ЖК №5 Московского района - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:21
ответ для Змеище , на сообщение « после 30-ой можно попроситься на... »
  #941
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
после 30-ой можно попроситься на занятия по подготовке к родам, проходят на Типанова. Там и физкультура и лекционные занятия.
спасибо! а поподробней-физические занятия какие не знаете??
и попроситься-наверно много народу,попасть сложно да? спрошу у врача конечно,но мне еще через 2недели только к нему(
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:48
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #942
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки, кто-нибудь знает через сколько времени после родов идти на прием? Будут ли проводить осмотр? Так не хочется чтоб туда залезали, все еще побаливает? Свободные номерки чуть ли не через 2 недели, это столько ждать или с грудным ребенком можно побыстрее? Мне только справка нужна от них.
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:57   #943
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает через сколько времени после родов идти на прием? Будут ли проводить осмотр? Так не хочется чтоб туда залезали, все еще побаливает? Свободные номерки чуть ли не через 2 недели, это столько ждать или с грудным ребенком можно побыстрее? Мне только справка нужна от них.
Я пришла через 2 недели без записи, в регистратуре взяла талон по факту. Милых на кресле не смотрела, потрогала внешне живот на предмет как сократилась матка. Предложила прийти дней через 40 после родов для осмотра.
Но она была не очень довольна, что я без записи (очень много пациенток, в тч как и я с участка Арнт). Но была вежлива и справку дала.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:29
ответ для savanna , на сообщение « Я имею в виду не краснову, кот. где-то... »
  #944
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
Я имею в виду не краснову, кот. где-то в районе 1000 платно делает, а именно центр там у них же какой-то -стоимость от 2200
Я делала там два раза.Первое в 6 недель,потом в 22 недели.Очень понравилось.Доктор Цхория,очень приятная,все показывает и объясняет хорошо.Последний раз делала за 2400.Сейчас опять буду записываться к ней на плановое в 32 недели.
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:16   #945
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает через сколько времени после родов идти на прием? Будут ли проводить осмотр? Так не хочется чтоб туда залезали, все еще побаливает? Свободные номерки чуть ли не через 2 недели, это столько ждать или с грудным ребенком можно побыстрее? Мне только справка нужна от них.
Да когда захотите. Можете без осмотра. Я приходила 2 раза, без очереди. Первый заглянула, попросила выписать справку. Второй раз через неделю ее забрала. Оба раза минутное дело.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:19
ответ для korolek11 , на сообщение « Я делала там два раза.Первое в 6... »
  #946
savanna
Участник
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от korolek11 Посмотреть сообщение
Я делала там два раза.Первое в 6 недель,потом в 22 недели.Очень понравилось.Доктор Цхория,очень приятная,все показывает и объясняет хорошо.Последний раз делала за 2400.Сейчас опять буду записываться к ней на плановое в 32 недели.
Сегодня узнала расценки - у кандидата наук -2400 узи, у доктора - 2200
Видимо Цхория - это кандидат
Спасибо за отзыв
__________________
savanna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для savanna , на сообщение « Сегодня узнала расценки - у кандидата... »
  #947
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
Сегодня узнала расценки - у кандидата наук -2400 узи, у доктора - 2200
Видимо Цхория - это кандидат
Спасибо за отзыв
Не за чтоУдачи вам!
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:56
ответ для Змеище , на сообщение « после 30-ой можно попроситься на... »
  #948
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
после 30-ой можно попроситься на занятия по подготовке к родам, проходят на Типанова. Там и физкультура и лекционные занятия.
я ходила на эти занятия на типанова.Мне очень понравилось.Там и физкультура,дыхательная гимнастика,лекции и даже аромотерапия.Учили даже как кричать во время родов.Все бесплатно.
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:09   #949
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает через сколько времени после родов идти на прием? Будут ли проводить осмотр? Так не хочется чтоб туда залезали, все еще побаливает? Свободные номерки чуть ли не через 2 недели, это столько ждать или с грудным ребенком можно побыстрее? Мне только справка нужна от них.
мне в ЖК еще до родов врач несколько раз сказала, что после родов - к ней без очереди. В регистратуре об этом мне тоже сказали. В роддоме сказали прийти через 2 недели, я пришла раньше, причем с жалобами, но меня врач все равно не смотрела. А справку выдала почти сразу (минут 5 подождала в кабинете). И при этом я была не единственная после родов, кто шел без очереди и с тем же вопросом (прежде всего, справка).
А вот моих знакомых, кто после КС, тех смотрели (не знаю, на кушетке или на кресле) - на предмет сокращения матки.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:56
ответ для KATI-OWA , на сообщение « мне в ЖК еще до родов врач несколько... »
  #950
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Спасибо большое!!!
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena