Занимаемся с малышом и развиваем его дома - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2009, 01:52
ответ для mary_kot , на сообщение « Отличная тема, автору и участникам... »
  #301
Marika :)
Старожил
 
Аватар для Marika :)
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от mary_kot Посмотреть сообщение
Отличная тема, автору и участникам огромное спасибо А скажите, плизззз, те, кто ходит на развивалки... Сколько малышей в группе и какая продолжительность занятий? Нравится деткам? Мы тут на днях тоже на первое занятие сходили Ни малыш ни мама не впечатлились То что здесь прочитала, куда как интереснее. Будем опыт перенимать. Уж лучше дома пока позанимаюсь
Сложно ответить на вопрос, нравится ли первое занятие. Я просто уже была несколько подготовлена и представляла, как и что будет происходить.
Для себя и дочки поставила задачу на первое занятие - не реветь и не крушить все подряд. Это мы выполнили и продожили ходить

Я уже писала, что дочка не всегда выполняет то, что от нее хочет воспитатель, может взбрыкнуть и выйти из-за столика (тогда идем гулять в коридор, чтобы остальных не смущать). Бывает, что все делает, покладистая. Бывает - скандалитски и дебоширка. Вот так.
Считаю, что все это нормально. А в общем, нам, конечно, нравится. Мне важно понимать, что я ничего серьезного в развитии не упускаю. Хотя, есть и отрицательная сторона - мы стали болеть. За 2.5 месяца - уже второй раз. А до этого - за год один раз всего болели.
Я бы с этой точки зрения, в разгар эпидемии простудной, не стала начинать ходить на занятия, дождалась бы весны.
Marika :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:13
ответ для Marika :) , на сообщение « Вы такой имеете ввиду?... »
  #302
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Marika :) Посмотреть сообщение
Вы такой имеете ввиду? http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i...66266.jpg.html

Еще в топе 131 есть ссылки.
Спасибо! муж уже оценил домик, надеюсь - что поможет))) сотворить это чудо
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:55   #303
Арвент
Участник
 
Аватар для Арвент
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 171


Послушаю
Арвент is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:30   #304
mary_kot
Наш человек
 
Аватар для mary_kot
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Пискаревский пр., около церкви
Сообщений: 6 310


Цитата:
Сообщение от Marika :) Посмотреть сообщение
Сложно ответить на вопрос, нравится ли первое занятие. Я просто уже была несколько подготовлена и представляла, как и что будет происходить.
Для себя и дочки поставила задачу на первое занятие - не реветь и не крушить все подряд. Это мы выполнили и продожили ходить

Я уже писала, что дочка не всегда выполняет то, что от нее хочет воспитатель, может взбрыкнуть и выйти из-за столика (тогда идем гулять в коридор, чтобы остальных не смущать). Бывает, что все делает, покладистая. Бывает - скандалитски и дебоширка. Вот так.
Считаю, что все это нормально. А в общем, нам, конечно, нравится. Мне важно понимать, что я ничего серьезного в развитии не упускаю. Хотя, есть и отрицательная сторона - мы стали болеть. За 2.5 месяца - уже второй раз. А до этого - за год один раз всего болели.
Я бы с этой точки зрения, в разгар эпидемии простудной, не стала начинать ходить на занятия, дождалась бы весны.
Туда мы теперь и весной не пойдем. Совсем программа не интересная, да и воспитатель мне не очень понравился и еще много чего Поищу еще чего-нить неподалеку. А сколько по времени занятия идут у Вас и солько деток в группе?
mary_kot is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:44   #305
Marika :)
Старожил
 
Аватар для Marika :)
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 108


Всего - 4 чел, но ходят обычно 2-3, остальные - болеют. Однажды только моя дочка одна была
По времени - 45 мин.
Marika :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:44
ответ для mary_kot , на сообщение « Туда мы теперь и весной не пойдем.... »
  #306
Marika :)
Старожил
 
Аватар для Marika :)
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от mary_kot Посмотреть сообщение
Туда мы теперь и весной не пойдем. Совсем программа не интересная, да и воспитатель мне не очень понравился и еще много чего Поищу еще чего-нить неподалеку. А сколько по времени занятия идут у Вас и солько деток в группе?
Всего - 4 чел, но ходят обычно 2-3, остальные - болеют. Однажды только моя дочка одна была
По времени - 45 мин.
Marika :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:12   #307
Саша Александрова
Гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 13


Как здорово!!!
Спасибо, Марийка)))
Саша Александрова is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:27   #308
Ириша Павловна
Активный участник
 
Аватар для Ириша Павловна
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Лен.обл.г.Отрадное
Сообщений: 507


стоимость!?не нашла!!!я живу в оюласти!есть блиайшее к метро рыбацкое?знает кто-нибудь?
__________________
Ириша Павловна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:28   #309
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


ух, ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:47
ответ для Наdежdа , на сообщение « ух, ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080: »
  #310
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Вот взяли на вооружение пару идей у девочек и наконец-то сделали свою первую поделку (аж 2 дня делали). Что-то дочу поделки пока не очень впечатлили, по-сравнению с крупами. Из всей поделки помогала накладывать и чуть-чуть размазывать пластилин под травку, ну и еле-еле повесили яблоки, все время куда-то бегала и пыталась раскидать по дому пластелин . Кое-как осилили, пришлось самой пару яблок довесить .
Вот что получилось:


А вообще, столько классных идей, когда же все успеть ?
Девочки, а кто-нибудь из круп уже сделал поделки? Покажите, очень интересно !
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena