***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:23   #4301
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
На науки ничего тренер особо не сказал , так как шла тренировка. Наоборот УМ мнепоказаласьочень грубой и категоричной. Сказала выбирайте сами быстро или или. Ну и все. Все очень быстро- пришли, разделась, посмотрела, сказала когда тренировки и все
Вы же сказали, что были в 4 года на Науки и убежали от "злой" МЭ.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:24   #4302
Гаврош с юга
Частый гость
 
Аватар для Гаврош с юга
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
На науки ничего тренер особо не сказал , так как шла тренировка. Наоборот УМ мнепоказаласьочень грубой и категоричной. Сказала выбирайте сами быстро или или. Ну и все. Все очень быстро- пришли, разделась, посмотрела, сказала когда тренировки и все


А Вы надеялись, что все бросят тренировку и начнут уговаривать, что ы вы позволили тренировать Вашего ребенка?? Ведь, извините, но вы еще никто и звать никак. Когда на ковре
Ваша девочка прольет пота ни один литр, пойдут результаты, тогда и тренера общаться по другому будут. А сейчас у них таких-десятки
__________________
Гаврош с юга is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:30
ответ для Velina , на сообщение « По поводу капиталовложений- на... »
  #4303
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
По поводу капиталовложений- на спортивной гимнастике в сдюшор, за Почти два года только обычный купальник и все
каждый сам решает тратить ли на своих детей деньги или нет и сколько тратить.
если людям хочется чтобы дети тренировались в определенном месте или у определенного тренера (это касательно тренирующихся в клубах) и на сориках были красоты неописуемой, они тратятся.
не хотят не тратятся
каждый сам для себя решает
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:33
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4304
JLE4KA
Активный участник
 
Аватар для JLE4KA
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 313


Подскажите, пожалуйста на Науку когда лучше подъехать показаться ? нам скоро 5 лет. Хотим попробовать ХГ.
JLE4KA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:33
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4305
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Мы ходим на хор и сольфеджио бесплатно. Из трат нотная и рабочая тетраь на двести рублей.
но у дочери нет особых способностей, ходим просто потому что ей нравится
если бы речь у неё шла о каких-то музыкальных талантах, то было бы все по другому.
были бы оплачиваемые мной поездки. например, возможно доп. часы занятий и т.д.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:46   #4306
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
На науки ничего тренер особо не сказал , так как шла тренировка. Наоборот УМ мнепоказаласьочень грубой и категоричной. Сказала выбирайте сами быстро или или. Ну и все. Все очень быстро- пришли, разделась, посмотрела, сказала когда тренировки и все
В спортивных школах никто уговаривать не будет. Желание заниматься именно ЭТИМ видом спорта, несмотря на трудности, считается условием необходимым (не всегда достаточным).
При мне в начале года одна мама подощла к тренеру и спросила: Как Вы считаете моей дочери стоиит заниматься худ. гимнастикой?
А это уж Вы решайте - ответила та. И я поняла по интонации, что в подтексте было: Ах! Вы еще нерешили????. А я трачу на вас свое время, отнимая его у тех кто заниматься точно хочет!!!
Имею ввиду начальное обучение, про старших не знаю совсем...

От синхронного плаванья я вынуждено откажусь именно из финансовых соображений . Лагерь за 60 тыс. мне не потянуть.

Кстати у Вас не очень верное впечатление, что все только о купальниках и соревнованиях думают...
Думают лидеры, а многие серые лошадки тихо работают, форум старших товарищей почитывают и мечтают...

Как-то так...

Удачи в поисках себя и будущего дочери
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:07
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4307
Снеженка
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 55


дополнительная информация для первой страницы: Клуб Вертикаль в контакте: http://vk.com/club33156804
Снеженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:07
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4308
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Спасибо
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:11
ответ для Velina , на сообщение « Да нет же я не вижу только минусы!... »
  #4309
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
Да нет же я не вижу только минусы! Иначе пошли бы в цвр на хореографию)))) наоборот мы сейчас хотим найти свой спорт. Который будет не только нравиться, но и получаться. А в спортивной очень нравится, старается. Но не очень получается. От природы не сильная. А дома не занимается. Вот и выбираем сейчас. Продолжать смысла нет, но радует что после спортивной в любой спорт с радостью берут
А разве бывает спорт, в котором будет получаться, когда ничего не делаешь?
Если художкой не "болеть", не заниматься, то результат будет точно такой же. Можно купальник не покупать, не тратить денежку. Как вариант - есть еще акробатика, можно ее попробовать.
__________________
Александра
Aleksika is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:41
ответ для Velina , на сообщение « Мамы юных спортсменов, скажите, а не... »
  #4310
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Не поверили, что она первый год занимается. Сказали, что она должна была с другим годом нвыступать (если я правильно эту историю пояла). Девочка 2007го года
афигеть(

Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
Мамы юных спортсменов, скажите, а не вредно ли так гнуть спину???? Не отразиться ли на здоровье в будущем? Вы все метите в олимпийские чемпионки? Просто у меня сестра двоюродная занималась до мастера спорта и потом в жизни ей это не пригодилось. Только травмы были и голодное детство)))) у нас стоит сейчас вопрос идти вгрубо женственную гимнастику или нет. Все сомневаюсь. Ведь можно еще в черлидинг или в цирк тоже интересно. Мы в 4 года были на науки на просмотре и ушли сразу из- за злой Эдуардовны. Пошли на спортивную гимнастику и отзанимались с удовольствием почти 2 года. Юлька моя всегда бежит и обнимает тренера, так ей рада всегда. Говорит что ее очень любит))) мне иногда даже не удобно становится от такой ее напористости в выражении своих чувств к тренеру. Но там у нас молоденькая симпатичная тренер и пошутит и похвалит
.но никаких соревнований у нас еще не было. Спокойно занимаемся. Народу мало, условия хорошие. Отдельный зал для хореографии. Но одно но. До сих подтягиваться не может(((один раз с трудом, поэтому думаем о хг. Но смущает меня эта ваша гонка с купальниками( у нас в чем придешь и ладно), с какой- то фактурой, что это и зачем на это смотреть????высокая или маленькая- ведь главное элементы. Да и жуткие рас тяжки я думаю мало кому нравятся. Да и конкуренции никакой на спортивной. Так как мало желающих. Просто спокойные занятия. С 3.5 мы начали заниматься с фигурного катания в Спартаке. Условия хорошие, но тренер очень строгий и конкуренция и большие деньги. Но начинали заниматься для здоровья. И правда сейчас не болеет вообще. Но это пока спорт не стал частью жизни, а что потом? Как со школой и другими увлечениями? Или только гимнастика? И ради чего???? Объясните

Конечно вредно... спорт здоровья не прибавит......... и денег уходит море.хоть и бесплатно занимаемся)) лагерь платно..... времени нет совсем..ни на что... в театры не ходим..гулять не ходим...книги не читаем...... в школу... в этом месяце ходили только на первый урок...... тренировка с 10 до ...... 19 ...готовимся к сорикам....... ну и т.д.

И подтягиваться тут тоже надо... качаются с гантелями и утяжелителями ... Сейчас гибкость отходит на 2 план и поэтому нужна будет супер амплитуда...поэтому растяжки -растяжки и растяжки ...
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena