АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 19:33
ответ для katusa , на сообщение « СПАСИБО огромное, девочки, за... »
  #501
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от katusa Посмотреть сообщение
СПАСИБО огромное, девочки, за кулачки!!!!!!
Всё прошло очень хорошо!!!!
Подсадили 2-ух 5-идневочек (бластоцист). Подсадку действительно почти не чувствуешь, сказали, расслабиться и думать о хорошем, что я и постаралась сделать. А вообще врач сказала, что из мужниных товарищей почти не кого было брать (с нормальной морфологией только единичные живчики были). Будем молиться, чтоб эти оказались самыми сильными и хорошо прикрепились!!!!
ХГЧ 26 апреля! Уф, как бы дожить....
Поздравляю!!!!! Теперь терпение и СПОКОЙСТВИЕ!!!!
Пусть масики покрепче к мамке цепляются
и АПЧХИ на тебя
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:25   #502
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от katusa Посмотреть сообщение
Вместе со мной в этот день, насколько я поняла, была 1 пункция и ещё 2 подсадки. Я была последняя. Палат сначала свободных не было и меня пригласили переодеться в палате, из которой только что девочку увели на подсадку. Я переоделась, вернулась девочка после подсадки и мы с ней весело болтая коротали время. Потом меня забрали на подсадку. Подсадка почти не ощутимо прошла, все были любезны и ободрительны. Потом меня прямо там оставили полежать около 30 минут, превратив генекологическое кресло в кровать. Я так уютно там устроилась, даже прикорнула. Потом медсестра помогла мне подняться, врач дала все наставления и всё. УЗИ было только вначале, перед подсадкой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а еще лучше на эти две недели забыть об интернете,чтобы полностью расслабиться
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:24   #503
люпин
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Irenushka Посмотреть сообщение
Когда я получила квоту, то в протоколе была указана ориентировочная дата госпитализации - я ориентировалась на нее, а анализы срок годности которых 2 недели, сдавала после звонка из центра (в протоколе был указан апрель, а позвонили мне где-то в середине марта)
Огромное спасибо за @@@
А сдача всех анализов, снова за свои деньги?
люпин is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:36
ответ для люпин , на сообщение « А сдача всех анализов, снова за свои... »
  #504
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от люпин Посмотреть сообщение
А сдача всех анализов, снова за свои деньги?
я предполагаю сдать большинство анализов в своей ЖК бесплатно! я так перед подачей документов большинство анализов сдала в ЖК ...правда не знаю- возьмут ли второй раз бесплатно все те же анализы
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:30
ответ для katusa , на сообщение « СПАСИБО огромное, девочки, за... »
  #505
люпин
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от katusa Посмотреть сообщение
СПАСИБО огромное, девочки, за кулачки!!!!!!
Всё прошло очень хорошо!!!!
Подсадили 2-ух 5-идневочек (бластоцист). Подсадку действительно почти не чувствуешь, сказали, расслабиться и думать о хорошем, что я и постаралась сделать. А вообще врач сказала, что из мужниных товарищей почти не кого было брать (с нормальной морфологией только единичные живчики были). Будем молиться, чтоб эти оказались самыми сильными и хорошо прикрепились!!!!
ХГЧ 26 апреля! Уф, как бы дожить....

Спокойствия вам и терпения за эти долгожданные деньки!!!!!!!
люпин is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:02
ответ для люпин , на сообщение « А сдача всех анализов, снова за свои... »
  #506
Irenushka
Участник
 
Аватар для Irenushka
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от люпин Посмотреть сообщение
А сдача всех анализов, снова за свои деньги?
По возможности сдавала бесплатно, что- то в ЖК, что-то в поликлинике, а у каких-то срок еще не истек
__________________
Ирина + Олег и сынуля Артём (21.10.2001)
Irenushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:14
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #507
katusa
Частый гость
 
Аватар для katusa
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Б. Пороховская
Сообщений: 84


СПАСИБО всем большое за поддержку, кулачки и ЧИХИ!!!!!!!!!
:f lower:
Пусть у нас у всех ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:
katusa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:55
ответ для Smaile , на сообщение « я предполагаю сдать большинство... »
  #508
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
я предполагаю сдать большинство анализов в своей ЖК бесплатно! я так перед подачей документов большинство анализов сдала в ЖК ...правда не знаю- возьмут ли второй раз бесплатно все те же анализы
Мне Инга Вадимовна сказала, что перед ЭКО надо будет пересдать только то, что отмечено жирной точкой, выходит, что эти:
Обоим супругам:

• Анализ крови на ВИЧ (действителен 6 месяцев); сифилис, гепатиты В и С (действительны 1 месяц).
• Определение группы крови и резус-фактора (действителен 1 месяц).
• Флюорография (заключение) (действительна 1 год).

Жене:
• Клинический анализ крови (действителен 1 месяц).
• Коагулограмма (действителен 1 месяц).
• Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, сахар, общий белок) (действителен 1 месяц).
• Исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (микробиоценоз) (действителен 1 месяц).
• Общий анализ мочи (действителен 1 месяц).
• Цитологическое исследование мазков с шейки матки (действительно 6 месяцев).
• ПЦР (хламидии, микоплазма, уреаплазма, папилломавирус, вирус простого герпеса) (действительны 1 месяц).
• Инфекционное обследование: IgG к краснухе.
• Гормональные исследования (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон) (действительны 3 месяца).
• Заключение терапевта о состоянии здоровья, в том числе по данным результатов обследования, и возможности вынашивания беременности (действительно 6 месяцев).
Если Вы состоите на диспансерном учете – необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО и вынашиванию беременности.

Мужу:

• Спермограмма.
• Морфология (”строгая” морфология по Крюгеру) (действительна 6 месяцев).
• Посев спермы (на флору, хламидии, микоплазму, уреаплазму) (действителен 6 месяцев).
• Антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест) при наличии показаний (действителен 6 месяцев).
• Инфекционное обследование (хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действителен 6 месяцев)
• Консультация андролога (по показаниям)

А они вроде в большинстве бесплатно в ЖК сдаются?

Девочки, я что-то задумалась, а ведь МАР-тест то один раз определяется, разве нет?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:10   #509
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мне Инга Вадимовна сказала, что перед ЭКО надо будет пересдать только то, что отмечено жирной точкой, выходит, что эти:
Обоим супругам:

• Анализ крови на ВИЧ (действителен 6 месяцев); сифилис, гепатиты В и С (действительны 1 месяц).
• Определение группы крови и резус-фактора (действителен 1 месяц).
• Флюорография (заключение) (действительна 1 год).

Жене:
• Клинический анализ крови (действителен 1 месяц).
• Коагулограмма (действителен 1 месяц).
• Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, сахар, общий белок) (действителен 1 месяц).
• Исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (микробиоценоз) (действителен 1 месяц).
• Общий анализ мочи (действителен 1 месяц).
• Цитологическое исследование мазков с шейки матки (действительно 6 месяцев).
• ПЦР (хламидии, микоплазма, уреаплазма, папилломавирус, вирус простого герпеса) (действительны 1 месяц).
• Инфекционное обследование: IgG к краснухе.
• Гормональные исследования (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон) (действительны 3 месяца).
• Заключение терапевта о состоянии здоровья, в том числе по данным результатов обследования, и возможности вынашивания беременности (действительно 6 месяцев).
Если Вы состоите на диспансерном учете – необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО и вынашиванию беременности.

Мужу:

• Спермограмма.
• Морфология (”строгая” морфология по Крюгеру) (действительна 6 месяцев).
• Посев спермы (на флору, хламидии, микоплазму, уреаплазму) (действителен 6 месяцев).
• Антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест) при наличии показаний (действителен 6 месяцев).
• Инфекционное обследование (хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действителен 6 месяцев)
• Консультация андролога (по показаниям)

А они вроде в большинстве бесплатно в ЖК сдаются?

Девочки, я что-то задумалась, а ведь МАР-тест то один раз определяется, разве нет?
Приветик
Мне сказали пересдать те анализы которые истек срок годности , а если те которые действуют пол года ( ну плюс-минус пару недель) они зачтут!
МАР-тест не знаю, а вот группа крови мне всегда казалась постоянной, а оказывается действует 1 месяц
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:33
ответ для Smaile , на сообщение « Приветик :flower: Мне сказали... »
  #510
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Приветик
Мне сказали пересдать те анализы которые истек срок годности , а если те которые действуют пол года ( ну плюс-минус пару недель) они зачтут!
МАР-тест не знаю, а вот группа крови мне всегда казалась постоянной, а оказывается действует 1 месяц
Девочки, гр. крови это серьезно месяц у меня гр. крови вообще в паспорте стоит? А муж сдал анализ на группу где месяц назад... и снова 600 руб в хеликс нести с каждого за гр. крови???
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena