За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:49   #491
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Дева Солнце

Вот мы и внесли свежего воздуха, а то такое единодушие.

А всем остальным отвечу - ну и смешные вы, с вами можно только прикалываться. Вам дают факты роста производства в стране - вы в ответ про аборты.
Мамашки во дворе недовольны властью потому, что все улицы загажены собаками
- конечно Путин виноват, но не ваши соседи, что гадят себе же под ноги.

Вы вспомните 90-е годы, предприятия закрывались, сейчас оглянитесь - строят, брошенные восстанавливают


ВОТ - СМОТРИТЕ И ГОРДИТЕСЬ

http://www.youtube.com/watch?v=aNGstS53h0w

"В Лужской губе Финского залива ведется строительство многоцелевого Морского торгового порта Усть-Луга пропускной способностью до 180 млн тонн различных грузов в год.

Порт Усть-Луга расположен практически на границе РФ и Европейского союза. Он органично вписывается в транспортную сеть Северо-западного региона, который играет важную роль в организации транзитных перевозок грузов в рамках Европейской транспортной инфраструктуры."

Все это делается под ваше нытье и без вашего участия.

В ответ уже слышу"Ну и че? Зато..."
FLASHка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:56
ответ для Дева Солнце , на сообщение « Завидно? »
  #492
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
А что, до декабрьских выборов в госдуму не было фальсификаций на выборах? Или Вы готовы зачеркнуть 12 лет плодотворной работы из-за каких то там выборов? Я, например, хорошо помню 90-е. Войну в Чечне. Криминальные разборки. При Путине это всё прекратилось. Я была в Дагестане и Чечне. Общалась с месными жителями. Они Путина вообще боготворят. Много езжу по стране, вижу собственными глазами, что на селе происходит, а не из ссылок интернетовских. А то, что бесплатные квартиры стали давать ветеранам и многодетным. Этого Вам не дочтаточно?
Вы много ездили по Кавказу. Наверно, все знаете, просто нам не договариваете. Что у них круговая порука, полное послушание старших - знаете? И хвалят они П, т.к. так велел старшой.

Что если П и Ко не закормят и не утихомирят Сев.Кавказ, то они могут отколоться и граница россии пойдет по равнине (наши степи), что совсем не выгодно с т.зр. стратегической и военной (проще говоря, при малейшем нападении Россия открывается как на ладони. Вы надеюсь слышали про статег.высотки и просмотр и прострел местности из военных рассказов?).

Кто соседи за Сев.кавказом - знаете? Опять же проще закормить наш юг, чтоб был хоть небольшой буфер , чем потом защищать границу от их тандема.

И что наши цари не случайно договаривались, покупали и уламывали кавказ присоединиться к нам, чтобы Россия не была как на ладони, тоже ,думаю, знаете.

ПРО КВАРТИРЫ.
У моей подруги -отец военный. Получил сертификат на жилье (вроде правильно называю). Пустил его на строительство дома. Строить пришлось без пригляда (он был еще на службе и контролировал строит-во редкими наездами). Соот-но наворовали строители сколько смогли, и теперь вот уже 7 лет он работает и достраивает сам дом.


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
А третий урок физкультуры мой ребёнок проводит в бассейне. Это ЕР у Вас деньги украло на строительство новой школы с бассейном для моего ребёнка. К слову, мои родители в Союзе за бассейн платили. Да, всё плохо!!! Это просто мне фортит по жизни.
А у нас - ритмика, бледное подобие танцев. Дети ходят с отвращением. Это вопрос директора школы , а никак не общеполитический.

ПРО БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Я спорить не буду, что сейчас среди моих знакомых нет обеспеченных людей. Есть и очень - одна дама с з/п 500 т.р., правда в Москве. Есть и более спокойные з/п. Но это заслуга мозгов и стечения обстоятельств. Бедных и оч. бедных - больше
И есть ощущение, что когда власть снимет нас с нефтяной иглы, то будет больше возможностей заработать. А снимать ей не охота - ведь им здесь не жить, дома и виллы за границей, детки учатся за границей, счета за границей, женятся/замуж выходят и за границу.
А Россия рассматривается как место, где делаешь деньги. Подоил и уехал отдохнуть.

Пока власть не связывает будущее своих детей с этой страной - стране будет плохо. Её будут просто выкачивать.
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:00   #493
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Наша семья сейчас живет, наверное, чуть лучше, чем при союзе. Но не "благодаря", а скорее, вопреки. Просто возможностей заработать больше у того, кто этого хочет и может. Если не может - кранты (простите за выражение). Если бы я не ушла из универа (последние годы работала там на 1/4 ставки ассистента кафедры - преподавателя- и получала 1,5 тысячи рублей в месяц), то мы бы давно протянули ноги на "пособия" и никогда бы не купили квартиру, а жили бы до сих пор в родительской двушке...и "крутиться" мы (и муж и я) начали с того момента, как это стало позволено, то есть задолго до прихода П. Если возвращаться к советским временам - работала я тогда в течение года в университетской библиотеке, получала 90р вместе с надбавкой за язык и могла на них существовать, не тратя время и силы на подработки. Сейчас, скажите, это возможно? Просто существовать, не жить? Во все времена были свои плюсы и минусы, но важнейшее достижение перестройки - свобода - стала, как мы видим, секвестироваться... И это самый большой промах сегодняшней власти.
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:07   #494
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Когда смотришь информацию с разных сторон, она обычно получается более достоверной.

Википедия.
Усть-Луга (порт)

Строительство порта Усть-Луга начато в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 1993 г. N 728-р с целью создания мощных, высокопроизводительных комплексов для перевалки массовых грузов (угля, минеральных удобрений) на крупнотоннажные суда грузоподъемностью свыше 30 тыс. тонн

По состоянию на 2007 год в порту Усть-Луга действовали [10]:
Лесной терминал (Оператор - ОАО «Лесной терминал „Фактор“»),
Угольный терминал (Оператор - ОАО «Ростерминалуголь»),
Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс (Оператор - ФГУП «Росморпорт»),
Многопрофильный перегрузочный комплекс «Юг-2» (Оператор - ОАО «Морской торговый порт Усть-Луга»),
Универсальный перегрузочный комплекс (Оператор - ОАО «Универсальный перегрузочный комплекс»),
Комплекс перегрузки технической серы (Оператор - ОАО «Европейский серный терминал»),
Рыбный терминал (Оператор - ОАО «Усть-Лужский рыбокомбинат»),
Терминал по обслуживанию судов (Оператор - ОАО «Усть-Лужская производственно-торговая компания»).

31 января 2011 года осуществлен прием первого танкера на Комплексе наливных грузов (Оператор - ОАО «Роснефтьбункер»)[15]. 4 августа 2011 года впервые отгружена партия нефтепродуктов объемом 100 тыс. тонн [16].

В ноябре 2009 года ОАО «НОВАТЭК» завершил предпроектные работы по строительству перегрузочного комплекса по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата в порту Усть-Луга

Помимо строящегося терминала наливных грузов, перевалкой нефтепродуктов будет заниматься еще один терминал — Усть-Лужский бункеровочный комплекс (владелец — ОАО «Транснефть»).

(дальше не смотрела. Что не отмечено - с полтычка не поймешь , что будет отгружатьто, что отмечено - не напоминает ли Вам отгруз на экспорт сырьевых ресурсов?)

Ведь, все то, что выкачивается из страны, должно же быть как то вывезено...
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:15
ответ для FLASHка , на сообщение « Дева Солнце :flower: Вот мы и... »
  #495
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
Дева Солнце

Вот мы и внесли свежего воздуха, а то такое единодушие.

А всем остальным отвечу - ну и смешные вы, с вами можно только прикалываться. Вам дают факты роста производства в стране - вы в ответ про аборты.
Мамашки во дворе недовольны властью потому, что все улицы загажены собаками
- конечно Путин виноват, но не ваши соседи, что гадят себе же под ноги.

Вы вспомните 90-е годы, предприятия закрывались, сейчас оглянитесь - строят, брошенные восстанавливают


ВОТ - СМОТРИТЕ И ГОРДИТЕСЬ

http://www.youtube.com/watch?v=aNGstS53h0w

"В Лужской губе Финского залива ведется строительство многоцелевого Морского торгового порта Усть-Луга пропускной способностью до 180 млн тонн различных грузов в год.

Порт Усть-Луга расположен практически на границе РФ и Европейского союза. Он органично вписывается в транспортную сеть Северо-западного региона, который играет важную роль в организации транзитных перевозок грузов в рамках Европейской транспортной инфраструктуры
се это делается под ваше нытье и без вашего участия.
[/B]
В ответ уже слышу"Ну и че? Зато..."
это делается с вашим участием?)))
вы еще про сколково забыли упоминуть. и про могучий глонасс. и про переименование милиции в полицию))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:28
ответ для FLASHка , на сообщение « Дева Солнце :flower: Вот мы и... »
  #496
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
Дева Солнце

Вот мы и внесли свежего воздуха, а то такое единодушие.

А всем остальным отвечу - ну и смешные вы, с вами можно только прикалываться. Вам дают факты роста производства в стране - вы в ответ про аборты.
Мамашки во дворе недовольны властью потому, что все улицы загажены собаками
- конечно Путин виноват, но не ваши соседи, что гадят себе же под ноги.

Вы вспомните 90-е годы, предприятия закрывались, сейчас оглянитесь - строят, брошенные восстанавливают


ВОТ - СМОТРИТЕ И ГОРДИТЕСЬ

http://www.youtube.com/watch?v=aNGstS53h0w

"В Лужской губе Финского залива ведется строительство многоцелевого Морского торгового порта Усть-Луга пропускной способностью до 180 млн тонн различных грузов в год.

Порт Усть-Луга расположен практически на границе РФ и Европейского союза. Он органично вписывается в транспортную сеть Северо-западного региона, который играет важную роль в организации транзитных перевозок грузов в рамках Европейской транспортной инфраструктуры."

Все это делается под ваше нытье и без вашего участия.

В ответ уже слышу"Ну и че? Зато..."
Привет единомышленикам!
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:32
ответ для kurort , на сообщение « это делается с вашим участием?))) вы... »
  #497
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
это делается с вашим участием?)))
вы еще про сколково забыли упоминуть. и про могучий глонасс. и про переименование милиции в полицию))))
Хорошо. Вот Вам не нравится то, что сейчас происходит в стране, в мире и в собственном кошельке. Как менять всё собираетесь? Митингами??? Честными выборами??? Вы действительно верите, что новая власть что-то изменит???
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:51   #498
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Хорошо. Вот Вам не нравится то, что сейчас происходит в стране, в мире и в собственном кошельке. Как менять всё собираетесь? Митингами??? Честными выборами??? Вы действительно верите, что новая власть что-то изменит???
про кошелек я не писала... писала что в результате прааления пострадала на 200тр. надеюсь не надо обьяснять что не лично президент это сделал)))
но с выборами это перебор. и знаете 5 лет назад среди моих знакомых было мнонго людей поддерживающих пу. сейчас что-то они изменили свое мнение. при том о политеке я обычно вообще не думаю и не говорю... бесконечные взятки, нарушения законов и сами законы воспринимаю как данность...
но пусть лучше народ выражает свое мнение чем аплодировать еще одному газопроводу...
что я собираюсь делать я уже писала.
и да, я верю, что со временем будет. в россии человеческая власть и порядок.
я видела лично как чиновники делают деньги и какие у них дома... так воровать-это уже вообще ни в какие рамки не помещается.
но что удивительно))), даже те, кто у кормушки уже не поддерживают нынешних.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:21   #499
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
А что, до декабрьских выборов в госдуму не было фальсификаций на выборах? Или Вы готовы зачеркнуть 12 лет плодотворной работы из-за каких то там выборов? Я, например, хорошо помню 90-е. Войну в Чечне. Криминальные разборки. При Путине это всё прекратилось. Я была в Дагестане и Чечне. Общалась с месными жителями. Они Путина вообще боготворят. Много езжу по стране, вижу собственными глазами, что на селе происходит, а не из ссылок интернетовских. А то, что бесплатные квартиры стали давать ветеранам и многодетным. Этого Вам не дочтаточно?
Ну знаете, это уже слишком! За весь Кавказ не буду говорить, в Чечне тоже не была, но центральный Дагестан посещаю регулярно и общаюсь с мамой и с братьями каждый день, так вот о каком боготворении Вы говорите? Или мы о разном Путине речь ведем? Да его там вообще не переносят, я не видела ни одного человека, который бы сказал о нем хорошо, так как говорят, здесь этими словами не напишешь, сразу забанят. И сказки о почти 100% поддержке и посещении выборов я тоже знаю как пишутся. Говорила с мамой накануне выборов, пыталась убедить ее сходить проголосовать, не удалось! В эти выборы поменяли все избирательные участки, но людей не уведомили, мама говорит, что даже не принесли приглашение на выборы, так что они даже не знали к какому участку относятся и где он находится. Из маминых знакомых, а их поверьте не мало, городок маленький и все друг друга знают, не голосовал никто. Невестка работает в школе, рассказывает, что в эти выборы даже свет для вбросов не выключали, просто переписали протоколы и все! Да и за что его любить, не за то ли, что мой брат служа в Мурманске был отправлен в зону боевых действий, а узнали мы об этом только когда отец поехал его навестить и не нашел на месте, и что от всех этих переживаний у меня отец умер в 60 лет от сердечного приступа. И не надо мне писать, что это не сам великий Пу его туда отправлял.
Люди обозлены на центральную власть, как раз потому, что наведя "порядок" в Чечне, всю эту шваль оттуда выдворили и она расстеклась по соседним территориям и наводит там смуту. А народ в Дагестане очень миролюбивый, они просто жить хотят, вот только наши центральные СМИ выставляют их в не очень положительном виде.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:38   #500
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


И еще, вот сегодня везде пишут про проблемы в нашей энергетике, и как там воруют, про всякие финансовые схемы и про увольнения ведущих менеджеров с подачи Путина, вот только, мне кажется, не будь таких массовых протестов, и этот вопрос бы даже не поднялся, таким образом они выпускают пар у народа.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena