Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:16   #11981
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
По-моему на Тенерифе и на юге всё очень недорого
А вот сфера принимающего туризма там и так перенасыщена, ИМХО. Хотя... если смотреть на какой-нибудь Таиланд, то кажется нет границ количеству фирм, занимающихся приемом русских туристов на курортах
Насчёт юга я точно не знаю ) Мы там были раз, когда на паром на соседний остров садились, ужаснулись и не ездили больше )) про дорого - это по слухам )) На севере острова очень хорошо и спокойно =)
Мы подумываем о туризме немного другого плана, для активных: фототуры, поездки на другие острова с остановками там на день-два, пешие маршруты на вулкан и по лесу. Но рассчитанные не на жёстких походников, а людей с обычной физической подготовкой.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 04.04.2012, 14:20
ответ для HELiK , на сообщение « он у меня на гос. службе=) с повышенной... »
  #11982
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
он у меня на гос. службе=) с повышенной секретностью))) не отпускают никуда за пределы нашей необъятной)
Это да У меня знакомая есть, у неё такая же история. Но зато это отличный повод посетить красивые места в России, на которые другим отпусков не хватает =)
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 04.04.2012, 14:21
ответ для chicka , на сообщение « я уже вступила в эту группу))) там... »
  #11983
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
я уже вступила в эту группу))) там большими буквами написано не спрашивать адреса открытых крыш)))) я уже нашла, что за 1000р можно узнать адреса, но проблема в том, что узнавать их заранее - не имеет смысла, т.к. их часто закрывают, а откладывать на последний момент - не хочется.
появилась идея сфоткаться на террасе какого-нибудь отеля или кафе... но вот как их искать - тоже не понятно.
ну у кафе и ресторанов с выходами всегда есть фото - что есть такая фишка!
можно погуглить
честно говоря мне на память приходят только дорогие места типо Террасы, Кемпински и тд

а вот по крышам из списка я бы не рискнула в свадебном гулять...и грязь тут ни причем...в основном это крыши жилых домов и они покатые...а сами понимаете поручней там маловато...

видела, конечно, съемки невест на крышах...но надо бы туда обязательно наведаться, чтоб понимать - что там можно действительно перемещаться свобоодно!

по крайней мере я бесстрашная, но на парочке крыш мне было стремновато...
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 04.04.2012, 14:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11984
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


а мы тоже ничего пока с фотографом не обсуждали пока. Я наметила маршрут,собираю в отдельную папочку понравившееся идеи, позы и т.д. Потом встречусь с ним и все вывалю)))но он мой знакомый и я не раз у него уже снималась просто так,поэтому не переживаю.
Сурьезная is offline  
Старый 04.04.2012, 14:22
ответ для Ксю_ша , на сообщение « хмм..странно..но может он зато профи... »
  #11985
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
хмм..странно..но может он зато профи хороший!..а может сегодня день просто такой!занят сильно,не переживай)
я своего выбирала исключительно по его фото...но потом в процессе обещения-ни капли не пожалела!еще больше рада..я порой больше часа могу с ним переписываться)вот сейчас уже второй час обсуждаем прогулку и идеи...
Повезло)) Я тоже думала будет переписываться. Так сказать, эмоциональный контакт будет, а это очень важно - доверять фотографу!
Он, конечно, занят. Но это не оправдание, просто он не первый раз так ответил. Ну, да ладно..Мне сейчас моя идея очень нравится. Вернее она комбинированная версия того, что писала в топике и того, что предложил он. У меня вот светлая голова на креатив, ее только надо подпитать и вектор задать, а дальше я уж сама))))) А такие ответы от фотографа выбивают из колеи, то ли ему это "обычная история" и идея не захватывает..и тп. А ведь если фотографу самому нравится идея, то и фотографии в сто раз лучше будут, это как пить дать) Вот поэтому и расстраиваюсь.
lil is offline  
Старый 04.04.2012, 14:24   #11986
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
а мы тоже ничего пока с фотографом не обсуждали пока. Я наметила маршрут,собираю в отдельную папочку понравившееся идеи, позы и т.д. Потом встречусь с ним и все вывалю)))но он мой знакомый и я не раз у него уже снималась просто так,поэтому не переживаю.
Я спецом не брала знакомого. Особенно у тех, у кого снималась. Просто потому что, чтобы не было лишних претензий друг к другу, если что...
lil is offline  
Старый 04.04.2012, 14:25
ответ для lil , на сообщение « Лариса Фокина, в сети Lara Fox Я... »
  #11987
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Лариса Фокина, в сети Lara Fox

Я почему-то думала, что свадебная фотосессия, именно фотосессия - постановочная, подуманная в деталях должна быть плодом общих усилий.
Мы договорились, что он или я будем друг другу писать разные идеи и обсуждать.
В итоге, я писала ему много..
Например, он предложил взять лодки в парке. Мне идея понравилась сначала. Я стала придумывать образы, написала ему, что хочу. Например, одна из идея была купить живых рыбок-золотых и обыграть, что мы их вылавливаем. Спросила можно ли это реализовать. Осталась без ответа.
потом правда начиталась про выпускание рыбок в пруды и поняла, что они там не выживут зимой, поэтому не хочу быть убийцей в день свадьбы))) А идея по-моему заслуживала обсуждения..
может быть есть объективные причины типо "нет времени"?!
переживать о рез-те рано - и ответ "нормально" все ж ответ.
да и навязывать наверно не стоит - Вы сами д.творить и порывы ловить)

но я лично со своим фотографом после встреч по брони договаривалась, заранее что ближе к свадьбе обсуждаем маршрут и детали...в переписке не всегда удобно по мелочам выдергивать...хотя я частенько пишу и скидываю фотки с фразой "это круто! хочутак!"
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 04.04.2012, 14:26
ответ для lil , на сообщение « Я спецом не брала знакомого. Особенно у... »
  #11988
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126



Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Я спецом не брала знакомого. Особенно у тех, у кого снималась. Просто потому что, чтобы не было лишних претензий друг к другу, если что...
да,это с одной стороны, правильно.Я тоже уже потом об этом подумала. Но мы составим договор.Надеюсь,все будет хорошо. Я у него красивая получаюсь
Сурьезная is offline  
Старый 04.04.2012, 14:29   #11989
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
может быть есть объективные причины типо "нет времени"?!
переживать о рез-те рано - и ответ "нормально" все ж ответ.
да и навязывать наверно не стоит - Вы сами д.творить и порывы ловить)

но я лично со своим фотографом после встреч по брони договаривалась, заранее что ближе к свадьбе обсуждаем маршрут и детали...в переписке не всегда удобно по мелочам выдергивать...хотя я частенько пишу и скидываю фотки с фразой "это круто! хочутак!"
Да, наверное, я паникую зря.
А вы уже обсудили детали? Ведь у вас уже скоро дата.
lil is offline  
Старый 04.04.2012, 14:32   #11990
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
да,это с одной стороны, правильно.Я тоже уже потом об этом подумала. Но мы составим договор.Надеюсь,все будет хорошо. Я у него красивая получаюсь
Красивая - это главное)))

На счет дождя я вот тут подумала, т.к. у нас фотосъемка будет в поле на природе, я даже не знаю. Залезем по машинам или возьмем тенд натянем. Пока еще не знаю, т.к. надо сначала место определить. Возьмем зонты. И если что, уедем от туда в ближайшее кафе и там пофотографируемся.
lil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena