English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 10:45   #2851
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Если конечно у автора топика будут силы и возможности.... Может на первой странице рядом с Курсами еще размещать ФИО хороших преподавателей??? Как в топике про врачей )) Или просто ниже списком и уточнением где их найти...Потому что как и везде в любой организации есть и замечательные специалисты и посредственности. Я уже насчитала 5-6 преподавателей, про которых идут хорошие отзывы. Может повесить их?
Да я уже думала об этом. Так как название курсов еще не показатель качества, выбирают все-таки по педагогам. Сил хватит, но вот места... Каждое сообщение ограничено в размере. Но начать можно, пока влезать будет.
Тогда опять старая просьба, когда пишите отзыв, пишите крупно, чтобы я точно не пропустила, чтобы в глаза бросалось. Например, ОТЗЫВ или ОТЗЫВ.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:21
ответ для Mila Kapitanova , на сообщение « по скайпу? я нашла через знакомых... »
  #2852
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Mila Kapitanova Посмотреть сообщение
по скайпу?
я нашла через знакомых преподавателя.
она сейчас не набирает больше учеников.

Посмотрите в контакте много должно быть предложений...

а читать про них нечего вам только отзывы занимающихся пригодятся.

Я всеми руками и ногами за скайп! Даже подтянула на эти занятия подругу и знакомого. Им тоже нравиться, мы все довольны
Надо пробывать, чтобы понять подходит вам или нет... Ну и конечно все зависит от преподавателья, если он вам нравиться, вы друг друга понимаете, то все ок будет
скажите, пож-та, а может ваш преподаватель посоветовать (раз уж сам не небирает больше учеников) еще преподвателя для занятий по скайпу?
буду благодарна
мне вконтакте написали предложения, но всё не то
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:35
ответ для IDreamer , на сообщение « скажите, пож-та, а может ваш... »
  #2853
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
скажите, пож-та, а может ваш преподаватель посоветовать (раз уж сам не небирает больше учеников) еще преподвателя для занятий по скайпу?
буду благодарна
мне вконтакте написали предложения, но всё не то
присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересует обучение по скайпу
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:49
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2854
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Сегодня сходила оплатила курсы,но пошла я не в Эдукацентр,все же далековато для меня,а нашла курсы прямо у Старой деревни,называются Cup of English,нашла пару положительных отзывов о них на просторах интернета.Ну попробую,посмотрю,что и как,там у них разделение курс делится на 2уровня по 48 часов каждый,длится 2месяца,потом буду думать.
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:27
ответ для Daisy-Dee , на сообщение « Вы не могли бы уточнить уровень, на... »
  #2855
valsvetal
Участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 113


Светлана, есть ли в Вашей школе(BIS) профессиональные преподаватели-носители, т.е. с соответствующим лингвистическим образованием?
valsvetal is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:16
ответ для valsvetal , на сообщение « Светлана, есть ли в Вашей школе(BIS)... »
  #2856
Daisy-Dee
Частый гость
 
Аватар для Daisy-Dee
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 78


Преподаватели- носители имеют университетское образование, в том числе и педагогическое. Просто профиль может быть другой. И обязательное условие- сертификат прохождения курсов типа CELTA. Это правила для работы преподавателями языка для носителей этого языка.
Daisy-Dee is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:10
ответ для Daisy-Dee , на сообщение « Преподаватели- носители имеют... »
  #2857
Ksusha_SPb
Участник
 
Аватар для Ksusha_SPb
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 118


а кто-нибудь посещал подобные тренинги?)

http://vkontakte.ru/event29341756
Ksusha_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:58   #2858
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Если конечно у автора топика будут силы и возможности.... Может на первой странице рядом с Курсами еще размещать ФИО хороших преподавателей??? Как в топике про врачей )) Или просто ниже списком и уточнением где их найти...Потому что как и везде в любой организации есть и замечательные специалисты и посредственности. Я уже насчитала 5-6 преподавателей, про которых идут хорошие отзывы. Может повесить их?
было бы здорово, меня интересуют гос курсы №6 Кроме Алисы, кто там еще хороший преподователь??? к Алисе уже не попасть(((
__________________
[SIGPIC]
Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:18
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2859
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Я ходила на курсы в Эдуко Центр на Петроградке 2,5 месяца, но т.к. я начала с 0 (немец до этого учила) я особо ничего может не поняла.... вообщем не пошла дальше учиться отучилась 2,5 мес. Через год решила снова начать изучение языка и пошла уже в Купчино гор кур №6 (живу просто недалеко) и конечно там 1 уровень 5 мес по3 часа, так вот за месяц обучения там, я узнала в 100раз больше , чем в Эдуке за 2,5 мес... Теперь пошла учиться на 2уровень))) И безусловно одних занятий не достаточно, если на 0 я сама занималась дома и видела результат, то когда был 1ур-нь, у меня не было возможности как доп заниматься, так и разница заметна(( сча наверствую упущенное сказками))))
Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:19
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2860
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Посоветуйте хорошую школу английского в Московском районе,можно также в Купчино.
annmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena