Проблемы с метро... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:02
ответ для Каренинa , на сообщение « На Непокоренных. »
  #101
Isis
Элита
 
Аватар для Isis
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Каренинa Посмотреть сообщение
На Непокоренных.
Непокоренных 16 - это не ЕК
Isis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:20
ответ для Isis , на сообщение « Непокоренных 16 - это не ЕК »
  #102
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Да, дааааалеко не ЕК. Но дом приличный.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:21
ответ для Keen , на сообщение « Кстати, я не считаю, что на Гражданке... »
  #103
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Кстати, я не считаю, что на Гражданке такая уж большая плотность населения. Ну т.е. район большой, но можно доехать и до Академической-Политехнической, и до Просвещения, ну или на крайняк в Мурино на электричку сесть.
Я вот, помнится, раньше (лет 5 назад) иногда ездила из области и садилась в Девяткино. Причём, садилась в прямом смысле Сидела, книжку читала. Вагон более-менее заполнялся только на Академической, ну и потом дальше аццкой давки всё равно не было. При этом на юге города о том, чтобы спокойно сесть на Ветеранов, даже речи быть не может--уже на конечной станции вагоны берут штурмом. А в Автово и на Кировском заводе вагоны уже забиты так, что двери в принципе не открываются. Мне эта разница тогда бросилась в глаза, т.к. я, как исторический житель юга, привыкла конкретно в вагоне трамбоваться
Так что смотря с чем сравнивать...
да кстати вы правы....я тоже заметила что от Ветеранов сложнее с метро дело обстоит... у нас и весь ЮЗ и Петергоф и Красное село и Горело и .... все на эту ветку едут, так что в Автово уже действительно давка
AMIGO is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:23
ответ для ~Natura~ , на сообщение « если вы про топ о метро, то это я... »
  #104
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ~Natura~ Посмотреть сообщение
если вы про топ о метро, то это я спрашивала у Метрокота про размыв, и я ищщо молодая и красивая, так что попрошу
информации нарыла мало, насколько поняла, речь идет о проблемах в старом тоннеле, а не в новом перегоне. старый тоннель тогда просто затопили водой и загерметизировали, но теперь стало ясно, что требуется какой-то более надежный способ решения проблемы. вот попилят выделенные 45 мульёнов и проблемы как и не бывало
Завидую вашему самомнению

Не, это не вы были - я вас первый раз вижу, да и топик метрокота читала последний раз ну очень давно

про разрыв кто-то писал в теме когда прошлый раз кто-то на рельсы падал
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:24
ответ для Isis , на сообщение « Непокоренных 16 - это не ЕК »
  #105
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Непокоренных 16 - это не ЕК
что такое ЕК?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:34
ответ для AMIGO , на сообщение « да кстати вы правы....я тоже заметила... »
  #106
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от AMIGO Посмотреть сообщение
да кстати вы правы....я тоже заметила что от Ветеранов сложнее с метро дело обстоит... у нас и весь ЮЗ и Петергоф и Красное село и Горело и .... все на эту ветку едут, так что в Автово уже действительно давка
Говорят, на Просвещения тоже некий ажиотаж наблюдается (потому что из области туда едут), но я там никогда не ездила в часы пик. Но красная ветка на севере ощутимо свободнее, чем на юге.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:47
ответ для Keen , на сообщение « Говорят, на Просвещения тоже некий... »
  #107
Пушистая пельмешка
Частый гость
 
Аватар для Пушистая пельмешка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили, плотность населения на Горьковской и на Гражданке.

Как-то темы с размывом меня тоже беспокоят. Еще жив в памяти тот кошмар, когда метро было закрыто. Лесная, маршрутка 109, как щаз помню.
мы ездили на 95-ой до Пл. Ленина

Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Кстати, я не считаю, что на Гражданке такая уж большая плотность населения. Ну т.е. район большой, но можно доехать и до Академической-Политехнической, и до Просвещения, ну или на крайняк в Мурино на электричку сесть.
Я вот, помнится, раньше (лет 5 назад) иногда ездила из области и садилась в Девяткино. Причём, садилась в прямом смысле Сидела, книжку читала. Вагон более-менее заполнялся только на Академической, ну и потом дальше аццкой давки всё равно не было. При этом на юге города о том, чтобы спокойно сесть на Ветеранов, даже речи быть не может--уже на конечной станции вагоны берут штурмом. А в Автово и на Кировском заводе вагоны уже забиты так, что двери в принципе не открываются. Мне эта разница тогда бросилась в глаза, т.к. я, как исторический житель юга, привыкла конкретно в вагоне трамбоваться
Так что смотря с чем сравнивать...
я сейчас периодически езжу от родителей на работу в 8 утра - вход в метро берут штурмом! Раньше такого не было, а сейчас население Девяткино, Мурино увеличилось. Или я не знаю откуда такая толпа. Но там реально толпа. Я сажусь иногда даже не в первый поезд. На Академке можно вообще забыть о мысле, чтобы сесть.

Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Говорят, на Просвещения тоже некий ажиотаж наблюдается (потому что из области туда едут), но я там никогда не ездила в часы пик. Но красная ветка на севере ощутимо свободнее, чем на юге.
на Просвете ад какой-то Правда теперь все посёлки до Парнаса ездят - хоть это радует. Но та ветка вообще очень перегружена
Пушистая пельмешка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:51
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « что такое ЕК? »
  #108
Isis
Элита
 
Аватар для Isis
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
что такое ЕК?
вот
Цитата:
Сообщение от Baltic Swan Посмотреть сообщение
наверное, Еврейский квартал..чего только на литлване не узнаешь.
Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Говорят, "Еврейский квартал". Где-то в районе Тореза-Пархоменко-Болотной. Я, правда, это название только на ЛВ услышала, хотя в районе Мужества даже обитала одно время. Но я на северАх не абориген, так что, может, это какие-то совсем мЭстные фишечки.
хотя я слышала, что его называют "квартал еврейской бедноты"
Isis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:03   #109
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
я сейчас периодически езжу от родителей на работу в 8 утра - вход в метро берут штурмом! Раньше такого не было, а сейчас население Девяткино, Мурино увеличилось. Или я не знаю откуда такая толпа. Но там реально толпа. Я сажусь иногда даже не в первый поезд. На Академке можно вообще забыть о мысле, чтобы сесть.
ну дык и на Ветеранов народу прибывает... Тут тоже нормально так застраивают и Юго-Запад, и Горелово, и прочие выселки.
*на Кировском заводе я по 2-3 поезда утром в час пик пропускала ещё лет 10 назад. Потом научилась ходить в самый конец платформы, чтобы хотя бы там иметь возможность в вагон влезть. Что сейчас там делается, не знаю, т.к. давно в метро в часы пик не попадала, но подозреваю, что ситуация могла только ухудшиться, но никак не улучшиться.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:15
ответ для Keen , на сообщение « ну дык и на Ветеранов народу... »
  #110
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
ну дык и на Ветеранов народу прибывает... Тут тоже нормально так застраивают и Юго-Запад, и Горелово, и прочие выселки.
*на Кировском заводе я по 2-3 поезда утром в час пик пропускала ещё лет 10 назад. Потом научилась ходить в самый конец платформы, чтобы хотя бы там иметь возможность в вагон влезть. Что сейчас там делается, не знаю, т.к. давно в метро в часы пик не попадала, но подозреваю, что ситуация могла только ухудшиться, но никак не улучшиться.
у нас утром еще надо до метро доехать!!!!!! Все переполнено, что никуда не влезть и маршрутки в том числе
AMIGO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena