В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:55
ответ для Lisenka , на сообщение « спасибо ...... тада подожду, может... »
  #11201
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
спасибо ...... тада подожду, может потом на новый набор раскошелюсь (если самолетами заинтересуется)
Может потом Б\у аэропорт купите.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:28
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11202
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Опять взываю к коллективному разуму Сынулька строительную технику любит, так вот я теперь и думаю то ли НОВУЮ каменоломню купить (но оттуда только машинки нужны) (цена выйдет около 3200 т.к. из-за зарубежа повезут потому что именно в Россию их не поставляют теперь), то ли купить набор дорожное строительство (потому что каток тоже хочу), и часть машинок из каменоломни поискать б\у на аукционах???
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:43
ответ для Lisenka , на сообщение « Опять взываю к коллективному разуму... »
  #11203
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Опять взываю к коллективному разуму Сынулька строительную технику любит, так вот я теперь и думаю то ли НОВУЮ каменоломню купить (но оттуда только машинки нужны) (цена выйдет около 3200 т.к. из-за зарубежа повезут потому что именно в Россию их не поставляют теперь), то ли купить набор дорожное строительство (потому что каток тоже хочу), и часть машинок из каменоломни поискать б\у на аукционах???
если из дор строя нужен только каток я бы искала желающих на раздел набора,
из каменоломни интересна я так подозреваю бетономешалка и трактор (или бульдозер ) Попробовала бы поискать на авито и тут на ДО, в контакте просто бетономешалку бу и трактор. Или опять же если брать новую каменоломню искать желающих на раздел набора.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:50   #11204
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
если из дор строя нужен только каток я бы искала желающих на раздел набора,
из каменоломни интересна я так подозреваю бетономешалка и трактор (или бульдозер ) Попробовала бы поискать на авито и тут на ДО, в контакте просто бетономешалку бу и трактор. Или опять же если брать новую каменоломню искать желающих на раздел набора.
бетономешалку я уже нашла .... я бы вообще экскаватор еще хотела (он отдельно продавался не помню артикуд), на гусеницах прикольный ....
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:27
ответ для fiola , на сообщение « я с одним мостом по-другому строила, в... »
  #11205
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я с одним мостом по-другому строила, в принципе, как и сейчас, просто на 1 уровень меньше
но у меня еще 2 стрелки, кольцо-разворот наверху и внизу на полу тоже разворот, поезд бегает по кругу без остановок...
счас старое фото поищу
Сейчас построила с утра. Но есть вопрос: а как вы так уровни приподнимаете, что расстояние большое? Может я туплю, но если стороить второй ярус прямо по высоте, как заканчивается мост - на картинке справа - поезд верхом цепляет. Подняла кое-где тонкими пластинками, но чет не понимаю, как еще выше сделать...Надеюсь, понятнонаписала...
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:27
ответ для Lisenka , на сообщение « бетономешалку я уже нашла :) .... я бы... »
  #11206
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
бетономешалку я уже нашла .... я бы вообще экскаватор еще хотела (он отдельно продавался не помню артикуд), на гусеницах прикольный ....
На гусецницах экскаватор можно под заказ http://www.bricksmania.ru/products.php тут предлагали
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:53
ответ для RedAiris , на сообщение « Сейчас построила с утра. Но есть... »
  #11207
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от RedAiris Посмотреть сообщение
Сейчас построила с утра. Но есть вопрос: а как вы так уровни приподнимаете, что расстояние большое? Может я туплю, но если стороить второй ярус прямо по высоте, как заканчивается мост - на картинке справа - поезд верхом цепляет. Подняла кое-где тонкими пластинками, но чет не понимаю, как еще выше сделать...Надеюсь, понятнонаписала...
да понятно
смутно помню, что разворотная верхняя петля со стрелкой действительно цеплялась, но я как-то приподняла постепенно сначала на тонкую пластину, потом потолще, на кубик, ну так и до конца.. Но может быть дело в том, что у меня на ковре сооружение, перепады сглаживаются
могу кубики по фото посчитать, саму дорогу вчера разобрали, надоело, да и пропылесосить хорошенько надо бы...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:58
ответ для занудушка , на сообщение « Может потом Б\у аэропорт купите. »
  #11208
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Милана789987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Сегодня у нас преключилась трагедия целая.Папа с сыном поехали в кино смешариков смотреть,а на новый год,дед мороз подарил нам наш первый набор лего дупло с Маквином Маком и Шерифом,радости не было предела и сынок не расставался с любимым героем Маквином не на секунду.Везде с собой его таскал,вот и тут взял его с собой,я без задней мысли разрешила.Приезжают они,а малыш весь в слезах,я спрасила,что такое,а он мне в захлеб,мы Маквина в кино потеряли.Cами понимаете,как папы смотрят внимательно,тем более за игрушками...Прорыдал весь вечер,успокоила лишь тем,что дед мороз нового принесет,но возможности сейчас покупать новый набор нет.

НУЖЕН ТАКОЙ МАКВИН,КАК НА ФОТО ИЛИ ИЗ НАБОРА ТАЧКИ-2.ФОТО С НОВОГО ГОДА,ТАМ У НАС ЕЩЕ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ.
если не стремитесь к закрытию данной темы - отредактируйте пост!
Продам куплю на до
А тут у нас конспирация
Жалко будет если закроют - столько инфо и накопленного опыта
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:34
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11209
Nero
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 175


Зашла на Киндермикс, а там новогоднее предложение - "январЬские скидки". Повеселило.
Собираюсь небольшой набор заказать, бесплатная доставка получается. Если кому надо какую-нибудь мелочевку оттуда, стучитесь в личку, закажем вместе.
Nero is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:11
ответ для fiola , на сообщение « да понятно смутно помню, что... »
  #11210
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
да понятно
смутно помню, что разворотная верхняя петля со стрелкой действительно цеплялась, но я как-то приподняла постепенно сначала на тонкую пластину, потом потолще, на кубик, ну так и до конца.. Но может быть дело в том, что у меня на ковре сооружение, перепады сглаживаются
могу кубики по фото посчитать, саму дорогу вчера разобрали, надоело, да и пропылесосить хорошенько надо бы...
Угу, я также и делала, получается, надо кк-то заранее приподнимать начинать...Считать пыталась по фото - 12 по высоте на повороте вроде получилось...
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena