Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 01:19   #5931
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
депакин есть, но не во всех аптеках. Я могу связаться с мамой? возможно смогу помочь в получении
Спасибо! написала в личку.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:44   #5932
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


На отделении новый мальчик, Глазков Лёва, ему 16 лет. Поступил с очень тяжелой формой апластической анемии, очень низкие показатели крови, многочисленные кровоизлияния, в том числе в сетчатку обоих глаз, один глазик почти не видит. Болезнь развивалась так стремительно, что Лёву увезли на скорой, когда он пришел в поликлинику с занятий -- его послали преподаватели техникума, озабоченные его бледностью. Возможно, мама и заметила бы неладное раньше, но она в это время находилась в больнице, лечилась по поводу невриномы позвоночника. Как только маму поставили на ноги, она отправилась в больницу к сыну. И, хотя ей показана операция, и боли и онемение частей тела еще сохраняются, ей необходимо быть с Лёвой на отделении. Лёву сейчас поместили в стерильный бокс, переливают компоненты крови, обследуют, готовят к курсу АТГАМа. На КТ обнаружены очаги в легких, завтра бронхоскопия и будет отправлен анализ на грибковую инфекцию в институт микозов. Но вифенд Лёве показан в любом случае, даже в профилактических целях, поэтому мама будет подавать документы в Адвиту.
Когда Лёве было 3 года, умер его отец. С тех пор мама -- единственный кормилец в семье. Она работает акушеркой в роддоме, и пока на больничном по поводу своих заболеваний. А по уходу за Лёвой больничный не полагается, так как ему уже больше 14 лет.
Нужна наша помощь в оплате лекарств и анализов, которых поначалу много, и они всегда платные.
Нужна помощь с продуктами. Когда Лёва будет под капельницами, мама с трудом сможет выходить даже в кухню. А питание мальчику нужно усиленное.
Девочки, помолитесь, пожалуйста, за Лёвочку и его маму Олю! Им очень нужна наша поддержка.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:19   #5933
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Папа Бойко Ильи передает большое спасибо девушке, которая привезла халат и передачку Илье.
Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста: у меня есть халат 50-52р, практичски новый , подойдет ли и куда везти, сколько лет Илье и что можно ему привезти?
Спасибо Вам большое! Папа Ильи, Игорь, все время Вас вспоминает добрым словом
У них, как мы уже писали, четверо деток в семье. Папа с Ильёй на отделении, мама дома -- малышу 9 месяцев, и еще две дочки -- 5 лет и 10 лет.
Папа как может, старается подрабатывать, чтобы прокормить семью, и в его отсутствие днем, на отделение приезжает мама, чтобы покормить Илью обедом. Иногда берет с собой младшего сына и дочку и они все вместе гуляют с Ильёй, но если Илье выходить нельзя, то приходится детей оставлять дома одних, под присмотром старшей сестры, что всегда очень тревожно для родителей. И, к тому же, старшей дочке надо на занятия -- она в музыкалку ходит самостоятельно, поэтому график жизни очень напряженный, надо успеть к Илье с 13 до 16 часов. Ездить приходится с Электросилы, они живут на Варшавской 19, часто с двумя детьми. Дорога очень неудобная, прямого метро нет, много пересадок.
Если бы мы придумали, как решить проблему с присмотром за детьми на несколько часов днем -- семья была бы очень благодарна. Возможно, кто-то из наших мамочек живет поблизости, и мог бы приходить поиграть с детьми со своим ребенком - такой вариант например. Или собрать деньги на няню, если вообще возможно найти няню на несколько часов...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 09:53   #5934
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Девочки ,СРОЧНО! Я сегодня с 13-14 забираю синьку с Курской , она нужна к субботе, но отвезити не получится . Кто сможет перехватить . После 13-14 Лиговский ,а дольше направление в сторону Ладожской. Вечером Индустриальный. Сейчас убегаю из дома , если кто сможет позвоните, тел. в личке.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:33   #5935
Тихая Сапа
Участник
 
Аватар для Тихая Сапа
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 194


Девочки,
а есть кто ездит в больницу от м. Пионерская, или по этой ветке?
Мне надо передать костюмчик для Димы Филиппова.
Тихая Сапа is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:43
ответ для Nastenьka , на сообщение « Девочки ,СРОЧНО! Я сегодня с 13-14... »
  #5936
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
Девочки ,СРОЧНО! Я сегодня с 13-14 забираю синьку с Курской , она нужна к субботе, но отвезити не получится . Кто сможет перехватить . После 13-14 Лиговский ,а дольше направление в сторону Ладожской. Вечером Индустриальный. Сейчас убегаю из дома , если кто сможет позвоните, тел. в личке.
Настя, спасибо большое. Всё передала.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:47   #5937
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


+17 000 руб. Большое спасибо Ольге (lelia-7676) и ее двум подругам (двум Еленам)!

отчет о тратах:
от 18.12.11:
-715 руб. депакин хроносфера (Леушиной Лизе)
-448 руб. этажерка со столиком съемным (на кровать для лежачих больных) (Кристине Мельниковой)
- 1448 руб. гептрал (Целуйко Алине)
- 1448 руб. гептрал (Мельниковой Кристине)
от 21.12.11:
-1624.50 руб. пуринетол 2 уп. (Полякову Вове)
-1110 руб. зофран 5 таб. (Голярко Алене)
-844 руб. альфа-нормикс и энтерофурил (Боре Ш.)
-4450 руб. анализы в институт микозов, на станцию переливания крови, адвантан крем (Глазкову Лёве)
-2785 руб. ингалятор Омрон с-28 (Николаевой Ире)
-300 руб. бактрим сусп. 2 фл.(Михайлович Алена, Лебедев Андрей)
-522 руб. дермазин крем 3 шт. (Лебедев Андрей, Целуйко Алина, Николаева Ира)
-230 руб. хилак-форте (Михайлович Алене)
-219 руб. эспумизан капли (Пилюшину Диме)
-208 руб. бепантен мазь (Пилюшину Диме)
-30 руб. свечи облепиховые (Пилюшину Диме)
-82.50 руб. но-шпа (Мельниковой Кристине)
-7.40 руб. анальгин 2 уп. (Мельниковой Кристине)
-90 руб. нурофен свечи (Соколов Ярослав)
-104 руб. нурофен сироп (Косова Яна)
-86. руб. нурофен сироп (Косова Яна)
-1516 руб. эспа-липон таб. 2 уп. (Козловой Даше, Филиппову Диме)
- 490 руб. убихинон композитум 10 амп. (Филиппову Диме)
-152 руб. стоматофит (Глазкову Лёве)
-73 руб. эмоксипин капли глазные (Глазкову Лёве)
-560 руб. латран (Голярко Алене)
- 150 руб. отривин спрей (Пилюшину Диме)
от 22.12.11:
-73.50 руб. левомеколь (Мельниковой Кристине)

всего: -19765 руб.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:45   #5938
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Девочки-волонтёры! Сегодня прошла Ёлка Красносельского и Кировского района, на ней было собрано немного денег для ваших подопечных + хотим передать несколько коробок и коробочек соков для праздничного стола, а также несколько наборов для творчества (новых). Завтра, в воскресенье, с 16 до 17 можно будет это всё кому-нибудь передать?
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:39   #5939
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Девочки-волонтёры! Сегодня прошла Ёлка Красносельского и Кировского района, на ней было собрано немного денег для ваших подопечных + хотим передать несколько коробок и коробочек соков для праздничного стола, а также несколько наборов для творчества (новых). Завтра, в воскресенье, с 16 до 17 можно будет это всё кому-нибудь передать?
Если никто в воскресенье не заберет, я могу только в понедельник , до двенадцати или после трех.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:41
ответ для Oreshka , на сообщение « Перевела 1400 на карту Ирине от девочек... »
  #5940
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Перевела 350 на карту Ирине от девочек из закупки
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena