Ветрянка!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:25   #111
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Ладно,пошла смотреть с сыном Гарри Поттера!!!!!

Тема была про ветрянку,а на темы про Э-Т-О говорить не желаю.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:42   #112
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Тогда номер поликлиники и участка озвучьте. Может быть, те, кто с вами в очереди к врачу сидел прочитают... и будут осторожней!
Вы как-бы Ванга что-ли или просто бабка деревенская???"А-а-а вижу сидела в очереди и точка и т.д....."

В очереди не сидела,а зашла в инф.бокс с улицы.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:08
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Ужас какой! :010: Я вам искренне... »
  #113
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе, есть прививки от ветрянки?
есть
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:25
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Ветрянка!!! »
  #114
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Карочи. Прививка есть, вполне действенная. В европах прививается больше тридцати лет.

Бокс - для больных детей. У него свой вход с улицы как раз для таких случаев. Нам с ветрянкой тоже было велено самим придти в бокс. Со скарлатиной, кстати, тоже (когда уже температура спала, естественно).
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:27
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Ветрянка!!! »
  #115
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


так у нас просвещенные родители не прививают детей
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:09
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Ветрянка!!! »
  #116
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Я вот в данный момент сижу на больничном с ветрянкой Мне 36, есличо
Сразу после контакта сделала прививку, но это не сильно помогло... Хотя как знать, может без нее вообще бы в больницу попала. А так температуры почти нет, сыпи, конечно, прилично, и на щеке огромный прыщ, уже прицениваюсь к услугам косметических кабинетов
И вот что странно: моя дочка (ей 6,5 лет) пока не переболела ветрянкой! В первый раз пару лет назад в саду был карантин, переболели очень многие, она - нет. Ну, думаю, может, она и не общалась так плотно с больными детьми. Но сейчас-то мы заразились вместе, жили в гостях, где был больной ребенок, они там вообще на одной кровати спали! Результат: я в крапинку, а ей хоть бы что! Уже дней 25 прошло. У меня вопрос: кто-нибудь знает случаи врожденного иммунитета к ветрянке? Неужели такое бывает???
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 10:36
ответ для Кузинатра , на сообщение « Я вот в данный момент сижу на... »
  #117
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
так у нас просвещенные родители не прививают детей
Я тоже не прививаю детей новыми прививками, ни от гриппа, ни от ветрянки, все остальные есть согласно плана. Просвещенной себя не считаю
Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
Я вот в данный момент сижу на больничном с ветрянкой Мне 36, есличо
Сразу после контакта сделала прививку, но это не сильно помогло... Хотя как знать, может без нее вообще бы в больницу попала. А так температуры почти нет, сыпи, конечно, прилично, и на щеке огромный прыщ, уже прицениваюсь к услугам косметических кабинетов
И вот что странно: моя дочка (ей 6,5 лет) пока не переболела ветрянкой! В первый раз пару лет назад в саду был карантин, переболели очень многие, она - нет. Ну, думаю, может, она и не общалась так плотно с больными детьми. Но сейчас-то мы заразились вместе, жили в гостях, где был больной ребенок, они там вообще на одной кровати спали! Результат: я в крапинку, а ей хоть бы что! Уже дней 25 прошло. У меня вопрос: кто-нибудь знает случаи врожденного иммунитета к ветрянке? Неужели такое бывает???
Может дочка уже переболела? Говорят, что иногда можно даже не заметить в детстве ветрянку, пару прыщиков выскочат и все
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 10:58
ответ для БоNита , на сообщение « Я тоже не прививаю детей новыми... »
  #118
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Может дочка уже переболела? Говорят, что иногда можно даже не заметить в детстве ветрянку, пару прыщиков выскочат и все
У подруги так сын переболел. Ни температуры, пара прыщиков, скакал как лось. Заметили только потому, что в каком-то заметном месте прыщи были. Но положенные дни пришлось дома отсидеть, конечно.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:48
ответ для Кузинатра , на сообщение « Я вот в данный момент сижу на... »
  #119
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
У меня вопрос: кто-нибудь знает случаи врожденного иммунитета к ветрянке? Неужели такое бывает???
Бывает!!! Я тоже не болела, хотя контактов было много в детстве, хотела прививку сделать себе, но она тяжело переносится, пока не решилась.....а в интернете много инфы нашла, в том чисте и то, что может быть врождённый иммунитет к ветрянке!


Меня больше всего поражает, когда с ветрянкой выводят детей погулять!!!! Я как-то подошла к женщине на детской площадке, у неё ребёнок весь свежевымазанный зелёнкой был и спросила что с ним, случайно не ветрянка??? А она мне ответила: Да, ветрянка, нам врач разрешил гулять, если температуры не будет.........
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:42
ответ для мамаЖ , на сообщение « Бывает!!! Я тоже не болела, хотя... »
  #120
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение

Меня больше всего поражает, когда с ветрянкой выводят детей погулять!!!! Я как-то подошла к женщине на детской площадке, у неё ребёнок весь свежевымазанный зелёнкой был и спросила что с ним, случайно не ветрянка??? А она мне ответила: Да, ветрянка, нам врач разрешил гулять, если температуры не будет.........
Если у него еще появлялись новые высыпания, то мамаша, конечно... мндя.
Но если новых высыпаний нет, то ребенок уже не заразен. Только похож на леопарда! А это не страшно.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena