Черногория на всё лето - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 12:16   #1961
Ламашка
Участник
 
Аватар для Ламашка
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 275


Мы заплели в конце июня! Не сняли до сих пор. Но те, кто делал это раньше, очень рекомендовали мне не заморачиваться и просто отрезать. Потому что они пытались расплести, на это ушла уйма времени, а волосы внутри оказались в таком жутком состоянии (морская вода+ мыло за несколько месяцев), что все равно пришлось отрезать
Моя ждала 1 сентября, чтоб похвастаться. Если в школе разрешат, походим пока совсем уж не станет глупо выглядеть (пока отросла на 2-3 см), а потом чикнем. Но у нас школа строгая - могут и запретить сегодня же
Ламашка is offline  
Старый 02.09.2009, 12:37   #1962
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
Мы заплели в конце июня! Не сняли до сих пор. Но те, кто делал это раньше, очень рекомендовали мне не заморачиваться и просто отрезать. Потому что они пытались расплести, на это ушла уйма времени, а волосы внутри оказались в таком жутком состоянии (морская вода+ мыло за несколько месяцев), что все равно пришлось отрезать
Моя ждала 1 сентября, чтоб похвастаться. Если в школе разрешат, походим пока совсем уж не станет глупо выглядеть (пока отросла на 2-3 см), а потом чикнем. Но у нас школа строгая - могут и запретить сегодня же
Моя хочет в садике похвастаться, а мы туда попадем не раньше следующей недели...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  
Старый 02.09.2009, 15:29
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « подпишусь »
  #1963
Din-Din
Старожил
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 028


девочки
помогите плз найти где забронировать апартаменты в черногориисначала думали ,что возможности не будет ,а теперь муж говорит ,что все летим. Ищи мол билеты и апартаметы срочно. Мы в прошлом году были в апартаментах Коралл в Петровац с дочкой 9-тимесячной ,все понравилось взяли визитку ,но они не отвечают что-то на письмо Может кто сможет поделиться контактами?
Din-Din is offline  
Старый 02.09.2009, 17:25   #1964
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


и мы вернулись сегодня. Завидую тем, кто сейчас туда едет - самое кайфовое время. Народу со вчерашнего дня стало в разы меньше - прям как в начале июня. Вода - теплющая - вылезать не хотелось. СОлнышко такое хорошее - не жаркое, после 2-х даже зонтик не нужен.

В общем, я для себя определила лучший период - июнь - первая неделя июня и сентябрь. Июль-август из-за кол-ва народа все же ужас-ужас, я не ожидала.
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 02.09.2009, 17:29
ответ для Din-Din , на сообщение « девочки помогите плз найти где... »
  #1965
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
девочки
помогите плз найти где забронировать апартаменты в черногориисначала думали ,что возможности не будет ,а теперь муж говорит ,что все летим. Ищи мол билеты и апартаметы срочно. Мы в прошлом году были в апартаментах Коралл в Петровац с дочкой 9-тимесячной ,все понравилось взяли визитку ,но они не отвечают что-то на письмо Может кто сможет поделиться контактами?
а вы им позвоните. Они вроде напрямую апарты не сдают - у них с турфирмой договор. А по-английски, помнится, хозяин говорил.

На самом деле - сможете и на месте без проблем снять - сейчас народу мало по сравнению с агустом.

Если в петроваце - можете подойти к хозяину ресторана Castio - на набережной, он мне на той неделе рассказывал, что у него есть апарты на второй линии от моря, студия, (кухня, ванная само собой). По цене называл 40 евро.
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 02.09.2009, 18:38   #1966
Аnik
Активный участник
 
Аватар для Аnik
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
Мы заплели в конце июня! Не сняли до сих пор.
Не, в середине июня. У нас все задокументировано
Аnik is offline  
Старый 02.09.2009, 19:57
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1967
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Всем привет из Ульциня. Погода хорошее, море теплое. Если есть какие-то вопросы, готова ответить.
__________________
анна2006 is offline  
Старый 03.09.2009, 16:41   #1968
Din-Din
Старожил
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
а вы им позвоните. Они вроде напрямую апарты не сдают - у них с турфирмой договор. А по-английски, помнится, хозяин говорил.

На самом деле - сможете и на месте без проблем снять - сейчас народу мало по сравнению с агустом.

Если в петроваце - можете подойти к хозяину ресторана Castio - на набережной, он мне на той неделе рассказывал, что у него есть апарты на второй линии от моря, студия, (кухня, ванная само собой). По цене называл 40 евро.
Спасибо я уже дозвонилась до вилы Корал Места есть стоит 35евро Еще пару вариантов нашла Если кому надо могу поделиться инфой
Din-Din is offline  
Старый 03.09.2009, 17:16
ответ для Din-Din , на сообщение « Спасибо:flower: я уже дозвонилась до... »
  #1969
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
Спасибо я уже дозвонилась до вилы Корал Места есть стоит 35евро Еще пару вариантов нашла Если кому надо могу поделиться инфой
ну вообще шикарно мы в Корале в том году жили - очень удобное месторасположение - и близко и тихо. Да еще и бассейн - вообще красота!
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 03.09.2009, 17:30
ответ для Din-Din , на сообщение « Спасибо:flower: я уже дозвонилась до... »
  #1970
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
Спасибо я уже дозвонилась до вилы Корал Места есть стоит 35евро Еще пару вариантов нашла Если кому надо могу поделиться инфой
35 евро с человека? А где она находится? А можно фото или ссылочку?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena