Болтология для домашнего персонала - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:35
ответ для Люцида , на сообщение « Болтология для домашнего персонала »
  #101
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Прочитала, что тут за день наболтали, посмеялась! Я когда звонила, даже не спросила девочек сколько из 5, только уточнила -это в одной семье 2+3, а то агенты такие перлы в объявлениях выдают, почище мам. Я третий месяц мониторю рынок . Уже бы книгу приколов написала, если бы все собирала.
А за 2т в день( не за сутки) я бы ходила на работу только в соседний дом, если все 5 девочек, если мама мне понравилась(может работать в паре) - вот такая я привередливая.
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:37
ответ для Люцида , на сообщение « Болтология для домашнего персонала »
  #102
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


То что обсуждалось на ЛВ за 100т/мес и это предложение - разные семьи!
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:58   #103
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Наташа, я ещё раньше говорила, что ты хорошо рисуешь. Это когда на аватарке у тебя был малыш. А на портрете ты действительно очень похожа. Умничка! Я так красиво и правильно не умею. Я рисую в скандинавском стиле или в детском, у меня воспитанники очень маленькие и по другому они не воспринимают.
По детски я тоже могу ,так как с додетсадовскими детками няньчусь.
А по скандинавски это как?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:01
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Вам не нада таких денег, а кому... »
  #104
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Вам не нада таких денег, а кому нить очень даже нада, да и здоровье у всех разное, может у кого оно сибирское, или без работы им жизнь не мила- трудоголики, или очень любють вращаться в обществе, т. сказать с народом.
Я Вам как сибирячка скажу.
Сибирское здоровье-оно тоже лимитировано.Мне погоды и простуды не страшны, а позвоночник у меня один!
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:12
ответ для Люцида , на сообщение « Болтология для домашнего персонала »
  #105
mario
Частый гость
 
Аватар для mario
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 63


Уважаемые Нянюшки, если имеется в анамнезе опыт работы с Агенствами, поделитесь впечатлениями, плиз
mario is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:20
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « В возрасте джинчика мне море ... »
  #106
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
В возрасте джинчика мне море было по колено.Все не беговые, но ни у одной нет 100% гарантии о продолжительности работы, в жизни всякие обстоятельства могут всплыть, и как правило в самый не подходящий момент. В данном предложениии я бы работала в паре с мамой, лишняя няня - лишний гемор. И потом, проработав 2 мес по 100, можно 4 мес не работать, и это будет считаться как будто работал пол года по30. Можно даже предположить вполне благоприятный исход дела: мама и няня сработались, и благополучно продолжили сотрудничество. А работать надо на любой работе, будь то за 30 либо за100, как поработаешь, так и жить будешь.
МногообещающеС такой работенки можно и откинуться.А уж эту сотню так откатают,так поимеют за нее,мама,не горюй
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:23   #107
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Моя знакомая работала примерно в таком режиме, с тройней. Три месяца отработала, а потом 6 месяцев лечилась. Сорвала позвоночник, заработала язву..... А мы (наш профсоюз) её отговаривали, но ей очень хотелось заработать.Не бывает лёгких шальных денег.
Автору объявления надо три няни: две посменно к тройне и одну няню-воспитателя к старшим. ИМХО
Это точно
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:39   #108
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
МногообещающеС такой работенки можно и откинуться.А уж эту сотню так откатают,так поимеют за нее,мама,не горюй
Дааааа... уууууж,вот и поболтали
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:50
ответ для Люцида , на сообщение « Болтология для домашнего персонала »
  #109
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Ну,а чего юлить-то.Все нормальные няни знают,что ожидает при таком раскладе.И кому,как не мне это знать,4 вырастила.Уж у меня все в руках горело.опыт был,дисциплинка в семье,а все равно уставала ого-гоА здесь 5,да мелкие совсем,да двойня/тройня,да чужие.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:15
ответ для mario , на сообщение « Уважаемые Нянюшки, если имеется в... »
  #110
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Уважаемые Нянюшки, если имеется в анамнезе опыт работы с Агенствами, поделитесь впечатлениями, плиз
Девочки. за два с половиной года, что просматриваю работу на ЛВ, поняла, что здесь богатых или просто обеспеченных работодателей считанные единицы, да и те не хотят нормально оплачивать нелегкий труд няни!! Я тут нашла одно агенство. ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ ЗА РЕКЛАМУ.
До этого состояла в трех и за полтора года два!! предложения, причем одно к груднику, хотя в заявке дети от года, а второе вообще домработницей!! Здесь предложили сразу три варианта, причем, как я хочу, пятидневка, полный раб. день и 30-40 тыс. И еще, что приятно, денег с нянь за трудоустройство не берут!! Если кому интересно, пишите в личку, дам координаты.
coolmama1961 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena