Посоветуйте санаторий в Белоруссии))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 14:43   #1
IGD
Участник
 
Аватар для IGD
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 263
Посоветуйте санаторий в Белоруссии)))



Посоветуйте пожалуйста санаторий в Белоруссии для мамы ))))))))
IGD is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:12
ответ для IGD , на сообщение « Посоветуйте санаторий в Белоруссии))) »
  #2
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Озерный, под Гродно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:38
ответ для IGD , на сообщение « Посоветуйте санаторий в Белоруссии))) »
  #3
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от IGD Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста санаторий в Белоруссии для мамы ))))))))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=60152016
почитайте,может,что и заинтересует...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 13:54
ответ для Кирюха , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4
IGD
Участник
 
Аватар для IGD
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=60152016
почитайте,может,что и заинтересует...
спасибо большое))))))))))
IGD is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:52
ответ для IGD , на сообщение « спасибо большое)))))))))) »
  #5
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Любовь777
Спасибо за ответы. Ваш сайт очень полезен, быстрые и четкие вопросы на ответы, не удаляются отрицательные отзывы (в отличие от других сайтов белорусских санаториев). Почитаешь то.. и это.. и складывается более-менее объективное мнение о санатории. http://forum.sanatorii.by/viewtopic....&t=9&start=300
А,вот,что мне пишут...

Цитата:
написать то я написала, а сообщение то удалили. Не долго музыка играла....

Цитата:
Миха, да разве Вы ожидали другого отчёта о командировке? Плюсы заработали - отреагировали быстро, командировку организовали, деньги потратили, а в итоге недовольные отдыхающие - "сами дураки". Вы до сих пор не заметили ЭТО в Беларуси? Пока всё хорошо, все вежливые, все улыбчивые, но только малейшая критика - они сразу в штыки
Цитата:
Вот,уже что-то ,а система..."всю ее менять надо",как говаривал сантехник
Цитата:
А вообще зачем я все это пишу? Все равно пустое сотрясение воздуха. Как еще не удалили? Сама работаю в маркетинговых исследованиях, вижу тупость многих сотрудников санаториев и удивляюсь. А вообще что мне хорошо объяснили их позицию: про ворон и кол! Теперь хоть все понятно.
Цитата:
А воруют там безбожно и деньги и продукты. На 400 руб в день можно шикарно питаться в ресторане. Завтрак в гостинице Витебск стоит 23 тыс. бел. руб. Яичница из 2-х яиц, мясная нарезка (3 вида колбасных изделий по 3 кусочка) сыр 2-кусочка, масло, хлеб и чашечка натурального кофе. Вот и делайте выводы. А форум этот явно не объективный. Всю критику удаляют. Честно скажу, противно становится.
Цитата:
Они вас уже просто боятся! У вас всегда четкие и интересные суждения, вы "остры" на язык. Поэтому и срезают ваши высказывания. Так как мы ведь правы, и тенденции не утешительные.
Цитата:
Да как-то не по себе становится,когда видишь,что и белорусы-братья-славяне и те стремятся нажиться на россиянах!
Цитата:
Спасибо Вам, Миха, за Вашу активную позицию. Искренне желаю Вам хорошего посещения и исключительно положительных эмоций!
Вот и делайте выводы...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:17
ответ для Кирюха , на сообщение « А,вот,что мне пишут... »
  #6
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Виктор Анатольевич
Надежда 2012! Извините,но Вы написали неправду.Во-первых никаких выхлопных газов Вы не заметите, так как в час проходит 10-15 машин.
Во-вторых при выборе места проживания внимательно смотрите расположение корпусов.
В-третьих корпусной Лесной и коттеджи расположены в лесу, рядом озеро.
В-четвертых "не очень здоровый организм" выбирает лечение, а с этим в Весте все очень хорошо http://forum.sanatorii.by/viewtopic....233&start=1110.
http://www.youtube.com/watch?v=R7mF9...feature=fvwrel
Ну,а теперь сами сравните,кто написал неправду...,гостиница Веста за забором слева по ходу движения.
В сутки проходят до 6000 машин! 6000:24=250!(в час)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:07
ответ для IGD , на сообщение « Посоветуйте санаторий в Белоруссии))) »
  #7
biyli
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 309


И мне посоветуйте, нужен санаторий с хорошим косметологом, Spa, идеально-бассейном и возможностью проката лыж. Спасибо!
biyli is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 10:04
ответ для biyli , на сообщение « И мне посоветуйте, нужен санаторий с... »
  #8
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от biyli Посмотреть сообщение
И мне посоветуйте, нужен санаторий с хорошим косметологом, Spa, идеально-бассейном и возможностью проката лыж. Спасибо!
Я,лично,не знаю такого...,судя по погоде,сейчас нужен с возможностью проката лодок
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 12:55
ответ для Кирюха , на сообщение « Я,лично,не знаю такого...:(,судя по... »
  #9
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Я,лично,не знаю такого...,судя по погоде,сейчас нужен с возможностью проката лодок

подскажите санатории, что б с басейном был и можно с ребенком около 1 года возраста
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:20
ответ для DISA , на сообщение « :046: подскажите санатории, что б с... »
  #10
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от DISA Посмотреть сообщение

подскажите санатории, что б с басейном был и можно с ребенком около 1 года возраста
Детский - Ружанский,там с детьми от двух лет.Но возможно...,если договоритесь.
Но имейте ввиду и это...
Tatiana81 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Ружанский"Добавлено: Ср, 23 Ноябрь 2011, 12:38 Откуда: Московская область
Вот и мы вернулись с Ружанского.
Путевка с 05.11.11 по 18.11.11.
Начну по порядку:
Ехали с Москвы, поезд Москва-Брест. Взяли 4 плацкарта на 3-х человек (2 взр. 1 реб. - 4года). Билеты купила на сайте РЖД и распечатала в терминале на вокзале (в таком случае документы показывать не надо и можно распечатать билеты сразу на всех). В поезде документы не проверяли вообще (ни туда ни обратно). Трансфер заказывали на этом сайте (600 росс. руб.). С таксистом расплатится росс. руб. Деньги поменяли на станции Ивацевичи (там обменник прямо напротив платформ и ЖД вокзала). На станции так же есть магазин 24 часа (закупались когда ехали обратно), там можно расплачиваться карточкой.
При заезде в санаторий оформили быстро, все сразу объяснили (так же спокойно отвечали на все наши многочисленные вопросы и в дальнейшем). Заехали мы в субботу и в эти же выходные нас приняла дежурный врач (дежурной оказалась педиатр) и назначила нам процедуры исходя из наших мед. документов и пожеланий.
В Беларуси празднуют 7 ноября так что понедельник был выходным и один день лечения у нас пропал, но нам назначали недостающие процедуры в другие дни (т.е. процедуры мы все прошли). Во вторник мы с утра записались на все процедуры и начали их проходить. Процедуры нам понравились, очередей нет (все по времени).
Номер хороший, все есть. Пожелания напишу в конце рассказа.
Еда заказная (ассортимент наверно как везде в санаториях), но в первые дни дают дежурные блюда. Мужчинам еды не всегда хватает...
В санатории можно купить карту для интернета и оплатить пользование ПК. Итого получаются копейки (примерно рублей 10-15 за час). Так же есть кафе и магазин.
В принципе отдохнули хорошо, но...
Пожелания:
1. В переходах санатория очень холодно. Из-за этого в фойе лечебного корпуса в начале нашего отдыха была 19-20 градусов, а к концу вообще упала до 17. А через него приходится ходить после процедур!!! А в переходах еще холоднее. В итоге около 70% детей из корпуса с родителями болеют. Про лагерных не знаю, но они вообще по переходу ходят в шортах и майках. А одна девочка шла босіком!!! Предложение для руководства: если вы не можете (или не хотите) обогреть переходы, тогда поставьте в фойе гардероб. Мы сможем ходить в верхней одежде и оставлять её в гардеробе (иначе придется вваливаться с верхней одеждой на процедуры, что ниесть гуддд). И повесьте тепловую завесу (или дверь) на выходе из перехода, чтоб можно было в лечебном корпусе не мерзнуть.
2. Не понимаю, почему детям не положен салат? Что так сложно дать ребенку салат из свеклы или из морковки? Почему ребенку кладут сосиску или острую морковь, но не дают салат? 3. Почему в двухкомнатном номере на двухспальном диване 1,5 спальная простынь? Она на нем как заплатка!!!
Советы отдыхающим:
1. В холодное время года брать побольше одежды. В корпусах санатория температура 20-21 градус, а в переходах итого меньше.
2. В период «эпидемий » в санатории не отдавайте ребенка в детскую комнату (заразитесь обязательно)
Итог: Санаторий понравился, но цели мы не достигли. Мы ехали оздоровить ребенка, в итоге через неделю после приезда доча заболела, и болеет уже 2 недели (и это еще не конец). Я бы поехала туда еще раз, если бы доча не заболела. Теперь я понимаю, какой недостаток в ДЕТСКОМ санатории – там слишком много детей. Наверно в следующий раз я попробую взрослый… Мне не столь важны условия, сколь важен результат, а в данном случае результат отрицательный! Всем желаю хорошего отдыха!
http://forum.sanatorii.by/viewtopic....303&start=1380

Вот,такой вопрос разместил на сайте(форум АТТ,ветка - санаторий "Ружанский"):


Цитата:
"Подскажите,пжл!Насколько критичны данные утверждения? Интересует,в связи с тем,что планируем привезти внука на отдых.Спасибо."

Что в нем такого...,нормальный уточняющий вопрос,с заботой о здоровье собственного внука
Этот вопрос был размещен на форуме...,через буквально час,был удален модератором

Далее...последовал ответ - Гл.врача санатория.


Цитата:
Сообщение от "Геннадий Адамович"25.11.2011.
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Отвечаю на возникшие проблемные вопросы.
1.Платное посещение детского аквапарка. Я специально пару дней подходил перед сеансом купания и беседовал с родителями. Практически все относятся с пониманием к данному нововведению, претензий нет. Tanyushka, речь идет не о экономии на детях, а о наведении порядка с посещениями детского аквапарка. А доходы от оплаты составляют порядка стоимости одной путевки за один день и не покрывают наших расходов на его содержание. Я уже говорил, что многие переориентировались на мини-бассейн при СПА-комплексе, в котором не намного глубже (120см), температура вода такая же – 30 – 32 градуса. Имеется водопад, гейзер, подводные массажеры. Как раз основной контингент – родители с дошколятами. А введение оплаты за посещение спортивного и мини-бассейна, в которых без предварительной оплаты ежедневно могут побывать все отдыхающие - не наш выбор. Главная задача – чтобы все желающие могли попасть в любой из имеющихся бассейнов.
2. Холодно в переходе между корпусами. Повысить температуру батарей не представляется возможным, они завязаны на спальные детские корпуса. Изыскали резервы утепления, закрываем вентиляционные каналы, пытаемся держать закрытой дверь при входе в фойе 2 этажа. Буду держать под контролем и дальше.
3. Сухой паек. Arishechka, меню в столовую составляется заранее, чем объясняются эти сложности. Сейчас разрабатываем памятку для отдыхающих, которая будет вручаться всем при заезде, в том числе с информацией по сухим пайкам
Ждем вас.
http://forum.sanatorii.by/viewtopic....303&start=1410

Выводы сделайте сами...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena