Таллин. И не только... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.08.2011, 13:17   #361
Ritа
Участник
 
Аватар для Ritа
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, туда ли пишу, кто в Таллине Ленне покупал-сколько в среднем стоят комбезы на годовалого карапуза?
В прошлом году нам обошелся приблизительно в 70 евро.
Ritа is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:58
ответ для Морковк@ , на сообщение « с Россией :)), у нас днем с огнем не... »
  #362
Den_
Старожил
 
Аватар для Den_
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Эстония, Таллин, Ласна.
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от ♥ Морковка Посмотреть сообщение
с Россией , у нас днем с огнем не найдешь ресторанов где блюда обозначены.
А чаще на тебя вообще смотрят как на человека с другой планеты... при произношении глютен.
не обольщайтесь - здесь это скорее исключение чем правило
__________________
И вроде бы всё есть
И даже что поесть
Но вот только когда напьюсь
Мне снится Советский Союз...
Den_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:08
ответ для Ritа , на сообщение « В прошлом году нам обошелся... »
  #363
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
В прошлом году нам обошелся приблизительно в 70 евро.
Сейчас в Ленне на осень распродажа -30%, можно от 40 евро купить. Зимы еще особо нет.

А вообще про шоппинг в Таллине сегодня на дельфях статья встретилась, не могу не согласиться

"То, что в Таллинне купить что-либо стоящее практически нереально, знают, пожалуй, все. В наших немногочисленных торговых центрах представлены одни и те же фирмы, и все разнообразие заключается лишь в расположении бокса очередного представительства"

http://rus.delfi.ee/press/mk_estonia....d?id=56805954
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:55
ответ для LOLA , на сообщение « Вопрос: кто-нибудь аннулировал... »
  #364
valsvetal
Участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Вопрос: кто-нибудь аннулировал оплаченную Бронь на baltichotelsonline? Как быстро возвращаются деньги на карту? Каков вообще порядок действий?
Я пока просто аннулировала и написала письмо на указанному адресу. В ответ тишина. Тариф "возвратный", так что жду... вот интересно как долго ждать.
Ольга, как у вас дела с возвратом денег? Что-нибудь прояснилось? Хочу воспользоваться этом сайтом, но как-то , раньше пользовалась только booking
valsvetal is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:23
ответ для yumo , на сообщение « Для четверых очень бюджетно по 15 евро... »
  #365
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
Для четверых очень бюджетно по 15 евро за ночь в нормальном номере.

Спасибо будем знать...
А у меня ни как за 15 евро не получается.Одно что предлагает по 179 евро за ночь.Нас 2 детей и 2 взрослых.Предложите какой -нибудь отель не очень далеко от центра и что б бюджетно.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:35
ответ для valsvetal , на сообщение « Ольга, как у вас дела с возвратом... »
  #366
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от valsvetal Посмотреть сообщение
Ольга, как у вас дела с возвратом денег? Что-нибудь прояснилось? Хочу воспользоваться этом сайтом, но как-то , раньше пользовалась только booking
Ой, забыла отписаться. На мой запрос прислали письмо, что деньги вернут в течение 2 недель. В итоге вернули через 2 дня. Молодцы.
А вообще, я сейчас рискнула и забронировала отели на предстоящие поездки в Латвию и Эстонию на разных сайтах. Просто находила самую низкую цену и смотрела что говорит Яндекс по поводу этих сайтов бронирования.

Ну вот отель Санта-Барбара на наши даты на букинге стоила 63 евро. Я в итоге на другом сайте забронировала за 39 евро. Калев Спа стоит на букинге 79 евро, я забронировала за 61 евро. В ближайшее время хочу выслать зfпросы в отели, все ли в порядке с бронью.
Цены смотрела через поисковик http://hotels.su/ С учетом того, что у нас по 2 номера на каждую ночь, разница существенная.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:45
ответ для LOLA , на сообщение « Ой, забыла отписаться. На мой запрос... »
  #367
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Ой, забыла отписаться. На мой запрос прислали письмо, что деньги вернут в течение 2 недель. В итоге вернули через 2 дня. Молодцы.
А вообще, я сейчас рискнула и забронировала отели на предстоящие поездки в Латвию и Эстонию на разных сайтах. Просто находила самую низкую цену и смотрела что говорит Яндекс по поводу этих сайтов бронирования.

Ну вот отель Санта-Барбара на наши даты на букинге стоила 63 евро. Я в итоге на другом сайте забронировала за 39 евро. Калев Спа стоит на букинге 79 евро, я забронировала за 61 евро. В ближайшее время хочу выслать зfпросы в отели, все ли в порядке с бронью.
Цены смотрела через поисковик http://hotels.su/ С учетом того, что у нас по 2 номера на каждую ночь, разница существенная.
Вот и я думаю.На букинге Отель Пирита стоит 5400,а на http://www.baltichotelsonline.com/ru/home/all.html 112 евро за тот же номер.В чем подвох?Или бронировать и не париться?
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:54
ответ для Ritа , на сообщение « В прошлом году нам обошелся... »
  #368
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
В прошлом году нам обошелся приблизительно в 70 евро.
Это около 2800? В детях он стоит (сегодня смотрела) в среднем от 2500 до 3200, на мелкого дороже не нашла (именно Ленне, размер 80, комбезы).
В чем тогда смысл? Многие едут за комбезами малявкам в финку и Эстонию. Зачем, если цена фактически одна и та же?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:03
ответ для alfia , на сообщение « Вот и я думаю.На букинге Отель Пирита... »
  #369
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Вот и я думаю.На букинге Отель Пирита стоит 5400,а на http://www.baltichotelsonline.com/ru/home/all.html 112 евро за тот же номер.В чем подвох?Или бронировать и не париться?
А на сайте отеля сколько?
Подвох, думаю, заключается в разных %, который берут разные сайты. Попробуйте через указанный мною поисковик посмотреть. А спиматься с отелем после бронирования всегда не лишне.
А букинг меня разочаровал своими высокими ценами. Раньше как-то все по другому было.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:03   #370
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Это около 2800? В детях он стоит (сегодня смотрела) в среднем от 2500 до 3200, на мелкого дороже не нашла (именно Ленне, размер 80, комбезы).
В чем тогда смысл? Многие едут за комбезами малявкам в финку и Эстонию. Зачем, если цена фактически одна и та же?
???? в детях новая коллекция висит от 4500 и выше....смотрела на рост 86р. слитники, я смотрела в детях на савушкина..в такую же цену и в здоровом малыше.... может вы видели прошлую коллекцию? или не зиму? моя знакомая в догонку уже просила ее сыну куртку ленне купить на 152 рост, тк у нас в детских магазах она ее за 7000 увидела, в контакте за 4200, по фату должно быть около 3000-3500 р. , сегодня узнаю.
__________________
shefr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena