"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:00   #14751
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
А я сегодня своему сыночку, сидящему в ванне, сказала:"Хочешь брызгаться - закрой двери!" (заметьте никаких "не"!)
Возвращаюсь на полу 1см H2O - вот только убрала всё.. Злая как собака бешеная!!!
я говорю что если будет брызгаться, то снизу дядя будет мокрый, а он не хочет быть мокрым - это не правильно???

у меня с самообладанием проблемы когда я не высплюсь, сегодня такойдень... старший проснулся в 6.40
__________________

Zhula is offline  
Старый 09.04.2012, 10:19
ответ для roof_stranger , на сообщение « Новости с полей 24. ... »
  #14752
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Новости с полей 24.
поздравляем !!! Зверюшки прелесть . Мячта прям)))
вы тут сток понаписали))))
Выздоравливайте))
Хочу попрощаться с вами до осени, может буду иногда забегать.

ПОКА!!!
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:41
ответ для roof_stranger , на сообщение « Новости с полей 24. ... »
  #14753
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Новости с полей 24.
смотрю на картинки и понимаю - хочу тоже дом..
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
я говорю что если будет брызгаться, то снизу дядя будет мокрый, а он не хочет быть мокрым - это не правильно???

у меня с самообладанием проблемы когда я не высплюсь, сегодня такойдень... старший проснулся в 6.40
эх, у нас каждый день такие потопы.. надоело уже, теперь думаю на душ что ли их перевести, может меньше выливать будут и брызгаться. понимаю что брызгаться приятно и здорово, но выливать литрами воду наружу...

Девочки, где и как вы храните заколочки-резинки своих принцес? купила по 2 шт и уже одну потеряли((
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 09.04.2012, 13:19
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « смотрю на картинки и понимаю - хочу... »
  #14754
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
А я сегодня своему сыночку, сидящему в ванне, сказала:"Хочешь брызгаться - закрой двери!" (заметьте никаких "не"!)
Возвращаюсь на полу 1см H2O - вот только убрала всё.. Злая как собака бешеная!!!
ЗЫ. Дай Бог здоровья соседу снизу, одинокому мужчине, терпит всё: и погромы и потопы...
Какая молодец!! я бы так не смогла, наругалась бы и сказала не
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я тупо капаю своим соляной раствор (аптечный) два раза в день.
Скорейшей всем поправки!!!
физраствор? я пока аквамарис,но когда кончится так же буду
Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
смотрю на картинки и понимаю - хочу тоже дом..
эх, у нас каждый день такие потопы.. надоело уже, теперь думаю на душ что ли их перевести, может меньше выливать будут и брызгаться. понимаю что брызгаться приятно и здорово, но выливать литрами воду наружу...
Девочки, где и как вы храните заколочки-резинки своих принцес? купила по 2 шт и уже одну потеряли((
мы иногда под душем вечером моем для ускорения процесса.
Дом я тоже очень хочу, но я знаю сколько там бывает всяких но и боюсь тоже...
faircat is offline  
Старый 09.04.2012, 13:32
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14755
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


девочки, подскажите пожалуйста,как думаете, если у младшей еще температура 38 (ну я сбила) может можно немного погулять?
мдя,неправильная дозировка антибиотика не могла пройти бесследно,теперь,извиняюсь,они еще и дрищут дальше чем видят.....даже не знаю как им помочь то....антибиотик все равно надо допринимать по идее..даже не знаю,ну почему нельзя детям вызвать ветеринара)) а человеческие врачи какие то бестолковые)))))))
креон чтоли дать
faircat is offline  
Старый 09.04.2012, 16:40
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14756
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


нее думаю с 38 лучше на балконе не да улице
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 09.04.2012, 17:15
ответ для faircat , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста,как... »
  #14757
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Новости с полей 24.
Уважаю ваше стремление к земле, к труду на ней!!!
Знаю не понаслышке как это тяжело, так трудиться.. и, честно говоря, для себя такого счастья не хотела бы уже..

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
у меня с самообладанием проблемы когда я не высплюсь, сегодня такойдень... старший проснулся в 6.40
У меня тоже.. заметила это еще со старшим! Но обычно "не выспался" - проблема чисто моя, и дети тут совсем не при чем.. типа зашла на 5мин Вконтакт вечерком, очнулась когда младшая уже зовет для кормления..

Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Какая молодец!! я бы так не смогла, наругалась бы и сказала не

физраствор? я пока аквамарис,но когда кончится так же буду
Да я тоже ТАК в большинстве случаев и делаю! Своё негодование то куда то нужно деть! Дети в этом отношении всегда "под рукой"..

Кстати, когда начинаешь стараться не говорить "НЕ" ребенку, замечаешь что до этого говорил исключительно с ней..

Аквамарис это по сути тот же ФизРаствор, только дорогой...

Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста,как думаете, если у младшей еще температура 38 (ну я сбила) может можно немного погулять?
мдя,неправильная дозировка антибиотика не могла пройти бесследно,теперь,извиняюсь,они еще и дрищут дальше чем видят.....даже не знаю как им помочь то....антибиотик все равно надо допринимать по идее..даже не знаю,ну почему нельзя детям вызвать ветеринара)) а человеческие врачи какие то бестолковые)))))))
креон чтоли дать
Я бы на прогулку не повела.. всегда боюсь осложнений..
Когда понос у моего даю сорбенты типа Зостерин или Энтеросгель
Понос для маленького опасен обезвоживанием, надо больше поить (это по Комаровскому)
Лучше конечно с врачом посоветоваться
Выздоравливайте!!!
MasterLi is offline  
Старый 09.04.2012, 18:03   #14758
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
нее думаю с 38 лучше на балконе не да улице
балкона нет,и темпы вроде уже нет
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Уважаю ваше стремление к земле, к труду на ней!!!
Знаю не понаслышке как это тяжело, так трудиться.. и, честно говоря, для себя такого счастья не хотела бы уже..

У меня тоже.. заметила это еще со старшим! Но обычно "не выспался" - проблема чисто моя, и дети тут совсем не при чем.. типа зашла на 5мин Вконтакт вечерком, очнулась когда младшая уже зовет для кормления..:001

Да я тоже ТАК в большинстве случаев и делаю! Своё негодование то куда то нужно деть! Дети в этом отношении всегда "под рукой"..

Кстати, когда начинаешь стараться не говорить "НЕ" ребенку, замечаешь что до этого говорил исключительно с ней..

Аквамарис это по сути тот же ФизРаствор, только дорогой...

Я бы на прогулку не повела.. всегда боюсь осложнений..
Когда понос у моего даю сорбенты типа Зостерин или Энтеросгель
Понос для маленького опасен обезвоживанием, надо больше поить (это по Комаровскому)
Лучше конечно с врачом посоветоваться
Выздоравливайте!!!
Спасибо! да ну этих врачей,

ага,зашла на минуту в контакт знакомо...

с аквамарисом - у меня такое же подозрение но на всякий я стараюсь пару покупать аквамарисов если есть возможность.

Я то как то не готова воспитывать детей без "Нет" пока стараюсь просто не раздражаться,сохранять спокойствие в любой ситуации,не наказывать и все пояснять
faircat is offline  
Старый 09.04.2012, 18:12
ответ для faircat , на сообщение « балкона нет,и темпы вроде уже нет ... »
  #14759
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
балкона нет,и темпы вроде уже нет

Спасибо! да ну этих врачей,

ага,зашла на минуту в контакт знакомо...

с аквамарисом - у меня такое же подозрение но на всякий я стараюсь пару покупать аквамарисов если есть возможность.

Я то как то не готова воспитывать детей без "Нет" пока стараюсь просто не раздражаться,сохранять спокойствие в любой ситуации,не наказывать и все пояснять
просто советуют если и делать замечания, то стараться избегать отрицательной формы и нельзя, например "нельзя рисовать на стене" - "можно рисовать только на бумаге" - я так это поняла, вычитала в книге Некрасовых. Но с практикой у меня плохо... Спасибо, Лена, что напомнила. Надо и мне постараться последить за собой..
__________________

Zhula is offline  
Старый 09.04.2012, 18:25
ответ для Zhula , на сообщение « просто советуют если и делать... »
  #14760
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
просто советуют если и делать замечания, то стараться избегать отрицательной формы и нельзя, например "нельзя рисовать на стене" - "можно рисовать только на бумаге" - я так это поняла, вычитала в книге Некрасовых. Но с практикой у меня плохо... Спасибо, Лена, что напомнила. Надо и мне постараться последить за собой..
аа,это да, я тоже стараюсь говорить нельзя делать это а можно это или можно так но стараюсь и далека от совершенства
faircat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena