ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 15:19
ответ для Кер , на сообщение « Я купила комплект куртка +штаны Рейма... »
  #1041
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Я купила комплект куртка +штаны Рейма не Тэк - р-р 74. Дочкин рост - 74 - нормально великоват не слишком, и не впритык, думаю надолго хватит.

Девочки, а вы стираете Рейму (не ТЭК) перед первым использованием? Вообще всё стираю, а тут задумалась... У нас такой http://www.reima.fi/ru/modeli/cretas/
Зачем? Вы же не на голое тело одеваете
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:32   #1042
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Зачем? Вы же не на голое тело одеваете
А кто его знает-зачем, себе, конечно, верхнее не стираю, а вот малявке стираю, хоть и не на голое тело. А вот про Рейму почему-то возник вопрос и я засомневалась, хотя такая же одежда.


А в каком порошке или жидком средстве нет отбеливателя? Я сейчас почитала жидкий Ушастый нянь, там есть оптический отбеливатель.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:34
ответ для Кер , на сообщение « А кто его знает-зачем:008:, себе,... »
  #1043
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
А кто его знает-зачем, себе, конечно, верхнее не стираю, а вот малявке стираю, хоть и не на голое тело.


А в каком порошке или жидком средстве нет отбеливателя? Я сейчас почитала жидкий Ушастый нянь, там есть оптический отбеливатель.
Я бы не стала стирать, от частой стирки св-ва Реймы не улучшаются. Вы ещё улицу помойте, прежде чем выводить ребёнка гулять, только не обижайтесь пожалуйста.

Если вас так сильно мучает вопрос тогда стирайте
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:36   #1044
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Тогда стирать надо после каждой прогулки т.к. сейчас грязно и куртка после улицы, буде грязнее чем после магазина
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:47   #1045
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Нее, не обижаюсь, это видимо с непревычки - дочка еще не ходит самостоятельно, поэтому на улице-только в коляске, наверное перестану стирать, как будем асфальт облизывать А вот про свойства после стирок - конечно не улучшаются, поэтому возьму себя в руки и стирать не буду, я думаю еще будут поводы - постирать.
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:49
ответ для Кер , на сообщение « Нее, не обижаюсь:)), это видимо с... »
  #1046
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Нее, не обижаюсь, это видимо с непревычки - дочка еще не ходит самостоятельно, поэтому на улице-только в коляске, наверное перестану стирать, как будем асфальт облизывать А вот про свойства после стирок - конечно не улучшаются, поэтому возьму себя в руки и стирать не буду, я думаю еще будут поводы - постирать.


Наслаждаюсь зрелищем, недавно прошла мимо женщина с коляской, а в коляске девочка вся в белом. Загляденье и мой киндер в сером или грязном... не понятно

Прошу простить за офф
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:02
ответ для Счастик , на сообщение « :)) Наслаждаюсь зрелищем, недавно... »
  #1047
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение


Наслаждаюсь зрелищем, недавно прошла мимо женщина с коляской, а в коляске девочка вся в белом. Загляденье и мой киндер в сером или грязном... не понятно

Прошу простить за офф
Девочка, видимо, тоже еще не ходила
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:36
ответ для Кер , на сообщение « Нее, не обижаюсь:)), это видимо с... »
  #1048
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Нее, не обижаюсь, это видимо с непревычки - дочка еще не ходит самостоятельно, поэтому на улице-только в коляске, наверное перестану стирать, как будем асфальт облизывать А вот про свойства после стирок - конечно не улучшаются, поэтому возьму себя в руки и стирать не буду, я думаю еще будут поводы - постирать.
Это пока Вы стираете))) Я тоже раньше, пока ребенок был маленький , мало ходил, стирала верхнюю одежду после магазина и искренне удивлялась, почему другие не стирают, а купили и ходят (имею в виду верхнюю уличную одежду)? А потом и сама перестала стирать, а теперь думаю, почему раньше-то стирала???
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:39   #1049
Natalya
Активный участник
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 436


А я шапки перед тем, как померить стираю , помогайте, пожалуйста, определиться с размерами по моделям, кто уже купил весенние шапки. Мы купили модель Skov, размер 50 - большая, и модель Haive, размер 50 - почти маленькая. Видела модель Papu, размер 48 на вид маленькая. Теперь интересуюсь моделями Paiko и Permian, кто покупал, мерил, как ощущения, большемерят, маломерят?
Natalya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:09   #1050
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Вчера в первый раз постирала п/комбез Лесси за всю зиму. Носили практически всю зиму,за исключением в общей сложности недели. Лесси не тек, обычный. Колени протерлись, попа нет. А вчера после стирки, на одной протертой коленке образовалась дырка, такая как будто аккуратно бритвой порезали...
мы Лесси обычную относили всю зиму, стирали много раз, потому как сын жуткий шилопоп и все время собирает грязь..у комбеза состояние идеальное! если бы не выросли с удовольствием носили бы следующую зиму...сейчас заказала новый, тоже Лесси на следующую зиму...
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena