Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 15:38
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #211
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Жека, привет!!!
Сорри, что-то я напутала. Ну ничего, все равно -- взрослый!
Сейчас исправлю.
TLR is offline  
Старый 19.11.2009, 01:09
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #212
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, у Жени не очень хорошая биохимия, ацетон, белок, мочевина. Видимо почки устали от нагрузки. Ложится завтра в больницу. А там -- все платно! Денег нет, завтра Марина оплатит один день и капельницы, а дальше одна надежда на нас...
TLR is offline  
Старый 19.11.2009, 01:42
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, у Жени не очень хорошая... »
  #213
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, у Жени не очень хорошая биохимия, ацетон, белок, мочевина. Видимо почки устали от нагрузки. Ложится завтра в больницу. А там -- все платно! Денег нет, завтра Марина оплатит один день и капельницы, а дальше одна надежда на нас...

Таня, а почему всё платно? И пребывание в больнице?
Nurka is offline  
Старый 19.11.2009, 08:28
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #214
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Да, Аня, представляешь, и даже койка в больнице -(. Наверное потому что они не граждане Украины...
TLR is offline  
Старый 19.11.2009, 13:32   #215
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
я смогу с Вами встретиться, позвоните мне 8-904-554-05-71 Ирина.
Ирина, мне, к сожалению, пока не начислили отпускные, обещают завтра. Как только получу, сразу позвоню, встречусь с Вами.
Мариша , Жека, держитесь
jambik is offline  
Старый 19.11.2009, 15:32
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #216
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


Сами вы не граждане Украины :D
У нас медицина платная...
Irbez is offline  
Старый 20.11.2009, 00:04
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #217
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


девочки, большое спасибо что выручаете. немного о нас. сегодня женьке полегче. легли в больницу, на капельницу. несколько дней будем капаться. постоянно проверяю уровень ацетона. уже получше. у нас это впервые. смотрю у женьки какой то запах изо рта. вроде бы все стараюсь самое лучше и качественное ему, а тут пахнет и все. сдали анализы, а тут оказывается проблемы. все приходится узнать. где же этот лейкоз взялся. Господь Бог решил нас закалить. Наверное спасибо ему. вот и с этой проблемой познакомились. единственное с твердой уверенностью могу Вам сказать. ХОРОШО ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В РОССИИ и мы с вами. как попали в больницу и началось. даже катетор для женьки было купить проблема. иголки с толщиной в палец, а у него вен вообще нет. в питере ставили катетор для младенцев. бинтов нет, палаты на 8 человек и все полные. а у нас защитные клетки на самом минимуме. так что нам тут не скучно. женька попал в свою стихию. рассказывает про питер, а врачи слушают как сказку. уже после первой промывки гораздо полегче, хоть стал понемногу есть, но все равно блюдет фигуру. тошнота отошла. стараемся много заниматься. учителя хвалят. знания восстанавливаются но и наше словоблудство тоже. учителя говорят, что соскучились за жениными анекдотами и шутками. мы мастера в этом. стараемся не унывать и бороться. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ с низким поклоном от нас с Женькой. Девочки, поверте пожалуйста, что каждую копейку я трачу только на ребенка и мне действительно очень тепло и легче от общения с Вами. Лизочка, страдаем без твоих блинов. Скоро приедем. держись. надоедим тебе. завтра опять в больницу. я его на ночь там не оставляю. меньше будет проблем. До свидания добрые наши Ангелы
Irbez is offline  
Старый 20.11.2009, 00:41   #218
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Мариша, какая ты МОЛОДЕЦ, что написала. Приедете - блинов напеку столько, что из ушей полезет
Держитесь, ребята. Приезжайте, мы уже соскучились
jambik is offline  
Старый 20.11.2009, 16:31
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #219
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


девочки, отругала женю. у него немного острый язык, даже чересчур. но он не со зла. выброжает очень от внимания. а медицина у нас хоть для своих тоть для кого платная. даже умудряются деньги за выписанный рецепт взять. вот такие дела.
Irbez is offline  
Старый 21.11.2009, 13:24
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #220
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


нам полегче. третий раз капаемся. думаю последний. во вторник сдадим анализы и увидим все картину. спасибо за поддержку
Irbez is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena