Плейс ту стей, лай энд лей - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.02.2012, 04:23
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #451
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Я зависла на Озоне! Ужас!
Девушки, где выгоднее заказывать - на Озоне или Лабиринте?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 05:40
ответ для Alltaire , на сообщение « ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ... »
  #452
spinto
khaloymes
 
Аватар для spinto
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: trnt
Сообщений: 5 639


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
У меня подруга по прогулкам еще со старшей увлеклась Доманом в конце 90-х. Учила, море карточек, короче, адский труд. Ни фига, годам к шести по слогам.
Моя сестра тоже по Доману занималась с племянницей в конце 90-ых, но та в пять лет уже бегло читала Мэри Поппинс и Даррела.

Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Спасибо!

Кажется, один тест я завалила, контрошки вроде ничего одну знаю уже результат, вроде отлично, про две другие ничего не знаю, завтра опять тест Как запихать столько знаний в голову - ни у кого эффективного метода нет???

Пойду сварю правильный кофе в неправильной турке, я тоже люблю Лаваццу и еще какой-то бразильский
__________________
roiz, roiz, vi vait bistu...
volt di roiz nisht azoi vait gevein


Ex-Пипетка
spinto is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 07:09
ответ для EvaBalu , на сообщение « Я зависла на Озоне! Ужас! Девушки, где... »
  #453
Blue
КВАй-фай
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 7 117


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
ничесе!
я бы добавила фигасее
__________________


спи быстрей - мне подушка нужна (с)
Blue is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 07:10   #454
Blue
КВАй-фай
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 7 117


Цитата:
Сообщение от spinto Посмотреть сообщение

Спасибо!

Кажется, один тест я завалила, контрошки вроде ничего одну знаю уже результат, вроде отлично, про две другие ничего не знаю, завтра опять тест Как запихать столько знаний в голову - ни у кого эффективного метода нет???

Пойду сварю правильный кофе в неправильной турке, я тоже люблю Лаваццу и еще какой-то бразильский
не паникуй раньше времени!!
может еще и сдала

__________________


спи быстрей - мне подушка нужна (с)
Blue is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 08:54
ответ для Blue , на сообщение « не паникуй раньше времени!! может еще... »
  #455
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я зависла на Озоне! Ужас!
Девушки, где выгоднее заказывать - на Озоне или Лабиринте?

Вообще обычно на Лабиринте, причем существенно. Но вот этот чемоданчик почему-то на Озоне дешевле.
Цитата:
Сообщение от spinto Посмотреть сообщение
Моя сестра тоже по Доману занималась с племянницей в конце 90-ых, но та в пять лет уже бегло читала Мэри Поппинс и Даррела.



Спасибо!

Кажется, один тест я завалила, контрошки вроде ничего одну знаю уже результат, вроде отлично, про две другие ничего не знаю, завтра опять тест Как запихать столько знаний в голову - ни у кого эффективного метода нет???

Пойду сварю правильный кофе в неправильной турке, я тоже люблю Лаваццу и еще какой-то бразильский

Я начну с математики. Пусть хоть кто-то в семье считать будет уметь.


По второму пункту я Маше уже советовала - во сне.))) Отдыхай побольше, старые знания будут лучше утрамбовываться.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 08:54
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #456
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


А я стала путать слова, даже страшно. Вместо пульта говорю телефон и тп. ((((
-able is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:03
ответ для Jane K , на сообщение « Плейс ту стей, лай энд лей »
  #457
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Нет, ну каков слог!

Спецслужбы, вынудившие его требовать взятку с матери солдата, пасквиль завистников, потому что у них нет результатов, а у него есть и пр.

Цитата:
В случае обращения к гомеопатии, результат - это избавление от хронических болезней. Именно это нам завещал отец-основатель метода, Самуил Ганеманн!
Цитата:
Анализируя большинство истории болезней обратившихся ко мне за помощью жителей Северной Столицы, я пришел к выводу, что результата, а порой даже стремления его достичь, у прежних докторов моих пациентов было мало, а фантазий и мифов вокруг собственного действа - много.
Цитата:
Безусловно, мой предстоящий визит в Петербург не мог не вызвать соответствующей реакции фантазёров и мифотворцев, свидетелем чего мы все и являемся.
Цитата:
Как видите, желание очернить, что бы опосредованно предстать в лучшем свете, приём не только штатских трусов и посредственностей.
Цитата:
Увы, Jane K, судьба правдоруба-опричника, всегда не легка. Я неуклонно выступаю за чистоту рядов, не терплю посредственностей в любой специальности. За что и имею последствия. Порой столь театрализованные (правда, меня заранее предупредили, что это спектакль и никаких "тяжёлых" мер не будет).
Цитата:
К моей величайшей скорби, город, с которого гомеопатия в России начиналась, перестаёт быть её цитаделью. И, если я могу что-то сделать, для укрепления позиции метода в Санкт-Петербурге, то я это, поверьте, сделаю. До слёз обидно, что Москва может тут вас обойти.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:04
ответ для -able , на сообщение « Вообще обычно на Лабиринте, причем... »
  #458
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение

По второму пункту я Маше уже советовала - во сне.))) Отдыхай побольше, старые знания будут лучше утрамбовываться.
Скорее проще доставаться. А то там много чего на чердаке валяется - а как надо, так вечно не найти.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:08
ответ для -able , на сообщение « Нет, ну каков слог! Спецслужбы,... »
  #459
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Гы... уже даже я захотела ему написать... что он платит деньги, чтобы полностью дискредитировать гомеопатию на этом форуме. И ему довольно-таки это удается.
Но больше всего мне понравилось самое последнее - где что-то там надо поднять, язык внедрить, сознание отрихтовать - и тогда доктор и пациент смогут говорить на одном языке ))))))))))) Как-то очень живенько представила эту картинку: как нас тут будут отрихтовывать, чтоб мы смогли говорить на одном языке с военным психиатром из Ростова Не иначе как трепанация понадобится
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:11
ответ для bumpkin , на сообщение « Гы... уже даже я захотела ему... »
  #460
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Он же прямым текстом написал, что местные гомеопаты как-то вот хреново работают, в отличие от него. ))

Жаль, я не доучила психолингвистику. Особенности языка при шизофрении и прочих заболеваниях. Думаю, я бы набрала образцов.))
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena