Беременный трамвайчик-2 - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:04
ответ для stasy3113 , на сообщение « Ты с ней не живешь, радуйся)))))) А... »
  #9511
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


девочки, ну опять только сейчас добралась до вас.(((( у меня впечатление, что сегодня пятница, так что уже думала, чем завтра заняться но это мой мозг перегрелся видимо ...
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
всем привет!
я тоже сегодня жутко злая и уставшая. Свекровь моя тоже жжёт. Она вчера естественно тоже была на д.р. у нас в гостях, ну и который раз одно и то же, заходит и с порога Лере в руки шоколадку суёт, а у неё потом попробуй отбери, а я ведь предупреждала. Лера сегодня опять невменяемая, орёт, плачет, не ест ничего и т.д.
Муж вчера и сегодня в ночь работает, приехал с работы не утром, а днём (ещё дела были), потом мы к врачу поехали с ребёнком, ну и вечером перед сегодняшней ночью 2 часа поспать лёг. Звонит свекровь: "мне тут подружка сказала, что в Л*енте 6 десятков яиц дают по 10р за десяток, типа вам не надо?" ну я то понимаю что этот вопрос означает "надо мне, отвезите", я грю "Дима спит, через полчаса перезвоните, ему на работу ночью сегодня" она мне "так не, надо же наверное пораньше выехать, дай ему трубку" ну вот что за человек??? я то дала, но муж с просонья сказал всё что о её яйцах думает
Ещё сегодня мужу позвонила родственница из Москвы с поздравлениями беременности (внучка свекровкиной сестры, ага ), уже и там в курсе, а ведь мы просили
чёта злит меня сегодня опять эта тётка!
Ну про яйца из Л*енты это вообще конечно.... Не понимаю такого отношения ((( я обычно, когда мужу кто-то звонит, а он спит, говорю, что он или в ванне, или гуляет с собакой, чтобы не получалось так, как здесь - "нет, разбуди!".
а про растрепала... неприятно (((( я бы тоже не обрадовалась, если бы узнала, что свекровь хоть кому-то сказала. Я считаю, что мы сами скажем тогда, когда захотим и тем, кому захотим
Но всё равно не переживай, смирись просто с ситуацией, ты же не можешь её изменить, значит есть выход - измени отношение к ней))))

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ты с ней не живешь, радуйся))))))
А мы своим свекру со свекровью до сих пор не сказали. Мы шифровальщики великие ))) живем вместе и они еще не знают. Причем она в пора бегала за мной с таблетками от температуры, а мне то их нельзя, я все как приличная принимала, и говорила, что выпила )))))). И смех и грех. Но я. По тем же причинам не хочу говорить, у нас помимо того, что всем родственникам будет рассказано, дак еще и весь двор знать будет ))
Ну вы конспираторы)))))
ну думаю, что через месяц уже будет всё раскрыто))))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:05   #9512
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
хто ж меня выпишет. у меня осложнения
попрошу у вас кулачков на завтра
Маша, я не знала, что тебя на больничный посадили
Давай тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:10
ответ для loloka , на сообщение « Маш, вы там давайте поправляйтесь... »
  #9513
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Маш, вы там давайте поправляйтесь скорее!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и попрошу у вас кулачков нам с мужем
эххх увольняют их 7 человек из 11 остается дир, бух, админ и главный инжинер
хорошо хоть зп зп 2 месяца компенсируют и тыды
подарочег вышел к экватору
чую совсем новая жисть грядет к нам
@@@@@@@@@ уверена, что всё сложится !!!
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:23
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9514
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


у меня что-то масик такой буйный сегодня, а мне так нравится
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:25   #9515
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
у меня когда обычно накапливается куча дел, проблем и кажется, что ничего не успеваю и вокруг хаос, я иду гулять, потом прихожу и со свежими мыслями все по полочкам раскладываю. Тебе мне кажется главное не волноваться из-за этого, а мужу @@@@@@@@@@@@@@ на новую хорошую работу!
спасибо
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:37
ответ для loloka , на сообщение « :065: у нас тоже так же... просили рот... »
  #9516
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Я как-то раз всего попала, в саквояже было накурено, а в остальные разы нормуль там было


Я тоже хочу все туда зайти, люблю там бывать, там всегда так спокойно

и меня )))


Давайте создадим, я туда еще вспомню места накидаю сообщений

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
хто ж меня выпишет. у меня осложнения
попрошу у вас кулачков на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
ищет, но пока пусто
да хотелось бы отдохнуть хоть день в этом дурдоме, но это надо куда-нибудь съехать
а кто он по профессии?
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
у нас тоже так же... просили рот свой заткнуть для все кто меня не видел, так пошла, рас***ела всей родне.... муж наорал даже на нее. два дня мы были в щастье - с нами не разговаривала, обиделась
раз уж сегодня день жалобной книги можно еще пожалуюсь
я уже писала про свекровь и какие никакие отношения у нее с ее мужем. так вот, сейчас она на операции же в 31 больничке валяется. мы ездили к ней, кушать там и все дела привозили, заберем е оттуда.... в вс было 29 лет их свадьбы, так вот этот урод даже в день свадьбы не посчитал нужным съездить к ней в больницу, ходил весь день я***ца чесал по дому, он вообще к ней ни разу не съездил в больницу и сам не звонил, она сама ему звонила.... ахтунг просто....
я короче в очередной раз в шокЭ
оо у меня тетка в больнице лежит-операуцию делали ей ни муж ни дочь ни разу не приехали(даже когда узнали что ее после наркоза рвало и удушье было на второй день ....
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:45
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9517
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


У меня маму несколько раз оперировали, я только в первые 2 раза приезжала навестить. Потом просто в день выписки забирала. Смысл туда таскаться? У человека ранний подъем, врачи приходят, капельницы, процедуры может какие. Днем после всего этого поспать хочется, а тут посетители Я так еще и выгляжу плохо когда болею, а они тут ходят, все такие цветущие, с улицы, довольные, здоровые Сволочи
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:47
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9518
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Так, еще 15 минут и на свободу с чистой совестью.
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:53
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9519
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


ПОВЕРЬЯ И ПРИМЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Беременной нельзя есть тайком: ребенок родится пугливым.
Беременной нельзя прикасаться к лицу, иначе у ребенка будут родимые пятна.
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:54   #9520
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
У меня маму несколько раз оперировали, я только в первые 2 раза приезжала навестить. Потом просто в день выписки забирала. Смысл туда таскаться? У человека ранний подъем, врачи приходят, капельницы, процедуры может какие. Днем после всего этого поспать хочется, а тут посетители Я так еще и выгляжу плохо когда болею, а они тут ходят, все такие цветущие, с улицы, довольные, здоровые Сволочи
да я согласна, что не стоит каждый день мотаться, мы первый раз приехали привезли допвещи которые она просила, второй привезли еды которую ей разрешили есть кроме каши больничной, но мог бы и муж съездить... просто у него такое отношение к ней аля не сдохла и ладно, переживет, лишь бы вернулась и жрать ему готовила и стирала, а то бедный тушенкой давится неделю уже ну меня такое добивает в целом.... тем более их личный праздник, в выходной день... ай да ну их, я так просто рассказала, тк для меня это не нормально в целом и общем отношения в этой конкретной семейке
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena