единственное один раз в моче нашли кишечную палочку (еще в самом начале беременности), так вот пересдача на посев была платная, т.к если что-то не так, то оплачивается отдельно. В программу входит только плановая сдача анализов. Я заплатила, развода явно не было.
Потом все анализы были отличные.
Не за что больше не платила. Сейчас заключила договор на роды (рожать всё-таки у них буду).
Занятия ЛФК и по уходу за ребенком входят в программу наблюдения беременности.

Не знаю, может когда у них не рожаешь, так относятся.

Лично у меня претензий на развод никаких.
__________________
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:04   #37
Kristi4
Частый гость
 
Аватар для Kristi4
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 55


Да у меня претензий ко врачу нет! И если надо прокапаю я все, но с ЛФК я удивилась. Наверное отношение меняется в момент, когда заключаешь договор на роды или нет. До этого момента проблем не было, все отлично, и анализы и осмотры, на 32 неделе я сказала, что рожаю в другом месте и от вам Может это надумано, не знаю. cartolina, удачи вам в родах и дальнешем ведении
__________________
Kristi4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:16
ответ для Kristi4 , на сообщение « Да у меня претензий ко врачу нет! И... »
  #38
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Да у меня претензий ко врачу нет! И если надо прокапаю я все, но с ЛФК я удивилась. Наверное отношение меняется в момент, когда заключаешь договор на роды или нет. До этого момента проблем не было, все отлично, и анализы и осмотры, на 32 неделе я сказала, что рожаю в другом месте и от вам Может это надумано, не знаю. cartolina, удачи вам в родах и дальнешем ведении
Мне даже интересно стало по поводу ЛФК. Может, как и с анализами, если не всё в порядке, то оплачивается отдельно. Я такая любопытная поеду скоро к врачу и узнаю.

А, если не секрет где рожать будете?

Спасибо, Вам тоже легких родов и здоровья
__________________
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:21   #39
Kristi4
Частый гость
 
Аватар для Kristi4
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 55


Наверное, если отклонение, то платите, тогда зачем программа, если в 1-2 триместре она только на половину израсходованна. И многие услуги все равно оплачиваешь отдельно. Грустно это! А вы узнайте, потом напишите мне тоже интересно
А рожать в Отто буду, живу рядом, а и нравится мне там
__________________
Kristi4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:24
ответ для Kristi4 , на сообщение « Да у меня претензий ко врачу нет! И... »
  #40
lanna
Участник
 
Аватар для lanna
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м. Пионерская, Богатырский
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Да у меня претензий ко врачу нет! И если надо прокапаю я все, но с ЛФК я удивилась. Наверное отношение меняется в момент, когда заключаешь договор на роды или нет. До этого момента проблем не было, все отлично, и анализы и осмотры, на 32 неделе я сказала, что рожаю в другом месте и от вам Может это надумано, не знаю. cartolina, удачи вам в родах и дальнешем ведении
Да нет, это не развод. Дело в том, что в программу входит только стандартный набор посещений/анализов/занятий. Т.е. если беременность протекает без каких-либо паталогий, то ничего доплачивать не приходится, но как только что-то не так - доп. плата. Я сама делала капельницы и лежала на ДО за доп. деньги. Что касается ЛФК, то опять же случай у Вас нестандартный (тазовое), требуются специальные занятия, соответственно, платные. Хотя при этом на курсы, которые входят в программу, Вы тоже можете сходить.
__________________
lanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena