Кто был с малышами в Турции!!! Отзовитесь!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:47   #1
Good luck
Частый гость
 
Аватар для Good luck
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Кто был с малышами в Турции!!! Отзовитесь!!!



Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста,кто-нибудь был в Турции с детками в годик (примерно)?
Собираемся лететь в конце апреля,нам тогда уже год и 2 будет. Очень интересует,как справлялись с питанием? Брали с собой что-то? Или давали местное? И как там с питьевой водой? Про Египет вот я читала,что там беда полная,и что люди с собой бутылками везут!
Поделитесь пожалуйста!!!
П.с. извините,если повторяюсь,никак не могу найти тему соответствующую!
__________________
Good luck is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:58
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #2
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Были в Турции в 1.5, ничего из питания не брали, точнее была коробка каши, но она не понадобилась, кормили едой из ресторана. Воду из бутылочек пил местных. Все было хорошо. Не заболели. Единственный момент были на ГВ в дополнение.
She is is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:02
ответ для She is , на сообщение « Были в Турции в 1.5, ничего из питания... »
  #3
sunshine_1984
Активный участник
 
Аватар для sunshine_1984
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 498


Мы тоже были, но постарше Вас не намного...Вода у нас по всему периметру отеля стояла в кулерах, но мы её для ребёнка кипятили всё равно(брали с собой мааленький походный чайник ),кормили рестораном и покупали в аптеке баночки, фирмы такие же как у нас в магазинах, только всё не на русском, но нарисовано всё понятно)) Брали с собой кашу, но непонадобилась, ресторано хватало(всё включено было)
__________________
А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)
sunshine_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:08
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #4
Виктория13
Участник
 
Аватар для Виктория13
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 158


Мы были в 1,2. Брали с собой готовый нан.... А так давали еду с ресторана, с детского стола...)) Водичку пили местную. Все было ок!
Виктория13 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:10
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #5
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Сразу только посоветую выбирайте хороший проверенный 5* отель, с детским меню. Но уже на это лето, даже заранее такой ценник на Турцию на хорошие отели, что лучше и дешевле в Грецию. Даже на западных ссайтах через, которые мы обычно сами все бранируем ценник на Турцию нереально взлетел. Мы с собой брали чайник и воду только кипятили и холодную давали только кипяченую. Были в 1 год. Брала смесь. Комбинировала ресторанную еду со смесью. турков есть одна главная фишка-мини диско и анимация, в разных странах были, лучше чем в Турции нет. Моя еще не ходила но на все тагнцы мы с удовольствием ходили и за ручку танцевали.
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:16
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #6
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Я была два раза одна с ребенком в 1,4 и в 1,9. Первый раз были в начале мая, второй в октябре. С собой брала смесь, каши, немного банок, мясные банки обязательно. На месте можно купить в банках фруктовое пюре и соки. Овощных банок почти не было. Брала пароварку детскую и покупала овощи, готовила в номере. Во вторую поездку кормила в обед и ужин в ресторане, но там был диетический приличный стол. А завтрак и полдник в номере.Каши на завтрак не было ни в одном отеле. Воду использовала из бутылок. В апреле будет холодно купаться в море.
mellina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:25
ответ для mellina , на сообщение « Я была два раза одна с ребенком в 1,4 и... »
  #7
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от sunshine_1984 Посмотреть сообщение
Мы тоже были, но постарше Вас не намного...Вода у нас по всему периметру отеля стояла в кулерах, но мы её для ребёнка кипятили всё равно(брали с собой мааленький походный чайник ),кормили рестораном и покупали в аптеке баночки, фирмы такие же как у нас в магазинах, только всё не на русском, но нарисовано всё понятно)) Брали с собой кашу, но непонадобилась, ресторано хватало(всё включено было)
Цитата:
Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
Я была два раза одна с ребенком в 1,4 и в 1,9. Первый раз были в начале мая, второй в октябре. С собой брала смесь, каши, немного банок, мясные банки обязательно. На месте можно купить в банках фруктовое пюре и соки. Овощных банок почти не было. Брала пароварку детскую и покупала овощи, готовила в номере. Во вторую поездку кормила в обед и ужин в ресторане, но там был диетический приличный стол. А завтрак и полдник в номере.Каши на завтрак не было ни в одном отеле. Воду использовала из бутылок. В апреле будет холодно купаться в море.
Много раз была и в каждом отеле была каша. Нужно выбирать хорошие отели, даже если эта 4, то должна быть хорошая. В Турции куча отелей. А если не секрет, что за отель? Я просто много очень знаю про отели (работала в турфирме чуток), могу посоветовать кому надо. У нас в отеле в ресторане блендер был.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:29
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #8
Good luck
Частый гость
 
Аватар для Good luck
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 52


Спасибо большое!!! Обязательно прислушаюсь ко всем!!!
А еще расскажите,пожалуйста,большую аптечку брали с собой? И делали ли дополнительную страховку на малышей?
А про море,ага,я понимаю,что еще холодное будет! В связи с этим родился еще один вопрос,купали ли вы деток в бассейне? Какая там вода? И что одевали?
Good luck is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:29
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #9
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


А и еще совет ехать в конце мая. Мы ехдили в конце мая по конец июня, было жарко, но не настолько. А вот уже уезжали в конце июня, такая жара невыносимая, что дочка аж богровела, приходилось бегать по барам с кондицеонером.
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:32
ответ для Good luck , на сообщение « Кто был с малышами в Турции!!!... »
  #10
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


С ребенком надо тщательно читать отзывы по отелям,особенно по питанию. Была в Белеке,брала только памперсы( в отеле выбора не было) и лекарства. Вода там в бутылках.
olgagu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena